Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Захрустел ???!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
xmel012
погонявшись немного сегодня ночью,стала с хрустом включаться 3я передача. можно находу воткнуть легко без сцепы. что это??синхроны??сцепе может хана прийти???




Коробка вроде как 5мт РС. но почему тогда машина едет 250 легко??вроде короткая должна быть??

mamba
какая разница, какая коробка, если передаче хана=) это ребилд судя по всему, главное, что 5 мт дешевле чем 6 мт =)
xmel012
и намного дешевле?!
johnny87
не! 6мт дороже в ребилде когда фарш. а синхры,муфты примерно одинаково стоять должны.

но все равно ездить не стоит. хотя бы на масло нужно взглянуть.
Александр
скорее всего забил муфту и синхрон, под замену. лучше разобрать коробас и отребилдить полностью. не дешево будет точно, как вариант поискать запасную коробку
xmel012
а где можно запчасти посмотреть в наличии?? У Лехи евопартса??? коробка еще рсная вроде как
mamba
Цитата(xmel012 @ 1.9.2012, 10:27) *
а где можно запчасти посмотреть в наличии?? У Лехи евопартса??? коробка еще рсная вроде как

ну да. у него там раллисты рядом, наверняка есть для коробок чо)
johnny87
не факт. звонить нужно всем. или заказать в том же экзисте. мне повезло что у макселя была муфта, а шестерню бу нашел.
чем раньше разберешь и отдефектуешь тем больше времени останется на поиски деталей.
xmel012
а к этой коробке подходят з/ч от других коробок???не рс. или именно рсное все надо??
catalan
маркировка на коробке какая ?

Maxel
Цитата(xmel012 @ 1.9.2012, 14:34) *
а к этой коробке подходят з/ч от других коробок???не рс. или именно рсное все надо??

С такими вопросами. я бы на твоем месте озадачился не из чего, а где делать
xmel012
ну как сниму коробку,так гляну по номеру че,да как.. а там уж отпишу. мож у кого есть че-ниб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.