Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замечательные поршни с магазина ево!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
skinhate



поршни от пользователя dda.лежали без дела 2 месяца.когда пришло время собирать мотор.решил поменять кольца.на пол выпала перегородка.
ben iz chicago
Цитата(skinhate @ 10.7.2012, 13:20) *



поршни от пользователя dda.лежали без дела 2 месяца.когда пришло время собирать мотор.решил поменять кольца.на пол выпала перегородка.


Купи сначала фотоаппарат хороший , а потом поршня.
mormoncrew
По фото ничего не понятно!
+ Парни вы меня поражаете просто, вы когда что-то покупаете при получении не рассматриваете что ли???? особенно если это б/у!!!! Какие могут быть претензии через 2 месяца????

Товар проверяется при получении, это закон жизни!

Я так однажды продал колеса 19ки в Казани они были в идеале, никаких проблем, ровные не катанные, никаких проблемм одним словом! В итоге через полтора месяца после покупки и получения покупашка мне предъявил что диск мол 1 треснутый, 1 катанный и тд - после чего был грубо послан куда подальше ибо сроки разумные прошли и я товар отправлял в отличном состоянии!

А вообще покупка б/у это лотерея, кот в мешке! иногда можно сорвать джек пот а иногда на хлам нарваться, поэтому всегда требую фото в хорошем качестве и с разных ракурсов и все таки верю, что не все люди сцуки которые готовы кинуть при первом поводе!
CYCLON
Купить БУ поршни??? Продай эво купи таз!!!
mamba
БУ поршни, БУ сцепа, БУ коробас и многое другое я бы покупать не стал=) Хотя сцепу купил. И после этого решил что больше не буду=)
matrox
Цитата(mamba @ 10.7.2012, 15:57) *
БУ поршни, БУ сцепа, БУ коробас и многое другое я бы покупать не стал=) Хотя сцепу купил. И после этого решил что больше не буду=)


Когда купишь новый коробас, я тебе пожму руку icon_lol.gif icon_lol.gif
Имм
Цитата(matrox @ 10.7.2012, 16:36) *
Когда купишь новый коробас, я тебе пожму руку icon_lol.gif icon_lol.gif

ССТ с экзиста? )))))))))
Gin des
Коробка, сцепа, поршни б.у. под ребилд...
matrox
Цитата(Имм @ 10.7.2012, 16:53) *
ССТ с экзиста? )))))))))


Он настолько суровый, что может купить 3 сцепы, лиж бы машина без сцепления не стояла icon_lol.gif
skinhate
та что там видеть? перегородка выпала,прижатая кольцом.

это на ДСМ!! б.у поршни вполне нормальный вариант,их можно взять только из-за шатунов,которые несравнимы с шатунами эклипса.
нечего плохого в б.у поршнях не вижу.это же не б.у вкладыши:)


циклон,угомони таланты


и причем тут б.у не б.у.я сам продаю б.у постоянно ,и всегда возращаю,если что-то не так.или даю гарантию.


Gin des
С магазином давно уже стемно брать. обсуждалось 100 раз.
skinhate
это да.я вот,например,нашел замечательные шатуны в магазине по замечательной цене;) правда я еще знаю замечательную историю ,которая с ними приключилась.
Student
Цитата(skinhate @ 10.7.2012, 18:42) *
это да.я вот,например,нашел замечательные шатуны в магазине по замечательной цене;) правда я еще знаю замечательную историю ,которая с ними приключилась.


а вот мне интересно сколько стоит такое добро? ) а то у меня штук 50 их уже скопилось хотел на алюминий сдать) а тут вон оно чо оказывается) надо на дсм идти )
skinhate
баксов 100 !комплект все в сборе..шатуны берут на ура .


кстати взял поршни эво 8 не иза дешевизны,а идеи.а идея сделать из дсм миниево8 конвершен. а именно берем турбу ево 8 мозг ево 8 форсунки ево 8 кулер ево 9.и все это дело разворачиваем выкидывая блок абс.вот думаю и поршни возьму с шатунами)
Maxi(RPD)
Цитата(Student @ 10.7.2012, 18:54) *
а вот мне интересно сколько стоит такое добро? ) а то у меня штук 50 их уже скопилось хотел на алюминий сдать) а тут вон оно чо оказывается) надо на дсм идти )

Почему - мы тоже купим живые с маленьким пробегом стоки за дешего!
(а вы ездите на своем кованном гремучем говне за луну - у которого даже маслоканала нет)
skinhate
Цитата(Maxi(RPD) @ 10.7.2012, 18:31) *
Почему - мы тоже купим живые с маленьким пробегом стоки за дешего!
(а вы ездите на своем кованном гремучем говне за луну - у которого даже маслоканала нет)



что-то в этом есть.я хотел сделать городской пп(в последующем авд) мобильчик.для спокойно езды по городу.
но стурбой до 1.5,и закисью что бы можно было дать просраться.мне подходила такая поршневая.ну все таки наверное буду брать ковку новую или бу.ибо выхлоп уже 3.5 д
skinhate
продавец.порядочный.отписался.через пару дней решим вопрос с сним) вот так вот
Недобрый
Покупал брембо в магазине... Больше не буду :)
RedLine
Цитата(mormoncrew @ 10.7.2012, 15:16) *
По фото ничего не понятно!
+ Парни вы меня поражаете просто, вы когда что-то покупаете при получении не рассматриваете что ли???? особенно если это б/у!!!! Какие могут быть претензии через 2 месяца????

Товар проверяется при получении, это закон жизни!

Я так однажды продал колеса 19ки в Казани они были в идеале, никаких проблем, ровные не катанные, никаких проблемм одним словом! В итоге через полтора месяца после покупки и получения покупашка мне предъявил что диск мол 1 треснутый, 1 катанный и тд - после чего был грубо послан куда подальше ибо сроки разумные прошли и я товар отправлял в отличном состоянии!

А вообще покупка б/у это лотерея, кот в мешке! иногда можно сорвать джек пот а иногда на хлам нарваться, поэтому всегда требую фото в хорошем качестве и с разных ракурсов и все таки верю, что не все люди сцуки которые готовы кинуть при первом поводе!



надо добавить это лотерея в РОССИИ!!! )))))

из Япы привез дохрена запчастей БУ - в том числе и турбины итд... всегда было все в отличном состоянии... Россия! ну все и так понятно!
ventilytor
Цитата(RedLine @ 19.7.2012, 7:59) *
надо добавить это лотерея в РОССИИ!!! )))))

из Япы привез дохрена запчастей БУ - в том числе и турбины итд... всегда было все в отличном состоянии... Россия! ну все и так понятно!



из Япы хлама и наеб...а хватает. по РФ сцепление б.у. и турбина б/у не вкоем разе а если с другого города вообще объяву не смотри i-m_so_happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.