Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по привоззу каркаса
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
homas
ребята я тут впопщем новый всё доброго времени суток у меня вопрос как можно привизти каркар конструктор распил эво подойдут ли доки от обычного лансера ? и что ещё кто может сказать о лансере gsr 1.8 турбо ?бютжет у меня не большой так что хотелось бы попробывать из японии привезти кто что может скзать по сущетву пожалуйста всем за ранее спасибо smile.gif
Ulianiken
поюзай поиск подобные темы не раз обсуждались... и заодно конректизируй свои желания и возможности так шансов больше получить правильные ответы на интресующий тебя вопросы... )
JDM
Цитата(Ulianiken @ 21.9.2012, 23:01) *
поюзай поиск подобные темы не раз обсуждались... и заодно конректизируй свои желания и возможности так шансов больше получить правильные ответы на интресующий тебя вопросы... )


+1 тоже интересно, развиваем тему.
homas
наткнулся на аукцион цены очень даже заманчивы 4ку как я хочу можно за не дорого выхвотить да даже 6ку можно вот тока как дела с оформлением так и не понял понял что тока через пузатых дядек можно но накладно дорого как ещё можно попробывать ?кто сталкивался с таким ?
Student
Цитата(homas @ 22.9.2012, 22:45) *
наткнулся на аукцион цены очень даже заманчивы 4ку как я хочу можно за не дорого выхвотить да даже 6ку можно вот тока как дела с оформлением так и не понял понял что тока через пузатых дядек можно но накладно дорого как ещё можно попробывать ?кто сталкивался с таким ?


ты думаешь что, если бы, можно было не дорого привести 6ку их бы, продавали здесь по миллиону ? )))
Brian.
это не считая того....что это всё незаконно, и писать об этом публично как минимум глупо.....
каркасы и распилы законно легализовать нельзя.
Ulianiken
ну скажем купить там и привезти я могу, да и еще несколько людей на форуме могут, есть и конторы которые возят... это одна составляющая тут у меня вроде все ок! эту часть вопроса могу еще раз разжевать хотя если поюзать поиск это описывалось детально достаточно, а вот вопросы оформления это уже совсем другая история и писать публично о ней смысла нет никакого!! все очень индивидуально и не без гемора на счет законности или обратной ее части тут все по разному быть может да и кстати этой частью тебе самому придется заниматься!! могу лишь сказать что законный способ есть но делов дохера тут чтоб все сделать.
homas
а если по другой птс ? то так по легче будет
Ulianiken
смотри в личку
homas
хотелось бы услышать ещё версии как дешевле привезти я седня наткнулся на дроме что честным конструктором вести выходи 5т евро
homas
а под полную пошлину вёз кто ни буть?
Student
Цитата(homas @ 26.9.2012, 8:23) *
а под полную пошлину вёз кто ни буть?


Вез )
Ulianiken
под полную пошлину которая будет вот такая 12487.77 USD авто выйдет от 700тр и выше в зависимости от авто!
homas
а на щёт каркаса ? предлогают ещё знакомые такой вариант купить тут полно приводный лансер и привезти ещё распила без доков и перекидать потом с одной на другую запчасти
Ulianiken
бредовая мысль! по низу ничего не встанет безе пересверливаний и переварки и в итоге получистся полноценное ОМНО!!

лучше уж привести не пиля авто с нормальным кузовом в собранном виде но ГТД будут запасные. то есть не платя 5000евро но и поставить их прямо не получится но способы законные есть.
ventilytor
+ одна тема "меня кинули помогите"
homas
не знаю на щёт того как кинули я просто хочу лично поехать и смотреть как всё будет просходить
Ulianiken
а куда ты хочешь лично поехать и куда смотреть?!)
в японии где купленную машину будут разбирать!? или во владивосток где ее обаратно скидают?! или куда !??!? )))
вот чем реально придется заниматься дак это по приходу авто везти его в сервис делать полное ТО и проверку сборки с устранением мелких косяков они есть всегда! и самое главное куда рельно придется ездить ходить и тд дак это сбор необходимых сертификатов и прочих бумажек для привязки всех этих бумажек к твоим докам.
и последнее если уж ты надумал во все это ввязываться то начни с покупки авто в японии ( то есть с самого начала) а не сомнительных мифических вариантов с неизвестными последствиями!
homas
да на шёт качетва сборки согласен там собирают на тяп ляп встало дак встало не встало молотком забьём , вот это я и хотел посмотреть что бы все важные компоненты стояли на месте
NikitZOR
Каркасы уже прикрыли, если дешево и нелегально то распил, но тут жесткость страдает, конструктор дорого, но щас пошлину снизят вроде до 3 тыщ евро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.