Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диски dba 4000
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Karllson
решил менять диски по кругу остановил свой выбор на не дорогих dba 4000 , какие колодки посоветуете в сочетание с этими дисками ?по треку -кольцу не езжу агрессивная езда с торможением в пол -большая редкость .. знаю что баян ..знаю что лучше составные ,но вопрос именно по этим дискам .может у кого был опыт . хочу поставить армировные шланги и посоветуйте жидкость какую ! ?
Karllson
никого нет что ли))? нароод ! помогите не уж-то никто не юзал..)
lsass.exe
Жидкость, лучше всего конечно Motul RBF600, если попроще то Motul DOT 5.1
Для города эти диски пойду, соответственно колодки под них можно и понежнее =) Ferodo DS2500 вполне хватит.
Шланги ставить однозначно, и только Гудрич, остальное пустая трата денег.
Pyatka-ubiyca
Чем обосновано, что другие шланги пустая трата денег? тот же HKS например...
Diablez
феродо 3000 бери хоть и жрут немного диски комплекта 3-4 откатаешь на них
lsass.exe
Цитата(Pyatka-ubiyca @ 28.7.2012, 15:33) *
Чем обосновано, что другие шланги пустая трата денег? тот же HKS например...

соотношение цена-качество, и проверенное временем icon_surprised.gif
OM
Ездил как на гудридже, так и на технофите.
Разницы не заметил ни в чем.

Хотя нет, упаковка и цена у гудриджа пишше.))
Karllson
парни спасибо )) за ответы помогли) заказал передние ДБА 4000 задние не могу найти ...
Ivan25
Цитата(Karllson @ 31.7.2012, 12:43) *
парни спасибо )) за ответы помогли) заказал передние ДБА 4000 задние не могу найти ...


Прям в магазине на сайте несколько объявлений - и атомик и карлаб, как не нашел? blink.gif
Karllson
Цитата(Ivan25 @ 31.7.2012, 17:10) *
Прям в магазине на сайте несколько объявлений - и атомик и карлаб, как не нашел? blink.gif

не было в наличие...))
Karllson
http://carlab.ru/i1_brake-brake-lines/i2_g...4P/model_58568/ вот и шланги нашел=)
mamba
у меня dba 4000 + колодки ferodo 2500, жидкость хз какая, менял не помню когда, шланги обычные. Для тушино хватает, но там максимум сорможения со 160 до 60 примерно. Все говорят правда, что отстой, но мне хватает пока =)
Uber_teen
Цитата(lsass.exe @ 27.7.2012, 21:52) *
Шланги ставить однозначно, и только Гудрич, остальное пустая трата денег.


Сколько десятых или сотых армированные шланги дадут в том же мячике по сравнению со сток шлангами и будет ли вообще прирост?

В чем заключается однозначность установки?

Думается упора гтц+нормальных колодок с дисками вполне достаточно.

ATOMIC-Moscow
Цитата(Uber_teen @ 16.10.2012, 16:41) *
Думается упора гтц+нормальных колодок с дисками вполне достаточно.


Сколько десятых или сотых Вам даст упор ГТЦ? Не подумайте, что я имею что то против него, наоборот, в паре с армированными тормозными шлангами - наибольший эффект в информативности педали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.