Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колхоз-Японцев
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
major
У меня на авто с япы было соеденены шлангом две трубки, с актуатора и с байпасса которая наверх выходит, постоянно слышу тихий свист на холостых если стоять рядом. Ребят чем грозит колхоз который япошки построили.

или они типа блоуоффа построить пытались ?
Maxel
трубка от вестгейта должна на спуск идти или на клаапан ЭМ
а на байпасс от дрочера
major
Макс, трубка с вестгейта идет на эм клапан, но она перерезана пополам и вмонтирован тройник, и уходит вверх к байпассу, но там тоже сделан тройник, у меня из-за этой хрени мне кажется чек горит, глянь в теме с фотками на моторный отсек, там видна трубка силиконовая синяя около крышки радиатора.

Ребят подскажите как на стоке должно быть... если можно схемку или фотку буду очень признателен.
GSR7
у тебя вообще фся в тюнинге пришла... поедь проверь еще сколько поней тебе из Япы прибежало, очень интересно :)
major
GSR7
ну их этих коней сначала сделать надо. они накосячили в авто много, ты можешь фотку моторного отсека выложить ?
GSR7
вот фото с ярда в Япе.
[pic:f3b09e6039]1012[/pic:f3b09e6039]
Maxel
major
я не знаю как у тебя
но по правильному стоку должно быть так
трубка от вестгета идет в тройник, там встречается с трубкой от турбы(где давляк) и уже одна идет на клапан, а с клапана на впуск.
трубка же от байпаса должна идти на вакуум

у тя буст стоит?
major
буста нет, у меня так, трубка с вест гейта идет на тройник, там разветвляется, одна на клапан, вторая идет в тройник между байпассом с вакуумом.

а вот трубку от турбы я как раз найти не могу, подскажите где она ?
major
если у меня трбки с турбины(давляк) не идет в тройник то как тогда у меня воздух уходит в байпасс и в вакуум что ли ?
Maxel
ты када нить сделаешь как тебе говорят или буш удивлятсо? :?
major
Maxel
я и хочу сделать как ты говоришь, я не могу найти трубку которая с турбы идет давляк, поконкретней скажи пожалуйста где она ? как до нее добраться ?
Maxel
major
по 7ке манула посмотри

на 6ке она прям в улитке
major
так разобрался я,у меня этой трубки нет вообще, поэтому решил в первой трубке интеркулера просверлить и вварить штуцер, думаю давление до интеркулера везде одиннаковое ?? как думаете...
Maxel
там прям в турбе должна быть
у тя не может не быть её
если у тя турба сток
они все одинаковые
major
нет Макс. смотри, сразу после турбы идет первая труба интеркулера, у всех она металическая и в ней то как раз и стоит этот штуцер, у меня она аллюминевая, не родная, и она без штуцера, так как снять ее проблема большая хрен подлезешь ключами, то в следующей трубе и сделаю штуцер. я облазил все, нету там такого, мне интересно турба то стоковая у меня ? хотя не похожа на тюненую
Maxel
major
у меня тоже трубка алюс ХКС
тока выход он не в трубке а в самой улитке
major
Maxel
сфоткать можешь ? я просто холодную част ьвсю облазил. там нет выхода никакого

кстати глянь по капсу, или тут

http://www.japancats.ru/mitsubishi/group.a...odifid=21400021

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:

и как он на турбе выглядит этот выход ? у меня даже дырок нет на хоолодной части ... черт -ступор!!

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

http://evomoto.com/tech_info.php?tPath=5&a...1e6d72cd72ed518


вот погляди, этот штуцер, у меня нет его.... рядом с актуатором.
Maxel
посмотрю на днях
может канеш путаю чо
заработался ((( :cry:
Лехус
Будет интересно - пришлю схемку подключения :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.