Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбоновые двери Seibon!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
михаRALLIART
Хочу заказать себе такие двери перед и зад!с передними проблем при установке не будет а вот с задними надо думать что то с арками!ни кто ни сталкивался как лучше сделать арки чтобы переход был плавный с дверью! Там она арка еще и как жесткость кузова!и сколько скину веса?
Sour
Может в таком случае взять только передние?
михаRALLIART
Цитата(Sour @ 10.6.2012, 20:27) *
Может в таком случае взять только передние?

Уродство будет! А если все 4 то прикольный вид будет да и вес прилично скину!
Yaro
Цитата(михаRALLIART @ 10.6.2012, 22:53) *
Уродство будет! А если все 4 то прикольный вид будет да и вес прилично скину!


я бы брал все, кроме водительской, водительскую оставил бы металлическую, ну так на всякий случай !
михаRALLIART
Цитата(Yaro @ 10.6.2012, 23:03) *
я бы брал все, кроме водительской, водительскую оставил бы металлическую, ну так на всякий случай !

Я уже думал об этом! Хотим в саму дверь каркас из труб сделать!
Gin des
От люди =) сами себе придумают проблемы и сами же с ними успешно борятся =))))
михаRALLIART
Уже поздно огонь не погасить! процесс пошел а от этой мысли уже отказаться не могу! crazy_pilot.gif
Gin des
Цитата(михаRALLIART @ 11.6.2012, 18:32) *
Уже поздно огонь не погасить! процесс пошел а от этой мысли уже отказаться не могу! crazy_pilot.gif


Бери уже тогда сухой карбон, по крайней мере бери так чтобы дверь весила в пределах 5 кг, еще окло 10 кг будет вся внутрянка и стекло с обшивкой.

+ если ты хочешь встроить в дверь усилитель.......

Общем лайтвейта у тебя не будет =)

Я просто себе на шахе двери полностью выпотрашивал, и могу тебе сказать что если брать сам металл двери, то он не такой уж и тяжелый, весит килограмм 10, а карбоновая будет весить где-то килограмм 5 =)))))

облегчение на дверях получается если убирать внутрянку и усилитель и стекло ставить пластиковое.

- если этого не делать, сильного облегчения не добьешься.
Ivan25
Плюсану. ИМХО возня сродни капоту - кроме эстетической дрочи перфоманса по сути ноль rolleyes.gif
mamba
гоните вы все=) двери нормально весят, особенн у 10 кузова=)
Archi
имхо, только для трека только со спорт ремнями.
по городу так ездить - это себя не любить. любая мелкая авария закончится его бампером на вашем водительском сиденье.
mormoncrew
Карбон двери поставил бы только в 2х случаях!
1) шоу кар и не более того - но тогда никаких гонок
2) Если стоит вварной каркас с усиленной боковой защитой
михаRALLIART
Ну вот и пришли мои двери!!!
Klerk-70
Цитата(михаRALLIART @ 23.11.2012, 21:29) *
Ну вот и пришли мои двери!!!


Ну и как качество???
Кулешман Израильевич
Напиши плз скока в весе скинули!
Александр
сколько с доставкой вышли?!
михаRALLIART
Качество отличное! Были упакованны по две двери в одну коробку брал ее один без напряга передние двери наверно 7-8 кг а задние еще легче надо будет весы взять в гараж и взвесить чтобы точно знать! Ставить их буду позже сейчас перетяжка всего салона алькантарой через пару дней уже собирать будем а потом ставлю на новый конфиг а после этого уже буду ставить двери так как мне еще придется задние крылья менять а то у меня ведь не дутые а задние двери от эво с расширением!кажется 205 тыс вместе с парогами тоже карбон!!!
-=BATMAN=-
Автор, а для каких целей авто: повседневное, кольцо или что еще (может шоу-кар)? Если бы карбон брал, то как минимум сухой и в 1901, или Varis или что подобное.
----Antoxa----
жесткий подход, на раллиарт вообще не похож теперь! круто!
михаRALLIART
Цитата(-=BATMAN=- @ 24.11.2012, 21:20) *
Автор, а для каких целей авто: повседневное, кольцо или что еще (может шоу-кар)? Если бы карбон брал, то как минимум сухой и в 1901, или Varis или что подобное.

Машина для повседневной езды и драг иногда!!!в 1901 был бы весь кривой люди у них уже брали на 8 эво качество еще хромает а про вторую ни кто сказать не может а так бы у них бампера карбоновые взял!
Zoompower
Цитата(михаRALLIART @ 25.11.2012, 2:47) *
Машина для повседневной езды и драг иногда!!!в 1901 был бы весь кривой люди у них уже брали на 8 эво качество еще хромает а про вторую ни кто сказать не может а так бы у них бампера карбоновые взял!

пусть сначала предоставят фотографию ихнего автоклава с московской газетой... где заказывали seibon?
михаRALLIART
tuning-net
Zoompower
Цитата(михаRALLIART @ 25.11.2012, 13:50) *
tuning-net

100 процентный карбон? Или сендвич панель у сейбона? Двух сторонний, сделайте пожалуйста фото внутренней строны двери
-=BATMAN=-
Цитата(михаRALLIART @ 25.11.2012, 0:47) *
Машина для повседневной езды и драг иногда!!!в 1901 был бы весь кривой люди у них уже брали на 8 эво качество еще хромает а про вторую ни кто сказать не может а так бы у них бампера карбоновые взял!


Реально сам сталкивался с тем что у них некачественный товар?? Планировал поставить пару детелей от них. Есть подтверждение словам?
михаRALLIART
два года езжу с капотом багажником спойлером и передними крыльями все SEIBON!проблем с качеством не было все устраивает!хотя говарили что через год все станет мутным и не красивым!
михаRALLIART
вот еще а то все не уместились много весят
----Antoxa----
Мега крутой вид с боку, а вот бампер передний не очень, но это чисто моё мнение!
Zoompower
Повторюсь
1. 100 карбон или сендвич панель?
2. Плетение видно с внешний и внутреней стороны?
3. Есть плетение на рамке стекла если смотреть из салона?
4. Сделайте пожалуйста фотографии внутреней стороны двери.
Александр
Цитата(Zoompower @ 26.11.2012, 4:15) *
Повторюсь
1. 100 карбон или сендвич панель?
2. Плетение видно с внешний и внутреней стороны?
3. Есть плетение на рамке стекла если смотреть из салона?
4. Сделайте пожалуйста фотографии внутреней стороны двери.

Сейбон не делает сухой карбон, обычная ткань под гелькоатом, плетение твин
Zoompower
Цитата(Александр @ 26.11.2012, 9:33) *
Сейбон не делает сухой карбон, обычная ткань под гелькоатом, плетение твин

Пчм? В каталоге как есть позиции и надписью DRY CARBON например http://seiboncarbon.com/store/products/oem...ear-coated.html
Александр
я говорю про WET Carbon
михаRALLIART
Цитата(Zoompower @ 26.11.2012, 4:15) *
Повторюсь
1. 100 карбон или сендвич панель?
2. Плетение видно с внешний и внутреней стороны?
3. Есть плетение на рамке стекла если смотреть из салона?
4. Сделайте пожалуйста фотографии внутреней стороны двери.

Завтра если успею заеду в гараж с фоткаю!
михаRALLIART
Вот с фоткал не знаю что там увидишь!вес хороший!
Zoompower
Цитата(михаRALLIART @ 27.11.2012, 17:22) *
Вот с фоткал не знаю что там увидишь!вес хороший!

Благодарю, спасибо!
m988ax
Цитата(михаRALLIART @ 24.11.2012, 16:34) *
Качество отличное! Были упакованны по две двери в одну коробку брал ее один без напряга передние двери наверно 7-8 кг а задние еще легче надо будет весы взять в гараж и взвесить чтобы точно знать! Ставить их буду позже сейчас перетяжка всего салона алькантарой через пару дней уже собирать будем а потом ставлю на новый конфиг а после этого уже буду ставить двери так как мне еще придется задние крылья менять а то у меня ведь не дутые а задние двери от эво с расширением!кажется 205 тыс вместе с парогами тоже карбон!!!

Миха ты сумасшедший!205т.р за двери на Раллик)))))))))Без каркаса это очень опасно!И горит карбон ого-го,это же смола-за10 секунд нах... все
Будь аккуратен
михаRALLIART
Цитата(m988ax @ 27.11.2012, 22:52) *
Миха ты сумасшедший!205т.р за двери на Раллик)))))))))Без каркаса это очень опасно!И горит карбон ого-го,это же смола-за10 секунд нах... все
Будь аккуратен

Буду ставить систему пожара тушения! Каркас хотел ставить но не буду пока так как по городу не буду ездить в шлеме! Буду акуратен!
Doc39
по чем вышел комплект морды на десятку ?
михаRALLIART
Цитата(Doc39 @ 29.11.2012, 10:23) *
по чем вышел комплект морды на десятку ?

Бампер 40 с чем то уже не помню,капот 36 и крылья 36!по зазорам вышло лучше чем с завода мастера офигели, говорят обычно надо все подгонять а тут как родное все встало!
Novel
Цитата(михаRALLIART @ 29.11.2012, 11:43) *
Бампер 40 с чем то уже не помню,капот 36 и крылья 36!по зазорам вышло лучше чем с завода мастера офигели, говорят обычно надо все подгонять а тут как родное все встало!


А на ралике алюминиевые крылья с капотом? Какая разница в весе получилась?
михаRALLIART
Цитата(Novel @ 29.11.2012, 11:54) *
А на ралике алюминиевые крылья с капотом? Какая разница в весе получилась?

Капот такой же как на эво! Родной снимали в двоем а карбоновый один без напряга! Легче на много правда не взвешивал! Крылья железные!
михаRALLIART
Так же задние крылья от Эво! И задний бампер из стекло волокна INGS+1
михаRALLIART
Так же задние крылья от Эво! И задний бампер из стекло волокна INGS+1
Doc39
больной человек в хорошем смысле слова ) так держать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.