Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошивка коробки SST на EVO X!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Aeros
Всем привет!
Читал тут драйв на досуге, обратил внимание, что некоторые товарищи съездили к офф дилеру и залили себе самую свежую прошивку ССТ.
Но чего то я никак не пойму, надо ли? Говорят, что вроде как она способствует меньшему износу дисков. Но это видимо касательно полного стока.
По факту же нифига не понятно, повышает давление новая прошивка или наоборот понижает?

Недавно сделали мне Stage 1, (выхлоп, соленойд, прошивка, 360 сил). Коробку не трогал настройщик, сказал что не надо.
Хочу услышать мнения форумчан, на эту тему. (Надо ли настраивать коробку после ЧВНа)
А так же мнения по поводу последней прошивки рольфа.

P.S.: Если что, работа коробки на данный момент меня полностью устраивает, проблем никаких нет, но все же мнения выслушать интересно.
Антон Т.
Цитата(Aeros @ 27.9.2012, 11:27) *
Коробку не трогал настройщик, сказал что не надо.


Вот и ответ! icon_lol.gif
Aeros
Цитата(Антон Т. @ 27.9.2012, 11:29) *
Вот и ответ! icon_lol.gif


Ты не шаришь, это как купить 5ый айфон и залить туда iOS 3 версии. Вроде все зоепись работает, но хочется свежую прошивку )))
Aeros
Почитал эту темку: http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=9659
Чет прошиваться желание пропало.
Только когда родные диски начнут проскальзывать... Перепрошиться и сделать переобучение (подтянуть диски). ИМХО как то так...
Антон Т.
Цитата(Aeros @ 27.9.2012, 12:47) *
Почитал эту темку: http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=9659
Чет прошиваться желание пропало.
Только когда родные диски начнут проскальзывать... Перепрошиться и сделать переобучение (подтянуть диски). ИМХО как то так...

Сам спросил - сам ответил! icon_lol.gif
Aeros
Ага, очень активное обсуждение ))
AIK
Лучше сразу прошить коробку, чем когда появяться первые признаки износа дисков. Лучше сделать это даже на полнстью сток авто. Но я не про дилерскую прошивку.
Антон Т.
Цитата(AIK @ 27.9.2012, 13:42) *
Лучше сразу прошить коробку, чем когда появяться первые признаки износа дисков. Лучше сделать это даже на полнстью сток авто. Но я не про дилерскую прошивку.

Леш, сколько денег будет стоить прошить коробку у тебя?
Aeros
И в чем заключается прошивка, Леш? Ну типа давление ты поднимаешь-понижаешь в коробке, еще чего то?
Если не сложно, цену мне тоже в личку )
AIK
Правлю карты )).
Личка и тем более форум - не место для ответов нв этот вопрос.
Есть телефон, мыло в подписи.
А еще эта информация есть на сайте РПл в соответсвующем разделе.
Антон Т.
Цитата(AIK @ 27.9.2012, 14:19) *
Правлю карты )).
Личка и тем более форум - не место для ответов нв этот вопрос.
Есть телефон, мыло в подписи.
А еще эта информация есть на сайте РПл в соответсвующем разделе.

Спасибо, за подробную консультацию по телефону! icon_surprised.gif (Я все слушал icon_lol.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.