Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: управление стеклоподъемником
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
murena
мужики,подскажите плиз,а то в поиске не нашел...суть такая, на 8-ке стеклоподъемник водительский открывается полностью при удерживании клавиши, а вот закрывается только по 10 см, я так подозреваю дело в программировании...как его обучить на полное закрытие?
vohatsa
Цитата(murena @ 29.8.2012, 21:17) *
мужики,подскажите плиз,а то в поиске не нашел...суть такая, на 8-ке стеклоподъемник водительский открывается полностью при удерживании клавиши, а вот закрывается только по 10 см, я так подозреваю дело в программировании...как его обучить на полное закрытие?


нет это менять блок каторый в водительской двери,такая же беда .
Zoompower
Цитата(murena @ 29.8.2012, 23:17) *
мужики,подскажите плиз,а то в поиске не нашел...суть такая, на 8-ке стеклоподъемник водительский открывается полностью при удерживании клавиши, а вот закрывается только по 10 см, я так подозреваю дело в программировании...как его обучить на полное закрытие?

Включи зажигание и раз 10 опусти и подними полностью
mamba
Цитата(murena @ 29.8.2012, 21:17) *
мужики,подскажите плиз,а то в поиске не нашел...суть такая, на 8-ке стеклоподъемник водительский открывается полностью при удерживании клавиши, а вот закрывается только по 10 см, я так подозреваю дело в программировании...как его обучить на полное закрытие?

по-моему у всех присутствует такая беда. Только у меня она особенно ярко проявляется когда наваливаешь=) Зимой на спринтах не комильфо=)
Zoompower
Цитата(mamba @ 30.8.2012, 2:03) *
по-моему у всех присутствует такая беда. Только у меня она особенно ярко проявляется когда наваливаешь=) Зимой на спринтах не комильфо=)

Скорее рамка стекла загнута, подогни в ручную ;)
Hardened
А есть возможность запрограммировать правое (пассажирское) стекло на автоопускание/поднимание?
C00LM4N
вы должны находиться у водительской двери, завести мотор, стекло закрыто, нажимаем на кнопку опустить стекло, стекло дошло до нижней своей точки а мы еще кнопку не отпускаем 10сек, после нажимаем на поднятие стекла , стекло доходит до верхней точки и мы опятьже держим кнопку поднятия 10 сек, потом отпускаем глушим двиг(зачем сам не знаю, но так по инструкции) и опаники усе работаеть , воть тяк воть. (с) AirDimka

А че, на эвах нету автодоводчика на всех стеклах? На прульных лансерах, треках, да и эво вроде тоже - везде есть.
vohatsa
Цитата(C00LM4N @ 30.8.2012, 5:53) *
вы должны находиться у водительской двери, завести мотор, стекло закрыто, нажимаем на кнопку опустить стекло, стекло дошло до нижней своей точки а мы еще кнопку не отпускаем 10сек, после нажимаем на поднятие стекла , стекло доходит до верхней точки и мы опятьже держим кнопку поднятия 10 сек, потом отпускаем глушим двиг(зачем сам не знаю, но так по инструкции) и опаники усе работаеть , воть тяк воть. (с) AirDimka

А че, на эвах нету автодоводчика на всех стеклах? На прульных лансерах, треках, да и эво вроде тоже - везде есть.


автодоводчик есть на 9 на все стекла ,на 8 ах только водительское. прошивка этой проблеме не помогает.
C00LM4N
На пруле точно должны быть все стекла с доводчиком )
murena
спасибо,попробую так сделать!
murena
все получилось, только не надо его открывать, а просто удерживать клавишу в положении поднять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.