Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза от STI на Evo IV
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
EvoGSR
Всем привет! В общем тема такая, другу в руки попала на разбор стиха, сказал на мкаде собрала 6 машин. Двигло и салон живые, предлагает мне на халяву забрать полностью тормозилки. Так как они ему ни к чему, все равно на тазе ездит. Вот я и думаю стоит ли заморачиваться с переделкой? На сти же вроде брембы ставят? Размеры креплений одинаковые с Эво или нет? Если нет то придется переходники делать? В общем прошу высказать ваше мнение по этому вопросу
catalan
смотря какая сти, если брембы сти то проще продать и купить эво брембы, стишные чуть дороже по рынку
EvoGSR
Не уточнял. В субарях не силен. Как отличить ихние брембо от не брембо? Субару ждм-правый руль.
Redlinegt
Цитата(EvoGSR @ 3.9.2012, 10:28) *
Не уточнял. В субарях не силен. Как отличить ихние брембо от не брембо? Субару ждм-правый руль.

А на них не написано?
Ulianiken
я не знаю точно одинаковые или нет крепления машинок но что колодки у нас с ними идентичные это факт!) мне думается что если на РА (на RA перед 6 зад4) суба то машинки одинаковые с эво.
catalan
брембы вроде только с лупаря пошли, до были обычные субаревские, отличить, на вид как эвовские только цвет золото, хотя может других цветов были, но я не видел
Ulianiken
да верно с кузовов GDB 2000-07года...
igor82
Цитата(Ulianiken @ 3.9.2012, 12:35) *
я не знаю точно одинаковые или нет крепления машинок но что колодки у нас с ними идентичные это факт!) мне думается что если на РА (на RA перед 6 зад4) суба то машинки одинаковые с эво.


Разные ремкомплекты например на задние супрорта. Да и колодки по хорошему разные.Встанут без проблем, но где то площадь колодки к диску будет чуть меньше, это факт
EvoGSR
В общем суть я понял! Проще забрать и примерить на машину. Диски тормозные придется менять под суппорта? Если не пойдут всегда можно продать и купить от Эво. Хотя лучше сразу продать, желтый цвет Не к лицу
bambr111
Подскажите пожалуйста смогу я поставить брэмбы с эво на субу ( форестер ) брэмбо сс субы не лезут на 17е диски с форя. а эвошные говоря могут даже на 16е залезть. они поменьше. подскажите ребята?
catalan
не меньше, ищи диски нормальные :D
bambr111
спасибо..жаль что не встанут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.