Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SPARCO R333
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
михаRALLIART
были преобретены такие ковши ткань сразу отдал их перешить кожей и алькантарой вот что получилось!!!
михаRALLIART
icon_surprised.gif это в багажнике
михаRALLIART
не нашел где выложить моторный отсек кину сюда!
михаRALLIART
вот еще а то там не уместилось объем большой!
Demidas
михаRALLIART, сидухами доволен?
а то кроме картинки с сайта нигде их не видел, отзывов тоже
как по сравнению со стоковыми эво7-9 и Х?
михаRALLIART
Цитата(Demidas @ 24.9.2012, 9:48) *
михаRALLIART, сидухами доволен?
а то кроме картинки с сайта нигде их не видел, отзывов тоже
как по сравнению со стоковыми эво7-9 и Х?

С начала хотел брать recaro кожа алькантара но было одно в наличии и это пассажирское мне эти привезли я в них сел и сразу понял что мое! Сам перешил самой лучшей кожей и алькантарой и получилось на много лучше и дешевле чем если сразу взялбы кожа и алькантара!лучше чем стоковые 100% очень удобные а главное поясницу нормально держит а то у меня проблемы со спиной после армии в тех спина болела а в этих как единое целое без при увеличения!
Demidas
Цитата(михаRALLIART @ 24.9.2012, 9:03) *
С начала хотел брать recaro кожа алькантара но было одно в наличии и это пассажирское мне эти привезли я в них сел и сразу понял что мое! Сам перешил самой лучшей кожей и алькантарой и получилось на много лучше и дешевле чем если сразу взялбы кожа и алькантара!лучше чем стоковые 100% очень удобные а главное поясницу нормально держит а то у меня проблемы со спиной после армии в тех спина болела а в этих как единое целое без при увеличения!

спс
Student
Цитата(михаRALLIART @ 21.9.2012, 17:07) *
вот еще а то там не уместилось объем большой!



Вот у меня такой вопрос а как вы думаете почему тюнинг пайпы алюминивые делают?
п.с. без стеба
михаRALLIART
Цитата(Student @ 24.9.2012, 20:09) *
Вот у меня такой вопрос а как вы думаете почему тюнинг пайпы алюминивые делают?
п.с. без стеба

Просто силиконовые разрывает при большом надуве! У меня на стенде разрывало тот что ближе к турбине вот его зимой будем делать из алюминия! Во общем крепче!
Student
Цитата(михаRALLIART @ 24.9.2012, 20:43) *
Просто силиконовые разрывает при большом надуве! У меня на стенде разрывало тот что ближе к турбине вот его зимой будем делать из алюминия! Во общем крепче!


основное еще то, что у алюминия большая теплоотдача, мне вот интересно что лучше не пустить тепло к пайпам как у вас или все же выпустить его изнутри)
михаRALLIART
Цитата(Student @ 24.9.2012, 20:53) *
основное еще то, что у алюминия большая теплоотдача, мне вот интересно что лучше не пустить тепло к пайпам как у вас или все же выпустить его изнутри)

До обмотки пайпов они сильно нагревались,и воздух вошедший туда 30 градусов через нулевик,пройдя раскаленные пайпы становился +60 тоесть охлаждает пайпы поглощая тепло попадает в интеркулер и охлаждается до определенной температуры и уже в цилиндры! А при обмотке воздух практически не меняет температуру что хорошо сказывается на машине, тоесть и не отдает свою температуру и не нагревается!Цифры по температуре названны образно ни кто не замерял!
adliber
Фетишизм ихумать! Но оч круто! Бортовик есть
михаRALLIART
Цитата(adliber @ 17.12.2012, 11:01) *
Фетишизм ихумать! Но оч круто! Бортовик есть

Нет только здесь чуть по чуть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.