Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски BBS 17 от Эво 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Zalman
Хочу себе такие приобрести. Кто ездил на таких? Насколько крепкие, сколько реально весят. Редкий вариант на Эво9, во всяком случае в Питере, а по мне, смотрятся лучше всех сток Эво9, хотя Эво 8 тоже нравятся. У меня чёрный Эво
vadII
мягкие очень. очень много кривых видел
Антон Т.
тоже присматривал их. получается комплект выходит 100 000 руб. + 1000 руб. центральные колпачки.
дороговато для стока. . .
Dissa
Были на девятке,мягкими не назвал бы,достаточно легкие,короч отличный сток).Весят чуть больше 8 кг если память не изменяет.
Пару лет назад было много вариантов за 25-30 тыс. такие прикупить,но за 100ку уж лучше Адваны имхо брать.
igor82
7.8 кг
крепкие диски, ковка
vadII
Цитата(igor82 @ 27.7.2012, 22:05) *
7.8 кг
крепкие диски, ковка

перебрал 5 комплектов прежде чем себе купил, в каждом комплекте были по 2-3 кривых дисках. биение по внутренней полке в порядке вещей. Enkei от 9ки гораздо крепче.
А так диски оч.крутые, у самого 2 комплекта :)
igor82
Цитата(vadII @ 27.7.2012, 21:12) *
перебрал 5 комплектов прежде чем себе купил, в каждом комплекте были по 2-3 кривых дисках. биение по внутренней полке в порядке вещей. Enkei от 9ки гораздо крепче.
А так диски оч.крутые, у самого 2 комплекта :)


Enkei и весят 8.5, и с виду не айс
kivi
Цитата(Zalman @ 27.7.2012, 9:05) *
Хочу себе такие приобрести. Кто ездил на таких? Насколько крепкие, сколько реально весят. Редкий вариант на Эво9, во всяком случае в Питере, а по мне, смотрятся лучше всех сток Эво9, хотя Эво 8 тоже нравятся. У меня чёрный Эво


Первая фотка моей 9-ки. Диски точно не мягкие! Весят около 9 кг, точно не помню. Могу взвесить, если так принципиально. Вид у них скорее ближе к 18-ым, чем 17. Мне очень нравятся.
Zalman
Цитата(kivi @ 27.7.2012, 23:47) *
Первая фотка моей 9-ки. Диски точно не мягкие! Весят около 9 кг, точно не помню. Могу взвесить, если так принципиально. Вид у них скорее ближе к 18-ым, чем 17. Мне очень нравятся.

Да, как раз твои фотку для примера и взял, так как у тебя тоже чёрный Эво и по фото они в отл. состоянии. Мне эти диски больше всего нравяться, а стандартные Энкей от Эво9 не кованные как я понял, да и внешне они мне не нравяться, лучше уж от ЭВо 8, я их до того как твои не увидел, считал самыми красивыми. Вообще считаю, то что было придумано дизайнерами заводами изготовителями самое удачное решение с точки зрения дизайна. Взять хотя-бы М3, М5, мерсы в АМГ, Ауди RS4 и RS6, Porsche, лучше чем их штатные обесы и диски- не видел, т.е. не видел ничего более гармоничного из тюнингованных обвесов и дисков для этих моделей. Так и с Эво, лучше чем их штатные бампера, пороги и диски не видел. Вот подборочка
Maxel
8.1-8.2 они весят

но гнутся часто и сильно
AIK
У меня на Х такие. Планирую зимой на них дубасить, но профиль будет 225-50-17
Dissa
Цитата(AIK @ 30.7.2012, 16:18) *
У меня на Х такие. Планирую зимой на них дубасить, но профиль будет 225-50-17

Ты их на родные суппорта десятки натянул? aikido.gif или на 9тые тормоза?
jana
Цитата(Dissa @ 30.7.2012, 15:32) *
Ты их на родные суппорта десятки натянул? aikido.gif или на 9тые тормоза?

На родные не встают icon_rolleyes.gif
Zalman
Цитата(jana @ 31.7.2012, 19:29) *
На родные не встают icon_rolleyes.gif

Что-то какая-то муть у продавца из магазина. Нашёл BBS от Эво 9 пару дней назад, нах. в Петрозаводске. Написал продавцу, мол хочу, попросил сделать пару фоток, сказал, что приеду сам за ними, после этого сообщения человек начал мазаться, что уезжает на дачу, потом написал, что вроде как подожди не приезжай, брату наверное отдам если подойдёт на его subaru Legacy, я написал, что точно не подойдёт, там другая ступица, а даже если бы ступица была как у лисы STI то, там вылет 55. Так что будьте бдительны, вроде как продавец ждёт человека, который сам туда не поедет, а вышлет денег и будет ждать пока тот транспортной компанией отправит. Проверил его на форуме, регистрации у него не было никогда, ник в магазине Turok
Zalman
Цитата(jana @ 31.7.2012, 19:29) *
На родные не встают icon_rolleyes.gif

Что-то какая-то муть у продавца из магазина. Нашёл BBS от Эво 9 пару дней назад, нах. в Петрозаводске. Написал продавцу, мол хочу, попросил сделать пару фоток, сказал, что приеду сам за ними, после этого сообщения человек начал мазаться, что уезжает на дачу, потом написал, что вроде как подожди не приезжай, брату наверное отдам если подойдёт на его subaru Legacy, я написал, что точно не подойдёт, там другая ступица, а даже если бы ступица была как у лисы STI то, там вылет 55. Так что будьте бдительны, вроде как продавец ждёт человека, который сам туда не поедет, а вышлет денег и будет ждать пока тот транспортной компанией отправит. Проверил его на форуме, регистрации у него не было никогда, ник в магазине Turok
Александр
Цитата(Zalman @ 31.7.2012, 22:45) *
Что-то какая-то муть у продавца из магазина. Нашёл BBS от Эво 9 пару дней назад, нах. в Петрозаводске. Написал продавцу, мол хочу, попросил сделать пару фоток, сказал, что приеду сам за ними, после этого сообщения человек начал мазаться, что уезжает на дачу, потом написал, что вроде как подожди не приезжай, брату наверное отдам если подойдёт на его subaru Legacy, я написал, что точно не подойдёт, там другая ступица, а даже если бы ступица была как у лисы STI то, там вылет 55. Так что будьте бдительны, вроде как продавец ждёт человека, который сам туда не поедет, а вышлет денег и будет ждать пока тот транспортной компанией отправит. Проверил его на форуме, регистрации у него не было никогда, ник в магазине Turok

это кидала, я тоже видел халяву эту за 25 т.р., не могут они стоить столько, по телефону человек начал мазаться что фотоаппарата нет и доп фотки сделать не может
AIK
Цитата(Dissa @ 30.7.2012, 16:32) *
Ты их на родные суппорта десятки натянул? aikido.gif или на 9тые тормоза?

На передней оси у меня 7-9 Брембо тормоза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.