Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавец maks. Кто сталкивался?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
carbon_73
Привет Всем!
Может кто знает человека с ником maks на доске продает колеса ну за очень халявный ценник!? Спрашиваю про параметры дисков ничего незнает говорит, надо ехать в гараж и смотреть!
Находится в г. Кыштым Челябинская обл. Может есть челябинцы которые могут посмотреть съездить? расстояние вроде нет ничего 80 км. В долгу не останусь!
Спасибо
STI_FAN
RAYS'ы за 15 тыс.....Макс идиот видимо crazy.gif
carbon_73
Цитата(STI_FAN @ 11.7.2012, 10:52) *
RAYS'ы за 15 тыс.....Макс идиот видимо crazy.gif

ты знаешь его?
STI_FAN
Цитата(carbon_73 @ 11.7.2012, 12:56) *
ты знаешь его?


не знаком, но ценник помоему явно говорит о нае***ве)))
sasha smile
Цитата(STI_FAN @ 11.7.2012, 11:04) *
не знаком, но ценник помоему явно говорит о нае***ве)))

так же смотрел, но не решился, ибо быть такого не может)))
carbon_73
Вот и я думаю не может же быть такого. Продавец весь на нервиках какой то.
Поэтому может найдутся добрые челябинцы и посмотрят их в живую?! ))))
NRing
Это фотографии дисков моего товарища, ессно он их не продает, и он не Макс))) чудес не бывает!! осторожнее - этот макс там еще чото продает... http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...152801663/#post
indaevo
Мне как-то в 11 вечера звонил чувак из Кыштыма и за 20тр предлагал купить новые полуслики которые 80 стоят новые) и обязательно просил за ночь отправить)также на просьбу сфоткать и посмотреть параметры, рассказывал, что гараж далеко и тд.

После случая, когда EGR кинул меня с коробкой, с челябинском вообще нет желания какие-то дела иметь.
carbon_73
Цитата(NRing @ 11.7.2012, 11:24) *
Это фотографии дисков моего товарища, ессно он их не продает, и он не Макс))) чудес не бывает!! осторожнее - этот макс там еще чото продает... http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...152801663/#post

ааа ну тогда все ясно! по любому кидала! спасибо за достоверную информацию
BlackJesus
Цитата(indaevo @ 11.7.2012, 12:26) *
Мне как-то в 11 вечера звонил чувак из Кыштыма и за 20тр предлагал купить новые полуслики которые 80 стоят новые) и обязательно просил за ночь отправить)также на просьбу сфоткать и посмотреть параметры, рассказывал, что гараж далеко и тд.

После случая, когда EGR кинул меня с коробкой, с челябинском вообще нет желания какие-то дела иметь.

А что за история с коробкой? Вроди бы EGR ни в чем таком замечен не был
carbon_73
Цитата(indaevo @ 11.7.2012, 11:26) *
Мне как-то в 11 вечера звонил чувак из Кыштыма и за 20тр предлагал купить новые полуслики которые 80 стоят новые) и обязательно просил за ночь отправить)также на просьбу сфоткать и посмотреть параметры, рассказывал, что гараж далеко и тд.

После случая, когда EGR кинул меня с коробкой, с челябинском вообще нет желания какие-то дела иметь.

еще ему говорю кинь реквизиты, он если будешь прямо сейчас платить то кину, а если нет то нет... бред!! )))))))))))
carbon_73
Ладно только колеса продавал бы, так еще остальное есть фары, коробки, крылья и т.д. Походу оптом решил всех надуть!
имхо. Мое мнение!
indaevo
Цитата(BlackJesus @ 11.7.2012, 12:45) *
А что за история с коробкой? Вроди бы EGR ни в чем таком замечен не был

отправил за 60тр вместо свежеотребилденной коробки хлам, который так и лежит к гараже
Рома84
постанова 100% ))) фотки эти мне другой чувак скидывал, якобы он с Оренбурга ))))

просил тоже прям срочно деньги перекинуть ))) вроде тот же, просто теперь с Кыштыма !!!

на что я ответил, мол давай мои знакомые у тебя заберут ништяки и деньги передадут сразу))) он типа нет, шли деньги прям шас и я транспортной отправлю ))))

НУ я ему сказал - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !!!))))

Evo111
Никогда не поверю про EGRа!!! порядочный человек... всегда помогает с запчастями и днем и ночью... все что брал у него всегда было супер...
carbon_73
Цитата(Evo111 @ 11.7.2012, 12:19) *
Никогда не поверю про EGRа!!! порядочный человек... всегда помогает с запчастями и днем и ночью... все что брал у него всегда было супер...

Огромное спасибо за помощь!
matrox
Цитата(carbon_73 @ 11.7.2012, 13:21) *
Огромное спасибо за помощь!

С души сошло и полегчало сразу?!))
тоже обожаю таких ребят))

по теме: с Ростовом такаяже канитель была, говорю к вам приедет человек и заберет и слив..
Магазин стал ужасным, кто хочет регит по 100 разных ников, города пишут малонаселенные и тока сидят деньги принимают.
schwarz74
Поздно заметил тему.
КИДАЛОВО 100%.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ У НЕГО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ!
на вопросы где машина то,где посмотреть?то в магнитогорске,то в кыштыме.
schwarz74
Также торгует по этому обьявлению:
http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lan...on/6011956.html
телефоны все его.будьте осторожны!
Yrka181
Цитата(schwarz74 @ 11.7.2012, 17:52) *
Также торгует по этому обьявлению:
http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lan...on/6011956.html
телефоны все его.будьте осторожны!


знаю этого пи..ра)))) конченный он
http://vk.com/id67100245 жена его, раньше там была фотка где они вместе, после того как я разместил эту фотку в группе гончегов г. Магнитогорска она исчезла, странным образом, да и моя статейка тоже как то удалилась, модераторам писал что они козлы, ответа ноль.............
uraganpower
этот макс фары от эво9 за 8 тр в идеальном состоянии продает ещё....Ну я нимагу,зачем вообще на это время тратить!!!Понятно ,что 100% кидалово и деньги вперёд ... Бесплатно только сами знаете где...
EGR
Цитата(indaevo @ 11.7.2012, 12:26) *
Мне как-то в 11 вечера звонил чувак из Кыштыма и за 20тр предлагал купить новые полуслики которые 80 стоят новые) и обязательно просил за ночь отправить)также на просьбу сфоткать и посмотреть параметры, рассказывал, что гараж далеко и тд.

После случая, когда EGR кинул меня с коробкой, с челябинском вообще нет желания какие-то дела иметь.



Расскажи-ка как это я тебя кинул, всю историю про покупку этой КПП напиши а я тебя поправлю!
Напиши как я тебе отправил КПП (после полного ребилда) ты после чего ее поставил и начал ланч-стартовать неоднократно на глазах у всей Перми, после чего через 4 месяца мне позвонил и сказал, что у тебя плохо включаются передачи, я поменял тебе КПП на твою претензию отреагировал (Претензия заключалось в том, что твои специалисты у которых неоднократно срывало выжимной тебе сказали, что в КПП кривой первичный вал) На второй КПП чудесным образом тоже не включались передачи, я за свой счет тебе купил новые детали и отправил.
И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ Я ТЕБЯ КИНУЛ????
indaevo
Напишу, напишу. Не переживай
yassnoa
Женушке его надо вдуть !!! )))
STI_FAN
EGR - агонь icon_surprised.gif ща опять будет 40 страниц говносрача icon_rolleyes.gifСразу скажу по присланной мне EGR фарой у меня к нему претензий нет!
Alex462
Про 17 колёса - КИДОК 100%

Я ему смс написал:

Продаёте - ДА

Вышлете - ДА

Хотя я от Вас в 80 км живу (сейчас подьеду) biggrin.gif - Давай я потом тебе позвоню

СЛИЛСЯ

Yrka181
И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ Я ТЕБЯ КИНУЛ????
[/quote]

кстати Егор, у меня как к тебе претензий тоже нет ни каких, но этот чепушила который ездит на этой тачке http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lan...on/6011956.html очень много про тебя говна неприятного говорил, и мол у тебя в разборе 2 или 3 эвика лежат, которые типа от братана достались, ему не поверил, но если вдруг ты знаешь его, то реально за такие слова челюсть сломать можно.....если хочешь в личку отпишусь........
EGR
Цитата(Yrka181 @ 12.7.2012, 9:14) *
И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ Я ТЕБЯ КИНУЛ????


кстати Егор, у меня как к тебе претензий тоже нет ни каких, но этот чепушила который ездит на этой тачке http://magnitogorsk.drom.ru/mitsubishi/lan...on/6011956.html очень много про тебя говна неприятного говорил, и мол у тебя в разборе 2 или 3 эвика лежат, которые типа от братана достались, ему не поверил, но если вдруг ты знаешь его, то реально за такие слова челюсть сломать можно.....если хочешь в личку отпишусь........


Это мошеник, его зовут Евгений он с Магнитагорска, я модерам писал, не рагируют..
Эта белая 7ка бывшая Партизана у него 1.5 года, случайно к нем попала в это авто мы продавали и устанавливали мотор пол года назад, рассчитывался он с нами долго и мучительно......
В данный момент он на меня не берет трубки....

Кто ему отправлял деньги, пишите мне в личку.
maks
егор ты взрослый пацан а такую хуйню несешь я в ахуе от тебя!ищите того про кого пишите!удачи всем лохам!!!!!!
EGR
Цитата(maks @ 21.7.2012, 2:58) *
егор ты взрослый пацан а такую хуйню несешь я в ахуе от тебя!ищите того про кого пишите!удачи всем лохам!!!!!!

Я тебе при встречи про "взрослых пацанов" все объясню.....язык у тебя покороче будет!
Советую до моей встречи с тобой, позвонить всем у кого ты набрал предоплаты и вернуть людям деньги.
Не отдашь, пеняй на себя!
И еще раз я услышу, что ты ссылаешься на меня при продажи своих мифических зч я приеду к тебе в Агаповку и оторву тебе голову....
сергей43
Цитата(EGR @ 22.7.2012, 22:35) *
Я тебе при встречи про "взрослых пацанов" все объясню.....язык у тебя покороче будет!
Советую до моей встречи с тобой, позвонить всем у кого ты набрал предоплаты и вернуть людям деньги.
Не отдашь, пеняй на себя!
И еще раз я услышу, что ты ссылаешься на меня при продажи своих мифических зч я приеду к тебе в Агаповку и оторву тебе голову....
icon_surprised.gif
Muskul
по-мойму его давно уже нужно вычислить по айпи
AUTO-LIFE
Цитата(EGR @ 22.7.2012, 21:35) *
Я тебе при встречи про "взрослых пацанов" все объясню.....язык у тебя покороче будет!
Советую до моей встречи с тобой, позвонить всем у кого ты набрал предоплаты и вернуть людям деньги.
Не отдашь, пеняй на себя!
И еще раз я услышу, что ты ссылаешься на меня при продажи своих мифических зч я приеду к тебе в Агаповку и оторву тебе голову....


Оп па! Если этот макс и есть евгений клопот,то мне он тоже(по телефону) не однократно говорил,мол с егором друзья,с виталей зяблиным вообще друганы и мол его эво обслуживается только у них т.к. друзья,то на эту машину ставится всё самое самое,далее,он сам(евгений) какой то там бандит и егор (EGR) c ним вместе,очень часто у них бывают темные машины пришедшие с москвы которые они пускают в разбор вместе! Как то так! Были эти разговоры год назад примерно! Потом в один прекрасный момент мне показалось что парень явный балобол и я перестал с ним общаться! До этого он сам мне звонил и писал и в друзья набился вконтакте! предлогал дешевые запчасти на 10ку,но я сразу сказал:сначало товар-после деньги! Именно после этой фразы он слился!


rem
тема агонь ))) кажись скоро кого то повезут в лесополосу одуванчики культивировать )
Yrka181
вот эта рожа aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif
BlackJesus
Цитата(Yrka181 @ 23.7.2012, 10:56) *
вот эта рожа aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif

Бандит чё ))
EGR
Цитата(Yrka181 @ 23.7.2012, 9:56) *
вот эта рожа aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif


Это кто?
Yrka181
Цитата(EGR @ 23.7.2012, 13:02) *
Это кто?


женя этот
sti-by
http://vk.com/id58693698
Yrka181
по крайней мере этот чел был в контакте, который и представлялся Евгением Клопот, хотя х.з в глаза его ни разу не видел, может и подстава, он же мастер в этом деле))))))))))
AUTO-LIFE
Цитата(Yrka181 @ 23.7.2012, 11:16) *
по крайней мере этот чел был в контакте, который и представлялся Евгением Клопот, хотя х.з в глаза его ни разу не видел, может и подстава, он же мастер в этом деле))))))))))

Да да! Енто он! Женя,обладатель белой семерки (бывшей партизановской),он же (с его слов) друг egr-а и витали зяблина!
EGR
Цитата(AUTO-LIFE @ 23.7.2012, 10:55) *
Да да! Енто он! Женя,обладатель белой семерки (бывшей партизановской),он же (с его слов) друг egr-а и витали зяблина!

Этот человек ставил у нас на СТО двс, на фото не он.
Зяблина Виталика хорошо знаю, этот человек не чего общего со мной и Зяблиным не имеет.
На вид Евгению лет 16, полного телосложения, на фото не похож....
AUTO-LIFE
Цитата(EGR @ 23.7.2012, 12:55) *
Этот человек ставил у нас на СТО двс, на фото не он.
Зяблина Виталика хорошо знаю, этот человек не чего общего со мной и Зяблиным не имеет.
На вид Евгению лет 16, полного телосложения, на фото не похож....

Я точно знаю что Евгений это последний собственник белой партизановской семерки,он же тот человек с кот. я неоднократно разговаривал по телефону,который и представлялся другом Егора( EGR с кем ,по его словам,занимались темными эвами) и Витали Зяблина! Папа у него типо кто то в администрации города,что то типо начальник ЖКХ,у самого евгения своя автомойка! Может просто после партизана эта семерка досталась одному(тот кто и менял на ней мотор) а уже потом этому самому евгению! Кстати,после партизана она кажется досталась какому то диджею(если я не перепутал) а уже потом этому евгению! Кто то же в какой то теме уже отписывался что прекрасно знает этого евгения !
Зы. Сам евгений,кстати тоже плотного телосложения!
fast-
Партизан и есть диджей))), может лучше у Партизана узнать историю его авто, если он в курсе?
Кроха енот
Мужики, кто может на это Евгения выйти...и ноги ему поотрубать нахер???...
belail
Цитата(Кроха енот @ 25.2.2013, 11:18) *
Мужики, кто может на это Евгения выйти...и ноги ему поотрубать нахер???...


не нахер, а по хер icon_surprised.gif
СЕРЖ
В г. Оренбурге задержан Клопот Евгений, житель Магнитогорска Челябинской области причастный к ряду мошенничеств с использованием сети «интернет». Клопот, представляясь различными данными, размещая на сайтах в сети «интернет» (avto.ru, accord-russia.ru, tuningevo.ru, drom.ru, sti-club.su, knclub.ru, nismo-club.ru, clubskyline.ru и др.) используя различные акаунты (Кирилл, Кирилл25, Кирилл26, Kirill25, Kirill26, maks и др.) выставлял объявления о том, что продает автомобили, запасные части на автомобили, которых в действительности не имел. Для связи указывал различные телефонные номера: 89878430638; 89823169976; 89512541617; 89877975793; 89877975594; 89225353579; 89033901777, 89619027833, 89127796684, 89068464415, 89873412481, 89228359524, 89619336100, 89328463335 и др. В последующем убеждал лиц о переводе первоначальной части суммы для транспортировки автомобиля либо запасных частей покупателю. После перевода денежных средств на счет связь с покупателем прерывал.
Установлено, что он использовал различные e-mail: klopot2012@yandex.ru, klopot2010@yandex.ru, motorsru2012@yandex.ru, Super.evo7@yandex.ru и др. Карты, для перевода денежных средств с № 676196000333863018, 4276872018267444, 676280469002795362 и др.
Лица которые был обмануты данным гражданином, просим обращаться по телефону: 89228299481.
totem
Награда нашла своего героя... Но я думаю это еще не конец истории...
СЕРЖ
В г. Оренбурге задержан Клопот Евгений, житель Магнитогорска Челябинской области причастный к ряду мошенничеств с использованием сети «интернет». Клопот, представляясь различными данными, размещая на сайтах в сети «интернет» (avto.ru, accord-russia.ru, tuningevo.ru, drom.ru, sti-club.su, knclub.ru, nismo-club.ru, clubskyline.ru и др.) используя различные акаунты (Кирилл, Кирилл25, Кирилл26, Kirill25, Kirill26, maks и др.) выставлял объявления о том, что продает автомобили, запасные части на автомобили, которых в действительности не имел. Для связи указывал различные телефонные номера: 89878430638; 89823169976; 89512541617; 89877975793; 89877975594; 89225353579; 89033901777, 89619027833, 89127796684, 89068464415, 89873412481, 89228359524, 89619336100, 89328463335 и др. В последующем убеждал лиц о переводе первоначальной части суммы для транспортировки автомобиля либо запасных частей покупателю. После перевода денежных средств на счет связь с покупателем прерывал.
Установлено, что он использовал различные e-mail: klopot2012@yandex.ru, klopot2010@yandex.ru, motorsru2012@yandex.ru, Super.evo7@yandex.ru и др. Карты, для перевода денежных средств с № 676196000333863018, 4276872018267444, 676280469002795362 и др.
Лица обманутые обращаться: по тел. 89123575233, http://vk.com/id4506454, e-mail: crazyman56a@yandex.ru
adliber
да видели уже)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.