Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: противоугонка на десятку
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
delight
че то поиском посмотрел не нашел такой темы, что лучше поставить на десят от угона, кроме каско?
в идеале с автозапуском, или что то механическое?
lsass.exe
У меня стоит замок капота + доп. иммобилайзер. И при этом машина на каске + на ночь на стоянку))) Сплю спокойно)
delight
вот я думаю сделать каско или нет )
ночь в гараже , днем мотаюсь, автозапуск больше для комфорта, просто может кто то конкретную модел ьпосоветует, турботаймер уже стоит.
или проще простенький автозапуск и каско?
mamba
Цитата(delight @ 20.8.2012, 11:05) *
вот я думаю сделать каско или нет )
ночь в гараже , днем мотаюсь, автозапуск больше для комфорта, просто может кто то конкретную модел ьпосоветует, турботаймер уже стоит.
или проще простенький автозапуск и каско?

лучше обычную сигналку с двусторонней связью(от торчков) + каско. Захотят угнать, угонят с любой защитой, каско решает=)
delight
каско кстати ща в ингосе от угона и тотала стоит 26 рублей вроде халява
инетерсует какую модель с автозапуском ставить?
AIK
Автозапуск всегда идет как НЕГАТИВ для каско.
Напомни, покажу тебе одну приблуду противоугонную, если на машине буду.

Ну и есть еще одно очень хорошее противоугонное средство - перепиновка блока, когда вешают угощчики свой мозг на машину а он не але тк пины в других местах.
mamba
Цитата(AIK @ 20.8.2012, 14:38) *
Автозапуск всегда идет как НЕГАТИВ для каско.
Напомни, покажу тебе одну приблуду противоугонную, если на машине буду.

Ну и есть еще одно очень хорошее противоугонное средство - перепиновка блока, когда вешают угощчики свой мозг на машину а он не але тк пины в других местах.

Лех, а ты могешь перепиновку?=)
AIK
Цитата(mamba @ 20.8.2012, 14:41) *
Лех, а ты могешь перепиновку?=)

Паша думаю может или могу еще человека тебе посоветовать.
У меня с руками трудности)), я только головой могу работать.
matrox
Цитата(delight @ 20.8.2012, 13:05) *
каско кстати ща в ингосе от угона и тотала стоит 26 рублей вроде халява
инетерсует какую модель с автозапуском ставить?


Разговаривал с аторитетными людьми недавно, брать только последние модели, ибо предыдущие все уже взломаны, тобишь открываются на ура(тут защита больше от ворья).
Шерхан или старлайн, в зависимости от того что больше нравиться, юзал и те и те, почти на всех машинах. Болше шерхан нравиться.

Oleg
Цитата(delight @ 20.8.2012, 10:22) *
че то поиском посмотрел не нашел такой темы, что лучше поставить на десят от угона, кроме каско?
в идеале с автозапуском, или что то механическое?

Литровые форсы+ЧВН=хрен кто заведет
DANGER
Цитата(Oleg @ 20.8.2012, 22:57) *
Литровые форсы+ЧВН=хрен кто заведет


Можно ещё в ДТТ мотор перебрать - если завдут - то далеко не уедут.
Oleg
Цитата(DANGER @ 20.8.2012, 23:09) *
Можно ещё в ДТТ мотор перебрать - если завдут - то далеко не уедут.

Это ты уже в крайности:)))))
По факту, когда мою пытались угнать - не смогли завести, крутили около пяти-шести минут.
Maxel
Цитата(Oleg @ 20.8.2012, 22:57) *
Литровые форсы+ЧВН=хрен кто заведет

и свечи 10ки
зимой точно хрен уедут!
icon_lol.gif
johnny87
Цитата(Maxel @ 21.8.2012, 2:11) *
и свечи 10ки
зимой точно хрен уедут!
icon_lol.gif

и мотек шоб наверняка icon_lol.gif
Maxel
нееее
надо антилал на хх прописать чтоб даже если завели
обосрались сразу .... мол облава))
delight
это все огонь Но может кто то сигналки модели скажет ))
собр gsm работает?
C00LM4N
Сигналку надо с диалоговым кодом, типа пандоры, сталкера, старлайнов новых.
Сига без диалога - это даже хуже, чем вообще без сиги, потому что лишняя огромная дыра в безопасности.
Замок капота и скрытый иммобилайзер в проводку можно ещё. Например, на датчик колена (а не тупо на бензонасос, как делают по-умолчанию).
delight
у кого есть отзывы про собр gsm ?
ben iz chicago
Ставь эксилент с gsm модулем. И запуск и охрана и постоянный контроль местоположения авто + глушить ее можно с мобилы и т. Д. + смена кода иммобилайзера( т. К. Наврятли угонщики с блоками эбу от Х ходят. ) все гораздо банальней.
Novel
Цитата(C00LM4N @ 21.8.2012, 8:54) *
Сигналку надо с диалоговым кодом, типа пандоры, сталкера, старлайнов новых.
Сига без диалога - это даже хуже, чем вообще без сиги, потому что лишняя огромная дыра в безопасности.
Замок капота и скрытый иммобилайзер в проводку можно ещё. Например, на датчик колена (а не тупо на бензонасос, как делают по-умолчанию).


кстати была пандора, своебразная довольно сигналка, особенно бесило в ней, что батарейка быстро садилась в брелке, при том что уровень заряда показывает неадекватно совершенно, что меня жутко бесило. пару раз даже пришлось ездить за запасными ключами домой, после этого стал носить батарейки с собой на всякий случай ))
whitenismo
Цитата(Novel @ 24.8.2012, 0:54) *
кстати была пандора, своебразная довольно сигналка, особенно бесило в ней, что батарейка быстро садилась в брелке, при том что уровень заряда показывает неадекватно совершенно, что меня жутко бесило. пару раз даже пришлось ездить за запасными ключами домой, после этого стал носить батарейки с собой на всякий случай ))


та же тема с новым диалоговым Старлайн А91 с автозапуском. Жрёт батарейку больше, чем машина бенза! Сдавал даже по гарантии брелок - меняли микросхему: эффект нулевой.
По поводу батареек - тоже храню в машине новые батарейки, но от иммо (блэкбаг). Вот с ним глюки батареечные происходят ещё чаще!!! вот противоугонка- так противоугонка!!!! САМ завести не могу бывает, пока батарейку не сменю в метке.
mioiren
Цитата(whitenismo @ 12.9.2012, 16:33) *
та же тема с новым диалоговым Старлайн А91 с автозапуском. Жрёт батарейку больше, чем машина бенза! Сдавал даже по гарантии брелок - меняли микросхему: эффект нулевой.
По поводу батареек - тоже храню в машине новые батарейки, но от иммо (блэкбаг). Вот с ним глюки батареечные происходят ещё чаще!!! вот противоугонка- так противоугонка!!!! САМ завести не могу бывает, пока батарейку не сменю в метке.

у меня раз в пару месяцев надо менять...
indaevo
также со сталкером с диалоговым ключом быстро батарейки садились
но в нем еще фишка была - можно было с салона закрыть машину, то есть сигнал с пульта не отправляется - перехватить не могут
MakeEvo
как человек работающий в области охранно поисковых систем соглашусь с теми кто за Каско)хотя есть варианты на которые угонщики потратят более 2 часов)но и стоимость там тож приличная)есть еще авторские системы.изготавливаются под конкретный авто и каждая установка индивидуальна)как говориться кому что и как эт дело каждого)) icon_surprised.gif
shootNICK
Не ведитесь на диалоги, большая часть угона не считыванием кода происходит.
Замок капота
Скрытый иммобилайзер нешататный
Сигналка с обратной связью

Это базовое, если машина где то спрятана в гараже, то пиропатрон с Ипритом в салон)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.