Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кастомное крепление масло пластин на крышке ГБЦ 7—9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
Demidas
Отдал красить крышку эво7. Думал человек с головой — лучше бы сам подготовил к покраске.....или надо было уточнить, что за подготовку ДАМ ДЕНЕГ дополнительно. Короче запороли крышку — с внутренней стороны есть не много краски и внутри полно песка после пескоструя.
Выкидывать или можно срезать заклепки масло пластин(забыл как точно называются), почистить и пластины обратно прекрепить?
Как прекрепить обратно пластины? Кто делал?
Student
Цитата(Demidas @ 10.9.2012, 9:39) *
Отдал красить крышку эво7. Думал человек с головой — лучше бы сам подготовил к покраске.....или надо было уточнить, что за подготовку ДАМ ДЕНЕГ дополнительно. Короче запороли крышку — с внутренней стороны есть не много краски и внутри полно песка после пескоструя.
Выкидывать или можно срезать заклепки масло пластин(забыл как точно называются), почистить и пластины обратно прекрепить?
Как прекрепить обратно пластины? Кто делал?


можно срезать и обратно прикрепить
Demidas
Как, чем?


прошу прощения, в торопях писал. это же не крышка гбц, а клапанная крышка.
Student
Цитата(Demidas @ 10.9.2012, 9:51) *
Как, чем?


прошу прощения, в торопях писал. это же не крышка гбц, а клапанная крышка.


обычно делают герметиком и саморезами
Homa
Старые заклепки высверливаешь, и ставишь на вытяжные заклепки!
Если надо могу поискать даже размеры сверел, которые нужны для данной процедуры!
Мне тоже так крышку покрасили...
Gin des
можно и на саморезы, можно по феншую нарезать маленькую резьбу и на болтики =)

- некоторые америкосы вообще выкидывают эти пластины - но тогда надо ставить вентиляцию картера только в маслопомойку и глушить штатную, что имхо не есть гуд.
Demidas
Спасибо, значит для крышки EVOLUTION не все потеряно
zver
Я себе делал на нерж. болтах м4 под шестигранник.
Высверливаешь сток крепления, сверлишь 3мм отверстия, нарезаешь резьбу, собираешь все на зеленом локтайте.
Долго но надежно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.