Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чет бъет в задницу на 4-ой 5-ой
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Evo-petro86
Всем ночи доброй! вообщем у кого не спрашал,из сервисмЭнов альпинский,алтехно-конкретики ни кто не дает..
Ситуация такова- как переключаюсь на 4-ю при малом ускорении,без фанатизма,плавно разгоняясь,начинает немного что-то давать в заднюю часть,мало заметно,но когда включаю 5-ую-опять же плавно разгоняясь-начинает хреначить сильнее,как будто чисто задние колеса на кочках прыгают,и глухие еле заметные ударчики,но при резком ускорении-тапка в пол,такого нет!!!!! и когда накатом идешь на нейтрали тоже така хрень присутствует но меньше заметна.
Кардан менял,соответственно подвисные кростовины и подушки в норме! задние рычаги,стойки,привода все гуд. Что может быть? понимаю что все довольно размыто-но хотелось бы услышать хоть какие либо версии...
carbon_73
У меня при резком переключении на 3 передачу тоже удар сзади! Я грешу на сток салентблоки на редукторе! Мож у тебя такая же хрень?
Evo-petro86
Цитата(carbon_73 @ 17.8.2012, 1:53) *
У меня при резком переключении на 3 передачу тоже удар сзади! Я грешу на сток салентблоки на редукторе! Мож у тебя такая же хрень?

Вот мне тоже говорили что саленты.... но хотелось бы собрать мнений,чтоб понять)))
barthuk
заехать к музчине с монтировкой - никак?
Evo-petro86
Цитата(barthuk @ 17.8.2012, 9:17) *
заехать к музчине с монтировкой - никак?

шоб он по голове дал? =)
madelk
у меня таже тема

сайленты все в норме




johnny87
Ребят! Вам в сервис надо!!!
Evo-petro86
Цитата(johnny87 @ 17.8.2012, 13:47) *
Ребят! Вам в сервис надо!!!


В Том и хрень что в сервисах ни кто толком не может дать ответ;(((
johnny87
Цитата(Evo-petro86 @ 17.8.2012, 22:43) *
В Том и хрень что в сервисах ни кто толком не может дать ответ;(((

Пичаль
carbon_73
Цитата(johnny87 @ 17.8.2012, 23:46) *
Пичаль
А для заднего редуктора существуют уретановые сайленты? Какие? Авто с ayc


catalan
крестовины кардана посмотрите
carbon_73
Цитата(catalan @ 18.8.2012, 19:28) *
крестовины кардана посмотрите

Надо глянуть. Должен быть люфт или еще масленные пятна???
catalan
только люфт, откуда пятнам то быть
carbon_73
Цитата(catalan @ 18.8.2012, 19:32) *
только люфт, откуда пятнам то быть

Думал может в том месте куда кардан вставляется т.е. В редуктор
johnny87
Цитата(carbon_73 @ 18.8.2012, 19:23) *
А для заднего редуктора существуют уретановые сайленты? Какие? Авто с ayc

Думаю да. Но лучше хардрэйс или раллиарт. Раллиарт по моему бюджетнее. У эвопартса в наличии есть
Evo-petro86
Цитата(johnny87 @ 18.8.2012, 20:57) *
Думаю да. Но лучше хардрэйс или раллиарт. Раллиарт по моему бюджетнее. У эвопартса в наличии есть


Ооооо СПС)))) не не,я тоже грешил по началу на кардан,но нет... А вчера положил в багажник мешок с грузом))) прекратилось=))) кароч это полюбому значит саленты?
johnny87
Цитата(Evo-petro86 @ 19.8.2012, 9:43) *
Ооооо СПС)))) не не,я тоже грешил по началу на кардан,но нет... А вчера положил в багажник мешок с грузом))) прекратилось=))) кароч это полюбому значит саленты?

Загоняешь машину на подъемик. Сажаешь гонщика в руль. Сам снизу смотришь. Если редуктор скачет как ненормальный и в кардан отдает то сайлентам писец. Других вариантов проверки я не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.