Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавец Bumer с барахолки
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
psihozx
купил у продавана на тюних эво.
чел с воронежа.
теперь гасится =( не дисков ни денег.
11р отправил сбером=((
http://tuningevo.club/shop/product/7023
89521032339
маестро 676196000200147685 мельников алексей васильевич.

может кто чем помочь?

зыж. как раньше было зачипись, когда барахолка была на форуме =(
jam56


Колюня, не обижайсо только)))))))))))) но я не удержался
Dimarik
Пиши заяву в управление К - по свежо
jam56
Он уже написал. Молчат.
psihozx
Цитата(Dimarik @ 12.9.2012, 14:38) *
Пиши заяву в управление К - по свежо

написал в воронежский, по емейлу. пока молчат.

админы можете дать ип с которого заходил этот чел в барахолку?





mamba
Как можно совершенно неизвестному типу, который даже на форуме у нас ничего не писал, отправить бабло?
Student
Цитата(psihozx @ 11.9.2012, 20:56) *
зыж. как раньше было зачипись, когда барахолка была на форуме =(



я тебе по секрету скажу товарищ этот с Воронежа уже года три кидает народ с форума так что барахолка тут не причем)
psihozx
.
psihozx
Цитата(Student @ 12.9.2012, 16:16) *
я тебе по секрету скажу товарищ этот с Воронежа уже года три кидает народ с форума так что барахолка тут не причем)

фио везде одно и тоже?
заяву отнес другану в отдел) посмотрим)
главное чтоб карта была его) а не бомжа
psihozx
Цитата(mamba @ 12.9.2012, 16:04) *
Как можно совершенно неизвестному типу, который даже на форуме у нас ничего не писал, отправить бабло?

у половины с барахолки ники с форумом не совпадают.
базы то разные
Yrka181
КХХХХ я думал прекратилось кидалово, оказывается нет
jam56
Цитата(Yrka181 @ 12.9.2012, 19:55) *
КХХХХ я думал прекратилось кидалово, оказывается нет

оно никогда не прекратится...
пора вводить повсеместно оплату через пайпал или подобную систему.
пока товар не получишь, бабло продаван хрен получит. а если в указанный срок не укладываешься, то кляуза и разбирательство! тогда всё будет по чесноку.
Student
Цитата(jam56 @ 12.9.2012, 22:18) *
оно никогда не прекратится...
пора вводить повсеместно оплату через пайпал или подобную систему.
пока товар не получишь, бабло продаван хрен получит. а если в указанный срок не укладываешься, то кляуза и разбирательство! тогда всё будет по чесноку.



Этот метод приведет к нечестным покупателям и всего то )
mamba
Цитата(psihozx @ 12.9.2012, 17:14) *
у половины с барахолки ники с форумом не совпадают.
базы то разные

вот и незачем у таких что-то покупать. Проще спросить ник с форума, потом на этот ник написать сообщение, чтобы убедиться. Если сообщений мало, то лучше покупку отложить
matrox
В Воронеже есть же клубные люди, например, Барсук, он думаю за хорошую бутылку всё разрулил бы. А так фиг знает кому переводить деньги это косяг....
----Antoxa----
А есть еще хоть какая инфа про данного типа?
Воронеж не такой и большой в принципе чем смог бы помог!
psihozx
Цитата(----Antoxa---- @ 13.9.2012, 8:04) *
А есть еще хоть какая инфа про данного типа?
Воронеж не такой и большой в принципе чем смог бы помог!

кроме фио и номера карты с номером телефона, к сожелению нету.

менты запрос в сбер сделали. мосмотрим new_russian.gif

OM
Цитата(matrox @ 13.9.2012, 1:51) *
В Воронеже есть же клубные люди, например, Барсук, он думаю за хорошую бутылку всё разрулил бы. А так фиг знает кому переводить деньги это косяг....

Мы давно практикуем в Питере, еще с первых кидосов.
Стоимость услуги 5%, но не менее 1000р.
На нашы реквизиты идут деньги, а человек привозит запчасть.
Снимаем деньги и отдаем человеку в Питере, а например колеса упаковываем и отвозим сами в транспортную.
Ответственность умеренная, только на очевидные вещи, если скажем колот диск или загнут рычаг, заниматься более детальным анализом нет времени.
Но по крайней мере гарантируе чистоту сделки деньги-товар на день сегодняшний.
Нам и эти сделки не сильно нужны, но не помогать соклубникам имея возможность не правильно. А плата придумана, что бы совсем не утонуть в залежах и транзите всевозможного хлама.
Хочется всегда только спросить, парни, ну неужели не помыть то, что вы отправляете?((((
Pavel Pe4atnikov
не моют тогда, когда продают мусор, который уже собирались выкинуть на помойку, но тут вот лоха нашли, который еще и денег за этот мусор готов выслать :)
OM
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 13.9.2012, 9:05) *
не моют тогда, когда продают мусор, который уже собирались выкинуть на помойку, но тут вот лоха нашли, который еще и денег за этот мусор готов выслать :)

Да нет иногда приходят вполне ничего вещи, но явно в худшем состоянии чем их отправили.
А все потому, что поленились помыть и упаковать. Явно видно на коробке и товаре отметины от того, что он свободно летал внутри еще и весь потерся, собственной же грязью.
fast-
Цитата(OM @ 13.9.2012, 8:55) *
Мы давно практикуем в Питере, еще с первых кидосов.


Обращался к ОМу, чел один машину продавал в Питере так и не пригнал её на диагностику в сервис к ОМу, сам бы если вылетел 20-30т.р. потерял бы на дорогу, а так ещё раз Спасибо ОМу, что готов был посмотреть машину, кстати кто её купил(у форумчанина в косяках не замеченного) был в шоке от неё когда загнал в сервис она вся ржавая была под покрытием(напольным) и двиг стуканул после покупки(двиг обещали после капиталки и обкатки только), хотя предупреждал его чтобы смотрели её как можно тщательней и что в сервис её не хотели пригонять для осмотра по моей просьбе...
psihozx
я вот не пойму, админы че игоняр такие темы как эта?
че ИП продавана слабо дать?
OM
Цитата(fast- @ 13.9.2012, 10:52) *
Обращался к ОМу, чел один машину продавал в Питере так и не пригнал её на диагностику в сервис к ОМу, сам бы если вылетел 20-30т.р. потерял бы на дорогу, а так ещё раз Спасибо ОМу, что готов был посмотреть машину, кстати кто её купил(у форумчанина в косяках не замеченного) был в шоке от неё когда загнал в сервис она вся ржавая была под покрытием(напольным) и двиг стуканул после покупки(двиг обещали после капиталки и обкатки только), хотя предупреждал его чтобы смотрели её как можно тщательней и что в сервис её не хотели пригонять для осмотра по моей просьбе...

А вот это абсолютно бесплатно, всегда пожалуйста. icon_surprised.gif
fast-
Цитата(OM @ 13.9.2012, 12:11) *
А вот это абсолютно бесплатно, всегда пожалуйста. icon_surprised.gif


Ну и зря, за такие осмотры не жалко 3-5т.р. заплатить, чем потом потерять десятки или сотни тысяч рублей, тогда и тебе будет намного приятней, такие осмотры не должны быть бесплатные, кстати по Москве очень понравилась диагностика дистанционная в той спорте, вышла около 3рублей, список неполадок был внушительный, хотя хозяин как оказалось и обслуживался у них, но обо всех косяках умалчивал, только после их сообщения с перечнем неполадок и косяков всё подтвердил...также один позитив от обращений по диагностике к RRR...
mamba
Цитата(psihozx @ 13.9.2012, 12:49) *
я вот не пойму, админы че игоняр такие темы как эта?
че ИП продавана слабо дать?

Напиши Bergman в личку
psihozx
Цитата(mamba @ 13.9.2012, 16:24) *
Напиши Bergman в личку



давно отписал.

тишина

barthuk
что этот тип продавал? Ребят, я всегда готов помочь без всякой бутылки.
matrox
OM icon_surprised.gif


barthuk icon_surprised.gif
ну я образно про бутылку))

to all: Старайтесь не попадать в такие ситуации. Я бы на самом деле банер в барахолке сделал.
STI_FAN
Цитата(fast- @ 13.9.2012, 11:52) *
Обращался к ОМу, чел один машину продавал в Питере так и не пригнал её на диагностику в сервис к ОМу, сам бы если вылетел 20-30т.р. потерял бы на дорогу, а так ещё раз Спасибо ОМу, что готов был посмотреть машину, кстати кто её купил(у форумчанина в косяках не замеченного) был в шоке от неё когда загнал в сервис она вся ржавая была под покрытием(напольным) и двиг стуканул после покупки(двиг обещали после капиталки и обкатки только), хотя предупреждал его чтобы смотрели её как можно тщательней и что в сервис её не хотели пригонять для осмотра по моей просьбе...


icon_lol.gif а я оба эвака брал в Питере и оба без осмотра....тупо ехал сам на другой машине в северную столицу и смотрел...колян сори за офтоп icon_rolleyes.gif
psihozx
Цитата(barthuk @ 14.9.2012, 0:41) *
что этот тип продавал? Ребят, я всегда готов помочь без всякой бутылки.

Тормозные диски Perfomance Friction составные
OM
Цитата(STI_FAN @ 14.9.2012, 5:39) *
icon_lol.gif а я оба эвака брал в Питере и оба без осмотра....тупо ехал сам на другой машине в северную столицу и смотрел...колян сори за офтоп icon_rolleyes.gif

Ну у клубней заберать чуть проще... rolleyes.gif
STI_FAN
Цитата(OM @ 14.9.2012, 10:53) *
Ну у клубней заберать чуть проще... rolleyes.gif


Так оно, но по факту все равно оказывалось не то, что заявлялось заранее))))
OM
Цитата(fast- @ 13.9.2012, 14:46) *
Ну и зря, за такие осмотры не жалко 3-5т.р. заплатить, чем потом потерять десятки или сотни тысяч рублей, тогда и тебе будет намного приятней, такие осмотры не должны быть бесплатные, кстати по Москве очень понравилась диагностика дистанционная в той спорте, вышла около 3рублей, список неполадок был внушительный, хотя хозяин как оказалось и обслуживался у них, но обо всех косяках умалчивал, только после их сообщения с перечнем неполадок и косяков всё подтвердил...также один позитив от обращений по диагностике к RRR...

Нет, ну отдать парням в сервисе за тщательный осмотр естественно надо денег.
А то, что я просто подскочил на этот момент в сервис, не должно ничего стоить, тут другой момент, может тупо не быть времени вообще на разьезды.
barthuk
Цитата(psihozx @ 14.9.2012, 8:39) *
Тормозные диски Perfomance Friction составные

складывается впечатление, что чел не имеет ни дисков, ни желания их продавать, ни отношения к городу Воронеж...
psihozx
Цитата(barthuk @ 14.9.2012, 22:35) *
складывается впечатление, что чел не имеет ни дисков, ни желания их продавать, ни отношения к городу Воронеж...

да ладно, эт ты как узнал?
barthuk
это я предположил.
Dimarik
Цитата(psihozx @ 11.9.2012, 21:56) *
купил у продавана на тюних эво.
чел с воронежа.
теперь гасится =( не дисков ни денег.
11р отправил сбером=((
http://tuningevo.club/shop/product/7023
89521032339
маестро 676196000200147685 мельников алексей васильевич.

может кто чем помочь?

зыж. как раньше было зачипись, когда барахолка была на форуме =(



Очень похожа ну твою объяву http://tuningevo.club/shop/product/5168
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.