Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно нормально отдефектовать эво?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
foksha
Я вот сильно извиняюсь,может чего не досмотела,но чет не могу найти куда сгонзать чтоб посмотрели велика моего и четко сказали почему он не валит. Низов нету,на фрибусте максимум выдувает 1,35 ,авто пока полный сток,не знаю к кому обратиться
mioiren
Цитата(foksha @ 22.9.2012, 23:23) *
Я вот сильно извиняюсь,может чего не досмотела,но чет не могу найти куда сгонзать чтоб посмотрели велика моего и четко сказали почему он не валит. Низов нету,на фрибусте максимум выдувает 1,35 ,авто пока полный сток,не знаю к кому обратиться

Может быть http://turbo-drive.ru/
Yaro
Цитата(foksha @ 22.9.2012, 23:23) *
Я вот сильно извиняюсь,может чего не досмотела,но чет не могу найти куда сгонзать чтоб посмотрели велика моего и четко сказали почему он не валит. Низов нету,на фрибусте максимум выдувает 1,35 ,авто пока полный сток,не знаю к кому обратиться


Это на снятом шланжике актуатора ? Впуск опрессовывали ?
mamba
Цитата(Yaro @ 22.9.2012, 22:30) *
Это на снятом шланжике актуатора ? Впуск опрессовывали ?

ну ты задал вопрос=)

я з raceplace, а то в ТД всем мотор сразу приговаивают =)
k1llaaa
RP icon_surprised.gif
mamba
Цитата(k1llaaa @ 22.9.2012, 22:50) *
RP icon_surprised.gif

Брааааатииииииииишь, я вот никак не пойму, мы в реале то видились?=) я чот никак не пойму =)
foksha
Впуск опресовывали,все хорошо,дыр нету,на турбе есть небольшой люфт,но не думаю что из за него так прям не едет,крыльчатки на турбе еще живы,на низах меня чуть ли не таз дерет,машина тугая очень и как то не охотно отзывается на газ,до этого не дула нормально,калитка разболталась,подогнули,поехала вроде,но после не очень длительного валилова с каким то биимве по трассе(был вздрючен),опять не едет нормально.В чем причина,не понятно.Самое фиговое,что могу куда то поехать только по выходным,либо вечером в будни в районе зао или юзаю...
Yaro
Цитата(foksha @ 23.9.2012, 0:06) *
Впуск опресовывали,все хорошо,дыр нету,на турбе есть небольшой люфт,но не думаю что из за него так прям не едет,крыльчатки на турбе еще живы,на низах меня чуть ли не таз дерет,машина тугая очень и как то не охотно отзывается на газ,до этого не дула нормально,калитка разболталась,подогнули,поехала вроде,но после не очень длительного валилова с каким то биимве по трассе(был вздрючен),опять не едет нормально.В чем причина,не понятно.Самое фиговое,что могу куда то поехать только по выходным,либо вечером в будни в районе зао или юзаю...


а спулится поздно ?
foksha
с 2500, но очень вяленько,а до 2500 набирает крайне плохо,реально боюсь что таз меня объедет))))) Как загнули калитку поперла,но хватило этого на один вечер и все,дальше еще хуже стало:( Ну 1,35 выдувает,но это на фрибусте по моему маловато:(
Yaro
Цитата(foksha @ 23.9.2012, 0:24) *
с 2500, но очень вяленько,а до 2500 набирает крайне плохо,реально боюсь что таз меня объедет))))) Как загнули калитку поперла,но хватило этого на один вечер и все,дальше еще хуже стало:( Ну 1,35 выдувает,но это на фрибусте по моему маловато:(


это или турба или клапан SAS травит, видел такое.
mamba
Цитата(foksha @ 22.9.2012, 23:24) *
с 2500, но очень вяленько,а до 2500 набирает крайне плохо,реально боюсь что таз меня объедет))))) Как загнули калитку поперла,но хватило этого на один вечер и все,дальше еще хуже стало:( Ну 1,35 выдувает,но это на фрибусте по моему маловато:(

дай прокатиться кому-нить у кого эво норм едет, тогда все сразу станет ясно. надо на киву=)
matrox
Цитата(mamba @ 22.9.2012, 22:58) *
Брааааатииииииииишь, я вот никак не пойму, мы в реале то видились?=) я чот никак не пойму =)


Денчик, клуб таких знакомств на другом форуме agree.gif





icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Видел сёдня fokshу реально грусная какая-то(( Хотя когда эво не дует все грусные))
foksha
Посмотрим по SAS, турбе то еще вроде рано помирать, пробег тачки 70тык, люфт есть конечно на крыльчатке,но не критичен,масло не жрет, можно и на киву,приехать попозориться невалящим эво)))))
foksha
А где видел?))))
Конечно грустная,когда не понятно в чем дело,тоска берет.....
k1llaaa
Цитата(matrox @ 23.9.2012, 0:47) *
Денчик, клуб таких знакомств на другом форуме agree.gif





icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



Видел сёдня fokshу реально грусная какая-то(( Хотя когда эво не дует все грусные))

Ээээ,всё нормально icon_lol.gif Это галюцинации icon_lol.gif
matrox
Цитата(foksha @ 22.9.2012, 23:56) *
А где видел?))))
Конечно грустная,когда не понятно в чем дело,тоска берет.....



В районе ясенево на мкаде, ещё брата чёрный эвик стоял.
foksha
Тогда я тебя тоже видела)))) как раз в этот момент пыталась бодренько ускориться,но нет(((( ну впринципе так всю дорогу,поэтому и не веселая:)
danil_d
X-rays, Race Place. Остальное вряд ли. Особенно вышеупомянутое.
foksha
Спасибо за наводку:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.