Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Испоганили коробку в Рольфе, как вернуть?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
R_A
Машина Раллиарт, коробка SST.

Короче говоря, что-то загремело в коробке, отдал в Рольф. Колупались месяц, ничего не починили, но после выдачи сразу обратил внимание, что в "спорте" коробка начала намного тормознее и мягче переключаться. Сначала подумал, бог с ней.

Попробовал пожестче поездить - полный абзац, машина путается в передачах, затыкается на выходе из поворотов, нахера-то начала втыкать третью передачу на пешеходной скорости... Короче овощной автомат в полной красе. Ничего подобного и близко не было, был довлен, как и что она включала...

Думаю, что её перешили и из "спорт" режима сделали какую-то херню.


Что делать? ((( Можно, кстати, проверить, перешивали ли её или нет?
mamba
Цитата(R_A @ 18.8.2012, 15:20) *
Машина Раллиарт, коробка SST.

Короче говоря, что-то загремело в коробке, отдал в Рольф. Колупались месяц, ничего не починили, но после выдачи сразу обратил внимание, что в "спорте" коробка начала намного тормознее и мягче переключаться. Сначала подумал, бог с ней.

Попробовал пожестче поездить - полный абзац, машина путается в передачах, затыкается на выходе из поворотов, нахера-то начала втыкать третью передачу на пешеходной скорости... Короче овощной автомат в полной красе. Ничего подобного и близко не было, был довлен, как и что она включала...

Думаю, что её перешили и из "спорт" режима сделали какую-то херню.


Что делать? ((( Можно, кстати, проверить, перешивали ли её или нет?

у тебя на гарантии? тогда езжай и шпили вили их, пусть меняют коробас
Pyatka-ubiyca
Или просто покатайся с приемщиком.. скажи такие дела.. "это не ремонт "
SimpleEVO
Так и не понятно. На гарантии а/м или нет ?
Если на гарантии спокойно можно ехать на устранение косяка по гарантии.
Номер программного обеспечения "прошивку" можно проверить при проведении компьютерной диагностики и проверить его с заводским. Но думаю подобной информацией обладают только официалы.

R_A
Машина на гарантии, да.

Машине только 27 ткм, с устранением мне кажется они ничего не придумают, кроме как менять коробку, а это я бы хотел сделать поближе к окончанию гарантии...
SimpleEVO
У знакомых подобные "косячки" были с SST.
Разрулили по гарантии без проблем в Рольфе на Алтушке ( кажется "Рольф-Диамант") icon_surprised.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.