Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А есть ли жизнь после evo
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
Страницы: 1, 2
sasha smile
Товарищи спотцмены, подскажите мне, что идет после ево? У меня как бы 2- й по сути в итоге будет такой же по мощности и комплектации. Хочется что-то новое. Куда уходят спортсмены, чтоб и спринт бахнуть и в стандарте ехать, такое же универсальное? Или это все пустое? Ато както уж приелся он чтоль....
catalan
порше, гтр

но эт конечно скорее сракинг а не спорт :D
sasha smile
Цитата(catalan @ 10.7.2012, 18:19) *
порше, гтр

но эт конечно скорее сракинг а не спорт :D


Ну это да, если по асфальту))) а если нет?)
Yaro
Цитата(sasha smile @ 10.7.2012, 22:31) *
Ну это да, если по асфальту))) а если нет?)


если тебе нужны зимние спринты, покатушки, любительское ралли, то наверно альтернативы эво / сти нет. Если нужен хороший и быстрый городской автомобиль, то альтернатив масса.
speed_sanek
Тут важно что ты хочешь далее, быстро по городу и не дорого gt-r 35 если по гавнам то ево в не конкуренции!!! Поверь продав второй эво, ты понимаешь что замены ему НЕТ!
Bergman
Цитата(sasha smile @ 10.7.2012, 19:12) *
Товарищи спотцмены, подскажите мне, что идет после ево? У меня как бы 2- й по сути в итоге будет такой же по мощности и комплектации. Хочется что-то новое. Куда уходят спортсмены, чтоб и спринт бахнуть и в стандарте ехать, такое же универсальное? Или это все пустое? Ато както уж приелся он чтоль....


У EVO/STI нет конкурентов, ибо они едут достойно по любому покрытию и в любое время года...!!! А есть хорошие машины, которые едут быстро по сухому асфальту в солнечную погоду и довольно комфортные...зависит от целей...;)
sasha smile
Цитата(Bergman @ 11.7.2012, 0:05) *
У EVO/STI нет конкурентов, ибо они едут достойно по любому покрытию и в любое время года...!!! А есть хорошие машины, которые едут быстро по сухому асфальту в солнечную погоду и довольно комфортные...зависит от целей...;)

походу надо просто заработать на 2-ю))) ибо от грязи и льда отказываться не хочу)
Solod
ралле icon_surprised.gif
+ комфортный жоповоз между раллями
sasha smile
Цитата(Solod @ 11.7.2012, 13:34) *
ралле icon_surprised.gif
+ комфортный жоповоз между раллями

Ралле очень хочется) но пока нет денег на них)))
barthuk
подумываю об рс4 или рс6 - плохо/хорошо?
mormoncrew
Цитата(barthuk @ 18.7.2012, 14:52) *
подумываю об рс4 или рс6 - плохо/хорошо?

Рс4 ни о чем,
РС6 космос, особенно вагон меня прет! =) и валит и багажник большой, и для остальных людей шок видеть как будет валит рс6 универсал.
KameloT
Цитата(mormoncrew @ 18.7.2012, 15:17) *
Рс4 ни о чем,
РС6 космос, особенно вагон меня прет! =) и валит и багажник большой, и для остальных людей шок видеть как будет валит рс6 универсал.

+1 , но я б все же седанчик взял. РС4 - УГ.

п.с. вчера прокатили на ГТР35 рестайл , стейдж 2 , на карбоне , квотер едет 10.8 - спится теперь плохо мне)) вот это тачка !
Чкалов
Цитата(barthuk @ 18.7.2012, 14:52) *
подумываю об рс4 или рс6 - плохо/хорошо?

рс4 только в старом кузове брать
брать и сразу 350-500 000 вложить, тачка агонь будет

8е козов рс4 забудь, хлам
barthuk
расскажите почему хлам 8е???
зыж на рс6авант ездил - урааган.
matrox
Цитата(barthuk @ 18.7.2012, 16:01) *
расскажите почему хлам 8е???
зыж на рс6авант ездил - урааган.

двигатель безнадежный, постоянно мрущая сцепа, вес, ну и мотор за передней осью. Кайфа мало
Gin des
Цитата(KameloT @ 18.7.2012, 16:23) *
+1 , но я б все же седанчик взял. РС4 - УГ.

п.с. вчера прокатили на ГТР35 рестайл , стейдж 2 , на карбоне , квотер едет 10.8 - спится теперь плохо мне)) вот это тачка !


Огласите пожалуйста всю стоимость удовольствия =)

- интересно, чем он уступит Корвету новому который можно взять уже за 2 ляма =) , у которого из недостатков/преимуществ монопривод.
belail
если машина стоит в несколько раз больше милиона то ее очень жалко расхреначить на бордюре или в поле ...
Gin des
Цитата(belail @ 18.7.2012, 18:12) *
если машина стоит в несколько раз больше милиона то ее очень жалко расхреначить на бордюре или в поле ...


А если миллион тушка и тюнинг еще на 300-700 - не жалко? =)))
KameloT
Цитата(Gin des @ 18.7.2012, 17:54) *
Огласите пожалуйста всю стоимость удовольствия =)

- интересно, чем он уступит Корвету новому который можно взять уже за 2 ляма =) , у которого из недостатков/преимуществ монопривод.

Никита, ну причем тут Корветт... Почему ты ездишь на Эво, а не Супре? Потому же я хотел бы ГТР , а не Корветт. Это раз. Два - мне нах не нужен Корветт, абсолютно не нравится. А ГТР мечта. И попробуй оспорить, что это плохая машина по совокупности качеств)
Gin des
Цитата(KameloT @ 18.7.2012, 18:34) *
Никита, ну причем тут Корветт... Почему ты ездишь на Эво, а не Супре? Потому же я хотел бы ГТР , а не Корветт. Это раз. Два - мне нах не нужен Корветт, абсолютно не нравится. А ГТР мечта. И попробуй оспорить, что это плохая машина по совокупности качеств)


Леш, там нет третьей педали =) я не умею на таких машинах ездить =) хахахах
KameloT
А я наоборот робот хочу) Было бы с ними меньше хлопот только и дешевле ремонт.
Gin des
на ГТРе ремонт дешевле? - нуну =)
KameloT
Это теория, ГТР пока недостижим(
KameloT
Но как же едет он)) до 210 км\ч от спинки реально не оторваться))
Gin des
Цитата(KameloT @ 18.7.2012, 19:14) *
Но как же едет он)) до 210 км\ч от спинки реально не оторваться))


Добрый Лавр с ГТР стедж 1 вроде бы или стейдж 2 на эво 6 на ФП грине и строкере ехал вровень как раз до этих 200 с копейками. так шо.... вы просто не умеете их готовить )
matrox
Цитата(Gin des @ 18.7.2012, 19:20) *
Добрый Лавр с ГТР стедж 1 вроде бы или стейдж 2 на эво 6 на ФП грине и строкере ехал вровень как раз до этих 200 с копейками. так шо.... вы просто не умеете их готовить )


ты не прав, просто гтры не умели ещё готовить.
Сейчас бодрые гтр стейж1-2 едут 100-200 около 6.5-7

это времена 500-600 сильных эвиков.
belail
Цитата(Gin des @ 18.7.2012, 18:20) *
Добрый Лавр с ГТР стедж 1 вроде бы или стейдж 2 на эво 6 на ФП грине и строкере ехал вровень как раз до этих 200 с копейками. так шо.... вы просто не умеете их готовить )



я не знаю что у вас под стедж один я ездил с 34 гтр на ауте со сток потрохами эво 9, он конечно сказал что у него сток, а буст контроллером больше 0,9 не поднимает,а люди потом сказали что мозги тюнены и прошитый, и еще чето , я с ним вровень шел

Gin des
Ну так когда Лавр ехал и Эво у нас "не умели еще готовить" так шо это разговоры в пользу бедных =)

езда с нуля до 200 это по сути квотер и еще чуть чуть.

Сколько там ГТРы едут квотер?

Эво 7-9 без лайтвейта на HTA3586 едут квотер низкие 9 секунд и имеют бюджет в бомж двушку, турбокит, чугунный редуктор и бодрое сцепление. ну и остального по мелочи тыщ на 100. - все это меньше, чем Б.У ГТР в стоке =)

а вообще я за корвет для рулона и для дарга =)
Yaro
Цитата(Gin des @ 18.7.2012, 20:41) *
Ну так когда Лавр ехал и Эво у нас "не умели еще готовить" так шо это разговоры в пользу бедных =)

езда с нуля до 200 это по сути квотер и еще чуть чуть.

Сколько там ГТРы едут квотер?

Эво 7-9 без лайтвейта на HTA3586 едут квотер низкие 9 секунд и имеют бюджет в бомж двушку, турбокит, чугунный редуктор и бодрое сцепление. ну и остального по мелочи тыщ на 100. - все это меньше, чем Б.У ГТР в стоке =)

а вообще я за корвет для рулона и для дарга =)


ну ну, бюджета не надо, ты то ерунду не говори. На 3586 собрать машину будет стоить на бомж двушке тысяч 600+. И способна будет тока дриснуть на квотере не факт что много раз или дернуть гтр на киевке.
belail
Цитата(Gin des @ 18.7.2012, 19:41) *
Ну так когда Лавр ехал и Эво у нас "не умели еще готовить" так шо это разговоры в пользу бедных =)

езда с нуля до 200 это по сути квотер и еще чуть чуть.

Сколько там ГТРы едут квотер?

Эво 7-9 без лайтвейта на HTA3586 едут квотер низкие 9 секунд и имеют бюджет в бомж двушку, турбокит, чугунный редуктор и бодрое сцепление. ну и остального по мелочи тыщ на 100. - все это меньше, чем Б.У ГТР в стоке =)

а вообще я за корвет для рулона и для дарга =)



зато, я не знаю чем связано, когда тебя катают на гетере ты про себя думаешь вооо чувствуется мощь!! они едут не как другие японские зажигалки))
catalan
гтр другой уровень, он едет, времена сток гетеров на кольцах смотрите

СТОК

робот это будущее, просто отлично работает и остается машиной на каждый день с офигенным комфортом

catalan
Цитата(belail @ 18.7.2012, 21:19) *
зато, я не знаю чем связано, когда тебя катают на гетере ты про себя думаешь вооо чувствуется мощь!! они едут не как другие японские зажигалки))


речь о 35-м гтр, ненадо сравнивать с 34,33,32

и 35-й едет :)))
belail
Цитата(catalan @ 18.7.2012, 20:50) *
речь о 35-м гтр, ненадо сравнивать с 34,33,32

и 35-й едет :)))



ааа, ну да, не превращаетц сайт в ладакалинаклуб!! там тоже пишут что их авто вне конкуренции)))
barthuk
Цитата(belail @ 18.7.2012, 20:29) *
я не знаю что у вас под стедж один я ездил с 34 гтр на ауте со сток потрохами эво 9, он конечно сказал что у него сток, а буст контроллером больше 0,9 не поднимает,а люди потом сказали что мозги тюнены и прошитый, и еще чето , я с ним вровень шел

у нас нет 34 гтр. ты ездил с рб25дет, абсолютно мертвым.
barthuk
Цитата(matrox @ 18.7.2012, 17:48) *
двигатель безнадежный, постоянно мрущая сцепа, вес, ну и мотор за передней осью. Кайфа мало

сцепа мрет быстрее чем на эво?
а разве в рс6 мотор расположен как-то иначе?
что значит безнадежный мотор?
понятно, что это не аналог эво, она мне просто нравится.
belail
Цитата(barthuk @ 18.7.2012, 22:33) *
у нас нет 34 гтр. ты ездил с рб25дет, абсолютно мертвым.



вот ты мне это щас зачем это перед сном сказал!!! у меня уже всякие 30ки замелькали!!!
у шторма не гтр? и почему мертвый? мертвые так не ездят!!

у нас 32 кузов ездил мертвый потом его перебрали там че то типо 2 28 с его слов, зимой я с ним катался на эвике ради прикола, до 200 буксовали по чернавскому)) правда со 150 он отрываться начал(( потом проехался внутри валит хорошо но смесь под 16 поставило под сомнение долгую езду данного мотора.... и действительно уже давно не видел , не дай бог конечно.... тьфутьфу
KameloT
Цитата(belail @ 18.7.2012, 20:29) *
я не знаю что у вас под стедж один я ездил с 34 гтр на ауте со сток потрохами эво 9, он конечно сказал что у него сток, а буст контроллером больше 0,9 не поднимает,а люди потом сказали что мозги тюнены и прошитый, и еще чето , я с ним вровень шел

Это ты к чему вообще?)
belail
Цитата(KameloT @ 19.7.2012, 1:09) *
Это ты к чему вообще?)


я почему то не думал что вы ево с 35 сравниваете)
catalan
вопрос не сравнения, а на что пересесть :) как я полагаю имея финансы = купить машину лучше и интереснее эво

сравнивать можно эво и субару, да и то уже все понятно давно :D
belail
Цитата(catalan @ 19.7.2012, 7:27) *
вопрос не сравнения, а на что пересесть :) как я полагаю имея финансы = купить машину лучше и интереснее эво

сравнивать можно эво и субару, да и то уже все понятно давно :D


судя по тому как развивается ммс то через лет10 сравнивать будет не чего..
Muskul
на нисме я как-то, затеял знатный срачег, на тему сравнения эво и гтр (32-34)
barthuk
Цитата(belail @ 18.7.2012, 23:48) *
вот ты мне это щас зачем это перед сном сказал!!! у меня уже всякие 30ки замелькали!!!
у шторма не гтр? и почему мертвый? мертвые так не ездят!!

у нас 32 кузов ездил мертвый потом его перебрали там че то типо 2 28 с его слов, зимой я с ним катался на эвике ради прикола, до 200 буксовали по чернавскому)) правда со 150 он отрываться начал(( потом проехался внутри валит хорошо но смесь под 16 поставило под сомнение долгую езду данного мотора.... и действительно уже давно не видел , не дай бог конечно.... тьфутьфу

у шторма 25дет - ему Вудель вкорячивал его 100%.
32-ой валит норм.
barthuk
Цитата(belail @ 18.7.2012, 23:48) *
вот ты мне это щас зачем это перед сном сказал!!! у меня уже всякие 30ки замелькали!!!
у шторма не гтр? и почему мертвый? мертвые так не ездят!!

у нас 32 кузов ездил мертвый потом его перебрали там че то типо 2 28 с его слов, зимой я с ним катался на эвике ради прикола, до 200 буксовали по чернавскому)) правда со 150 он отрываться начал(( потом проехался внутри валит хорошо но смесь под 16 поставило под сомнение долгую езду данного мотора.... и действительно уже давно не видел , не дай бог конечно.... тьфутьфу

какой у тебя эво?
whitenismo
Цитата(Muskul @ 19.7.2012, 10:08) *
на нисме я как-то, затеял знатный срачег, на тему сравнения эво и гтр (32-34)


и помнишь чем кончилось ? :):):)
Gin des
ребята не надо тут рассказывать про то как ГТР охренипупителен.

По мокрой погоде, грязи и прочему кафну, Аля Россия не в сухой сезон Эво ЧВН Гетеру напихает аж так что у того за щеками трещать будет =)

- а при анлим подготовке ХКС-Эво, Кибер-Эво, СиерраСиерра - вот кто держит самые ацие и недостижимые для Бегемота времена.

ГТР - не не слышал.

Вы все можете конечно задрачивать на гетер как угодно, мне лично 32-34 Нра, до сих пор подумываю о таком, но не суть, 35 - ИМХО УГ, две педали, бегемотина и т.д. - Ламба UGR на прямой его всиравно отжимает, а на кольце всякие там Гобстопперы и эво напихивают. - общем мажор-авто для тех, кому не хватило на Поршак или Ферру =) - ИМХО.

Тут вчера С Яриком прикинули, постройка эво 7-9 до версии аля Сиерра-Сиерра или Киберэво полный бюджет проекта около 4.5 млн рублей, это если строить уже без ошибок и опираясь на багатый всемирный опыт контор и т.д.

Сезонная эксплуатация - х.з. от 500 т.р. до 1.5-2 лямов в зависимости от того, насколько будет крут драйвер и т.д. - как часто и как сильно он будет ломать машину.

Только чтобы сравниться с Эвокорчем в этом бюджете даже машины типо ГТ2 Рс уже нервно курят и альтернативы - это ПаганиЗонды и прочие заводские анлим корчи и т.д. - ГТР - не не слышал =)
catalan
да только гтр покупаешь и катаешься меняя расходники (предварительно решив болячки если дорестайл, недорого). ну чих-пых макс и все
про порши таже история, только дороже чем гтр

по мокрой погоде стоки эво гтру на асфальте не напихает.

корчи не поедут как машины изначально сделанные для кольца, тогда уж лучше купить радикал - да ? ну для колец, злой и недорогой (относительно)

только тут уже больше чистый спорт начинается, а не сракинг
Tinker
Цитата(Gin des @ 19.7.2012, 12:23) *
ребята не надо тут рассказывать про то как ГТР охренипупителен.
ГТР - не не слышал.
- ГТР - не не слышал =)

GTR Hater Detected ))
KameloT
ГТР35 - это крутейшая тачка, которая завоевала весь мир. Как и Эво, кстати. По сути - это большой и дорогой Эво...куча тюнинга, куча вариантов... Так что не понимаю, как некоторые могут любить Эво и ГТр 32-34 , и хаять ГТр35 , говоря что Корветт круче. Нет прогрессу? И ничего она не мажорная, самая дешевая в классе, та же самая рисовозка... зарабатывать просто больше надо. Понятно, что зимой и по грязи Эво напихает. Ну так имея ГТР , я думаю, можно будет рано или поздно позволить себе и недорогой Эво на зиму.
Гиндес, твои сравнения про Кибер Эво и т.п., вообще ни к месту и не по теме. Сними очки, и скажи - да, ГТР крутая тачка, на лето я бы взял бы такую с удовольсьтвием, если бы больше зарабатывал, ездил бы по городу, заезжал бы на треки, иногда на Киевку.. так ведь?))
belail
Цитата(barthuk @ 19.7.2012, 9:11) *
какой у тебя эво?



я уже и сам забыл.... на нем мотек настроить с мая не могут((

наш воронежский я у паши купил шестерка белая матовая - внешне просто окуенная)) правда я ее уже обновил пару раз)




за 35 гтр: речь как я понимаю идет не о гоночных машинах а о городских - над эвиком нужно хорош попыхтеть что бы он поехал как гетер, и при этом думать что бы айк не рыгнул, и ланчи по пальцам считать...
Gin des
Цитата(KameloT @ 19.7.2012, 11:56) *
ГТР35 - это крутейшая тачка, которая завоевала весь мир. Как и Эво, кстати. По сути - это большой и дорогой Эво...куча тюнинга, куча вариантов... Так что не понимаю, как некоторые могут любить Эво и ГТр 32-34 , и хаять ГТр35 , говоря что Корветт круче. Нет прогрессу? И ничего она не мажорная, самая дешевая в классе, та же самая рисовозка... зарабатывать просто больше надо. Понятно, что зимой и по грязи Эво напихает. Ну так имея ГТР , я думаю, можно будет рано или поздно позволить себе и недорогой Эво на зиму.
Гиндес, твои сравнения про Кибер Эво и т.п., вообще ни к месту и не по теме. Сними очки, и скажи - да, ГТР крутая тачка, на лето я бы взял бы такую с удовольсьтвием, если бы больше зарабатывал, ездил бы по городу, заезжал бы на треки, иногда на Киевку.. так ведь?))


Леш, я бы себе никогда не купил ГТП хотя бы по той причине что там две педали =) - для меня 2 педали = провал. насколько бы там все остальное не было крутым.

Когда я себе смогу позволить ГТР я куплю себе Корвет ZR1 =) потому что там нужно все что мне надо и там 3 педали =))) и еще, я заранее знаю что мне надо сделать с этой машиной, чтобы она мне понравилась еще больше, но! - он в стоке уже так хорош, что возникает вопрос когда я в корвете дойду до того момента, что мне там понадобится что-то доработать или поменять =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.