Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вчера взеленограде возле Макдака
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
MARIO RacingTeamTver
Всем привет, как я скучаю по эво, но ситуация вынудила продать, езжу пока на суре 70ке, музейного состояния, но разговор не об этом...

По теме: вчера гонял в МСК по делам, на обратном пути заехал в Макдоналдс в зеленограде, который у трассы М10 москва -питер, вышел из машины, смотрю стоит 5ый эвик серебристый, свиду сток, так в неплохом состе, давно уже эвиков не видел, в твери их нет, соскучился ппц, пошёл питаться, но следил чтоб он не уехал, поговорить с хозяином хотелось, узнать мож продает, да и так просто пообщатся, ну смотрю выходят два парня, молодых, подхожу, машину уже завели, хотел завести разговор, поздоровался, спросил не продаёт ли, машина на транзитах, а он понтанулся, говорит дорого, спрашиваю сколько? 1000000, почему?! Ответ: 700 Л С, я такой: ну понятно, и более не стал задерживать... Стало печально, только думал родственную душу встретил, ничего говорящего о том, да и уезжал он когда по разгону всё стало ясно, околосток... Прямо оставил печальный след в душе..

Не знаете что за машина? Кто хозяин? на драйве что-то не нашёл, эвик пятый, серебро, уставшие диски, сзади наклейки колхозные всякие типа Sparco HKS MOMO Greddy

BlackJesus
Цитата(MARIO RacingTeamTver @ 26.7.2012, 14:55) *
Всем привет, как я скучаю по эво, но ситуация вынудила продать, езжу пока на суре 70ке, музейного состояния, но разговор не об этом...

По теме: вчера гонял в МСК по делам, на обратном пути заехал в Макдоналдс в зеленограде, который у трассы М10 москва -питер, вышел из машины, смотрю стоит 5ый эвик серебристый, свиду сток, так в неплохом состе, давно уже эвиков не видел, в твери их нет, соскучился ппц, пошёл питаться, но следил чтоб он не уехал, поговорить с хозяином хотелось, узнать мож продает, да и так просто пообщатся, ну смотрю выходят два парня, молодых, подхожу, машину уже завели, хотел завести разговор, поздоровался, спросил не продаёт ли, машина на транзитах, а он понтанулся, говорит дорого, спрашиваю сколько? 1000000, почему?! Ответ: 700 Л С, я такой: ну понятно, и более не стал задерживать... Стало печально, только думал родственную душу встретил, ничего говорящего о том, да и уезжал он когда по разгону всё стало ясно, околосток... Прямо оставил печальный след в душе..

Не знаете что за машина? Кто хозяин? на драйве что-то не нашёл, эвик пятый, серебро, уставшие диски, сзади наклейки колхозные всякие типа Sparco HKS MOMO Greddy

Сказал бы что с клуба или с форума, а то так то многие подходят спрашивают, сколько сил, не продаешь? Наверное надоели просто вопросами
MARIO RacingTeamTver
Цитата(BlackJesus @ 26.7.2012, 15:03) *
Сказал бы что с клуба или с форума, а то так то многие подходят спрашивают, сколько сил, не продаешь? Наверное надоели просто вопросами


Ну так то да, самого запаривали:)))
troy
Хы, знакомая тема: "о, этчо, эво, десятый да? Скокалошадей?"
danil_d
Скоро буду морально готов убивать за вопросы "скока сил?" и "скока стоит?"))))))
Ездил на десятке- никто не доставал, на ТМЕ пересел- всё, писец, почти каждый день доёпывают
BedRock
Да ладно вам еще скажите что Эво купили чтобы не выделяться из толпы ))))
Hardened
Цитата(BedRock @ 26.7.2012, 15:53) *
Да ладно вам еще скажите что Эво купили чтобы не выделяться из толпы ))))

+100500
Pavel Pe4atnikov
а мне обычно не в падлу сказать что да как
troy
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 26.7.2012, 16:03) *
а мне обычно не в падлу сказать что да как


Я сломался, когда меня как раз спросили, "этчо, десятка, да?", при том что у меня семерка.
fast-
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 26.7.2012, 16:03) *
а мне обычно не в падлу сказать что да как


когда одному расскажешь сколько сил, сколько жрёт, какая турбина, сколько страховка, до сколки разгоняется, почём брал, как прошёл то с такой банкой и ещё стописят отдин вопрос и когда выдохнул, что всё ништяк чел свалил и к тебе подходит ещё один с такими же вопросами, то уже поверь в падлу, поэтому говорю что в птс столько остальную инфу можно найти в инете, название правильно написанно на прогах гугул в помощь, а вообще надо снять сполер тогда вопросов будет меньше))))
Pavel Pe4atnikov
тогда будут вопросы типа а нахрена ты на лансер такой пердак приварил ))))
matrox
Мож Джони 87 был))))
matrox
с мамбой)) знатные мажоры))
fast-
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 26.7.2012, 16:19) *
тогда будут вопросы типа а нахрена ты на лансер такой пердак приварил ))))


банка заказана как сток на овощах, только прямоточная и чуть побольше с вх вых на 76мм, чтобы и гайцы не докапывались, надеюсь выпуск будет по звуку с очень бооольшим запасом влазить в пределы по громкости, чтобы соседи обо мне наконец то забыли))))
Pyatka-ubiyca
Да.. иногда и приятно ответить. особенно когда видно что чел в теме.. а когда.. спрашивают "че скока разгонял?" "скока жрет?"
то как-то становится не удобно.. т.к разгонял я километров 200.. да и то на гоночной трассе.. а скока жрет точно не знаю)) литров 18 наверно
И начинается... "Уу... а че так мало??" "У... это разоришься.. нафига тебе такая машина.."
johnny87
Цитата(danil_d @ 26.7.2012, 15:44) *
Скоро буду морально готов убивать за вопросы "скока сил?" и "скока стоит?"))))))
Ездил на десятке- никто не доставал, на ТМЕ пересел- всё, писец, почти каждый день доёпывают

Спойлер сними и проблемы уйдут)))

Цитата(matrox @ 26.7.2012, 17:24) *
с мамбой)) знатные мажоры))

Спасибо за комплемент, но это был не я))))
MARIO RacingTeamTver
ахаха, ну да многие запаривают, но на вопрос не продаёшь ли, так как у меня реальный интерес можно было и ответить нормально:))) а так, конечно куча смешных ситуаций возникает:))
foksha
Плюсую,эво у меня совсем недавно,а уже задолбали)))) самые распространенные вопросы:
почем купила?
ой,а эт чо,эволюшн штоль?
А зачем тебе это,почему не хундай,он же экономичней и новый)))))
danil_d
Цитата(johnny87 @ 27.7.2012, 4:53) *
Спойлер сними и проблемы уйдут)))


В смысле бить снятым спойлером спрашивальщиков?))) нуачо, вариант, тогда точно проблемы уйдут))
PURPEGRAD
Цитата(fast- @ 26.7.2012, 16:47) *
банка заказана как сток на овощах, только прямоточная и чуть побольше с вх вых на 76мм, чтобы и гайцы не докапывались, надеюсь выпуск будет по звуку с очень бооольшим запасом влазить в пределы по громкости, чтобы соседи обо мне наконец то забыли))))



А что за банка? Если не секрет. А то у меня тоже соседи криво поглядывают.
barthuk
общаюсь без проблемм с людьми. всегда. говорю всегда паспортные данные. говорю честно за сколько купил. Бесит один вопрос: "сколько прет" (он же "до скольки разгоняется")
зыж по поводу эво и "купили для того, чтобы обращать на себя внимание". Парни не льстите себе дешевыми понтами. Эво может обращать на себя внимание взгляды тазоводов-сракеров. Чтобы действительно обращать на себя внимание - это хотя бы полноценный гт-класс, дорогие авто, которые кричат: "дорого". А эво - это покупка эгоиста - для себя.
fast-
Fox банка, пламя гаситель и резонатор, сильфон гибы и трубы около 20ки думаю выйдет, всё на 76мм точно при оплате будет ясно

barthuk
не согласен про эгоиста, я как каждодневную покупал машину, по мне так очень удобная и универсальная машина, один минус кузов седан а не хетчбек, тогда бы вообще счастлиф был, а в птс у меня около 120л.с.))))
PURPEGRAD
Сомневаюсь что FOX в 20-ку выйдет. Как то смотрел их прайс, ну очень конский. А выхлоп тема icon_surprised.gif
fast-
вот ихи цены которые нам прислали Используются резонаторы либо плоские либо круглые(на фото плоские). Их длина 350 или 420 мм все есть в наличии. Резонатор 320 стоит 3950 руб, резонатор 420 стоит 4400 рублей. Задняя часть трапеция габариты длина 350 мм ширина 250 на сужении около 180. Цена трапеции 5500. Насадка диаметр 100 мм длина 300 мм Цена 1960 руб. Пламегасителя достаточно длиной 250 мм Его цена 2350 руб., от насадки за два рубля отказался
PURPEGRAD
Где это все посмотреть? Я смотрел готовые решения на ЭВО-9.
fast-
как узнаю отпишусь, мы по частям всё хотим купить и сами сварить всё по месту
Dimaevo8
Цитата(barthuk @ 27.7.2012, 13:13) *
общаюсь без проблемм с людьми. всегда. говорю всегда паспортные данные. говорю честно за сколько купил. Бесит один вопрос: "сколько прет" (он же "до скольки разгоняется")
зыж по поводу эво и "купили для того, чтобы обращать на себя внимание". Парни не льстите себе дешевыми понтами. Эво может обращать на себя внимание взгляды тазоводов-сракеров. Чтобы действительно обращать на себя внимание - это хотя бы полноценный гт-класс, дорогие авто, которые кричат: "дорого". А эво - это покупка эгоиста - для себя.

Это точно, те же девушки никогда на эвик внимание не обращают, рычит, дергается, все гремит. Вот другое дело бмв, эти три буквы они помоему с детского сада знают, прокатишь сразу как-то улыбаться больше начинают, глазками стрелять))
johnny87
про бмв ваще в точку!
Все телки на бмв ведутся. Субару еще может и слышали, а вот эво ваще не знают и знать не хотят)))
EvoFeel
Если спрашивают молодые -это субару? А таких большинство. Сразу, давай досвидания! Имхо молодым водителям стыдно должно быть не знать даже марку.
Не понимаю смысла вопросов типа сколько сил, какой объем, сколько турбин, какой расход, за сколько взял? Все это расцениваю как спам.
думаю, что реально интересующихся редкой машиной такие вопросы не должны волновать.
Когда же спрашивают что это за машина, гордо отвечаю -лада.
п.с. Эво 6 тме рс -без шильдиков.
barthuk
у меня есть стоковая наклейка "ывалюшын":-)
foksha
Dimaevo8
Вот не соглашусь про всех девушек))))мне например биимве чет не нравится,а эво самое то))))
Brian.
Насть,ты у нас особенная...:)
Brian.
я просто отшучиваюсь всегда,что семейный сарайчик....или экспресс доставка холодильников...
foksha
Brian.
Хоть ты говоришь особенная,а то в основном помоешницей называют))))))))))))
Redlinegt
Цитата(johnny87 @ 27.7.2012, 16:54) *
про бмв ваще в точку!
Все телки на бмв ведутся. Субару еще может и слышали, а вот эво ваще не знают и знать не хотят)))

Нах такую даму которая ведется на три буквы "БМВ")
EVO 6 TME
Цитата(Brian. @ 27.7.2012, 23:32) *
я просто отшучиваюсь всегда,что семейный сарайчик....или экспресс доставка холодильников...

Извините за вопрос у вас универсал эво 9?
Redlinegt
Цитата(EVO 6 TME @ 28.7.2012, 0:26) *
Извините за вопрос у вас универсал эво 9?

Legnum VR-4
П.С. профиль можно было глянуть)
Brian.
Цитата(foksha @ 28.7.2012, 0:07) *
Brian.
Хоть ты говоришь особенная,а то в основном помоешницей называют))))))))))))

честно нифига не понял...но эт жесть какая то...
EVO 6 TME
Цитата(Redlinegt @ 28.7.2012, 0:32) *
Legnum VR-4
П.С. профиль можно было глянуть)

Думал, что наконец то у нас универсал появился, очень хочется живьем посмотреть)
johnny87
Цитата(Redlinegt @ 28.7.2012, 0:12) *
Нах такую даму которая ведется на три буквы "БМВ")

ты не шаришь)))
barthuk
таких основная масса.
гость13
обычно мою называют эво 8 или субару (на валах). как-то назвали "остатками прошлого")
Mexx
На 9-ке как то был случай) как то парень около ночного клуба выбежал с чикой под мышкой.. и закричал: - Смотри.. это же Эво 8 сти)))

Мы с корешем чуть со смеху и не померли)))
ALEX-O
Цитата(Mexx @ 9.10.2012, 21:36) *
На 9-ке как то был случай) как то парень около ночного клуба выбежал с чикой под мышкой.. и закричал: - Смотри.. это же Эво 8 сти)))

Мы с корешем чуть со смеху и не померли)))
это еще что стоит эво 6 на спойлере значек мицы и написано мицубиши подходят два чела смотрят и говорят это же субару раллийная машина
raketa_dc1
Мдаа))) забавная тема, тоже заделюсь инфой)))
Коры лютые :
Сколько кобыл? Скокадосотки? Сколько максимум давал на ней? НихуянавосьмомДвадцатьплюс?)) обвес сам ставил? А че на транзитах, продаешь? Заскольковзял?))))))) а найти постоянно отпускают со словами : токебани со старта)))) пздц страна, тайных рэйсэров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.