Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разница в резине у нас и в Япе
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
DANGER
Возник интересный вопрос.
Я сейчас катаю на Ханкуке РС3.
Тут стал обладателем точно такой же (полная внешняя копия) б\у шной резины только свою я покупал в Москве, а эта пришла из Японии.

Так вот японская резина в катушках, как псевдослик. У меня доже Тойо 888 так в катушках не была. А та резина, что я сейчас катаю вообще не имеет привычки к катушкам.

Вопрос- в чём разница? Резина разная по составу или владелец в Япе как то катается не так как я???
Maxel
ты не прогреваешь её видимо
может в давляк не попадаешь
и она не работает

попробуй на японской - может есть разница в составе
DANGER
многие катаются на РС 3 - ни разу я не видел катушков. Да и не должно быть их по определению - он даже не псевдо слик.
А эти балоны просто все в катушках.
3S-GE
Цитата(DANGER @ 29.7.2012, 10:37) *
многие катаются на РС 3 - ни разу я не видел катушков. Да и не должно быть их по определению - он даже не псевдо слик.
А эти балоны просто все в катушках.

На внутренний рынок японии совершенно другой состав.
Это уже давно известно.
справедливый
у меня бушный японский федерал 10го года держит лучше чем новый 12года 12 недели выпуска. причем первый тоже катается а второй нет
pit
не знаю как у вас а я новый федерал 285 тоже закатал хотя и не смог догреть толком и держака на этой ширене толком поче му то небыло. неову как с япы так и местную тоже закатывал и никакова отношения к сликам эти рези не имеют
Игорь 78
Цитата(справедливый @ 29.7.2012, 6:53) *
у меня бушный японский федерал 10го года держит лучше чем новый 12года 12 недели выпуска. причем первый тоже катается а второй нет

Что такое "японский федерал",его в Японии делают?
Александр
Будут вам катушки если на улице будет +35, и температура асфальта адовая, резя так скатается что не узнаете
Student
Цитата(DANGER @ 29.7.2012, 2:37) *
многие катаются на РС 3 - ни разу я не видел катушков. Да и не должно быть их по определению - он даже не псевдо слик.
А эти балоны просто все в катушках.


Катушки как вы их называете это остатки резины прилипшей с трассы на ваши колеса, грубо можно сказать чем больше температура вашей резины тем больше на нее прилипнет этих катушек
температура будет зависеть от износа вашей резины чем он больше тем быстрее вы будете его нагревать и от давления в шинах
справедливый
Цитата(Игорь 78 @ 29.7.2012, 9:13) *
Что такое "японский федерал",его в Японии делают?

федерал делают в корее. под японским подразумевается купленный на внутренем рынке японии, о различии в составах резины приобретенном у нас и у них мы здесь говорим...
Tinker
Цитата(DANGER @ 29.7.2012, 4:24) *
Возник интересный вопрос.
Я сейчас катаю на Ханкуке РС3.
Тут стал обладателем точно такой же (полная внешняя копия) б\у шной резины только свою я покупал в Москве, а эта пришла из Японии.

Так вот японская резина в катушках, как псевдослик. У меня доже Тойо 888 так в катушках не была. А та резина, что я сейчас катаю вообще не имеет привычки к катушкам.

Вопрос- в чём разница? Резина разная по составу или владелец в Япе как то катается не так как я???


Год выпуска одинаковый?


Александр
Цитата(справедливый @ 29.7.2012, 13:25) *
федерал делают в корее. под японским подразумевается купленный на внутренем рынке японии, о различии в составах резины приобретенном у нас и у них мы здесь говорим...

всегда думал что Федя Тайвань...
справедливый
поддерживаю последнего докладчика
Zalman
Цитата(справедливый @ 29.7.2012, 20:23) *
поддерживаю последнего докладчика

+100500, сходил на балкон, вскрыл пакет с новым федералом= 12 неделя 2012, сделано в тайване.
Zalman
Цитата(Zalman @ 29.7.2012, 23:38) *
+100500, сходил на балкон, вскрыл пакет с новым федералом RS-R= 12 неделя 2012, сделано в тайване.

Вскрыл пакет с SS-ом сделана там же в Тайване.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.