Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полная покраска автомобиля
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
conroe
С годами краска выгорела, на кузове есть сколы, стал вопрос по покраске автомобиля. Интересует технология полной покраски. Кто что знает, подскажите .... pleasantry.gif
foksha
Перекрашивала 2 машины, самая главная технология,это чтобы к авто не прикасались гастарбайтеры))))))))))))))
Ulianiken
красить надо в камере, использовать качественные материалы и главное чтобы маляр был не рукожоп!! и все получиться как надо!))
foksha
ну и разобрать ее,и стекла повынимать еще))) недавно кстати перекрашивала на поджопнике морду,после предыдущего горького опыта,хорошо сделали,ну мне понравилось
conroe
А есть смысл снимать старую краску ?
Чкалов
вы прикалываетесь?
conroe
Цитата(Чкалов @ 25.7.2012, 14:32) *
вы прикалываетесь?


нет
Student
Цитата(Чкалов @ 25.7.2012, 14:32) *
вы прикалываетесь?


предлагаешь обтянуть норкой ? )))))
indaevo
Цитата(Student @ 25.7.2012, 15:38) *
предлагаешь обтянуть норкой ? )))))


icon_lol.gif
conroe
Цитата(Student @ 25.7.2012, 14:38) *
предлагаешь обтянуть норкой ? )))))

Лучше в карбон поклеить become_senile.gif :D
Чкалов
Цитата(Student @ 25.7.2012, 15:38) *
предлагаешь обтянуть норкой ? )))))

предлагаю бросать курить тяжелые порошки
Hardened
А какой адекватный ценник за качественный покрас всего кузова? Чтобы в камере без колхоза? А то мне сегодня 300 предложили... Что-то как-то не айс)))))
conroe
Ценник это одно, вопрос как это правильно сделать. Ведь что бы качественно сделать необходимо снять старую краску, обработать металл, грунтовать ....
Слышал еще что добавляют в лак какой то пластит.
Sour
Цитата(Hardened @ 25.7.2012, 16:19) *
А какой адекватный ценник за качественный покрас всего кузова? Чтобы в камере без колхоза? А то мне сегодня 300 предложили... Что-то как-то не айс)))))


300 чего?
Средний ценник за полный перекрас 100-150 тыров. 150 с арматуркой, а так 100!!!
Hardened
Цитата(Sour @ 25.7.2012, 16:37) *
300 чего?
Средний ценник за полный перекрас 100-150 тыров. 150 с арматуркой, а так 100!!!


Тысяч рублей)))
yassnoa
Могу дать контакт людей, красили мне машину целиком.
Красят по "мокруму" с грунтом и пластификатором+ камера и т.п , короч как надо.
Ценник за всю машину будет в районе 80 тр.



ddv_spb
Только что перекрасил машинку из черной в белый перламутр. Ары сделали за 65. Резалт отличный
Redlinegt
Цитата(conroe @ 25.7.2012, 13:18) *
С годами краска выгорела, на кузове есть сколы, стал вопрос по покраске автомобиля. Интересует технология полной покраски. Кто что знает, подскажите .... pleasantry.gif

В партнерах вроде есть ребята которые занимаются. А так не советовал бы самому делать эту операцию, если конечно авто не ваз 80-х годов..
conroe
Цитата(Redlinegt @ 25.7.2012, 22:48) *
В партнерах вроде есть ребята которые занимаются. А так не советовал бы самому делать эту операцию, если конечно авто не ваз 80-х годов..


Сам я это делать не собираюсь )))) Для этого есть специально обученные люди, а это все для себя, так сказать путь самурая ))) Хочется все сделать правильно ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.