Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогитесоветом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
FerrEVO
Всем доброго времени суток!
Ситуация такая:
после небольшого удара левым передним колесом о другую машину ушел на 2.23 градуса продольный угол наклона оси поворота колеса (колесо ушло немного назад). Теперь на скорости за 100 машина начинает рыскать, чувствует все колеи на дороге, после ям пытается уйти налево...когда долго едешь по трассе, начинает прям накалять.
Подскажите, как можно исправить...в чем может быть причина...какую запчасть менять?
johnny87
Кулак, рычаг, подрамник...
FerrEVO
чтобы не бездумно менять все подряд и не тратить лишние деньги, как выяснить что именно?
Maxel
...кузов
FerrEVO
Цитата(Maxel @ 11.8.2012, 18:32) *
...кузов


что кузов?
barthuk
начни с промера рычагов: целого и битого.
FerrEVO
попробую замерить. Думаю, что крепления рычага ушли. без вытягивания кузова можно как-то исправить?
catalan
рычаг скорее всего ушел
rupper
Есть ШС вместо заднего СЛ передних рычагов со смещенной осью, при вращении меняется кастор.
Но я не знаю, живучие ли там ШС, и как это живут в гражданской эксплуатации когда постоянно поливается грязью. По картинке не понял - прикрыт там Шс или нет..
Делает Perrin: http://www.perrinperformance.com/mitsubish...srs-pep-sus-40x
справедливый
Еще бывает кулаками достается
barthuk
бывает, но начать стоит с рычага.
FerrEVO
Промерю....правда через 2 недели только. Сейчас вот и планирую что проверять, что заказывать.
Стойку не могло загнуть? После удара рулевую тягу согнуло пополам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.