Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тренировочный автомобиль
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
vladimir46
Вечер добрый неспешно ищется тренировочная эво 5,6 .Бюджет до 20000 у.е или эво6 тме(перекинутая).Если есть предложения пишите в личку :twisted:
Yustas
Будет полный хлам за эти деньги.Хотя бы за 30 будет что-то живое.А так тока подвеска стоит под 10.
speed_sanek
Можно и за 5 найти...
Yustas
Можно и за полторы.Тока это буит отскакивать от каждой кочки или пробивать на кротовой норке.Давно не встречал,чтоб дешево и хорошо.Тренировочный авто надо искать в Проспорте,Матвеев свой продавал,Изотов,еще спрашивать в Аспорте,АГК.На раллийных конфах.
http://www.rallyrus.spb.ru/sale1.php
http://www.rallyrus.spb.ru/sale1.php?subac...amp;ucat=1&
P@shencia
Кузнецов вроде продает какой-то эвик
vladimir46
:) Главное к Гуленкову не отправляйте а то у него от 50 и выше,на самом деле прекрасно понимаю что за 20000 супер пупер не возьмеш,да и такой не нужен.Авто нужен с каркасом и более менее в живом состояние что бы попробовать а стоит вообще этим заниматься :lol:
Yustas
Эээээ...Батенька,ошибочный путь то,сугубо.Лучше в аренду взять.Стоимость авто-это сущие копексы по сравнению с его содержанием.Для примера:резина 250-300 евро баллон(за день в Новороссе уничтожил 19-пока это мой личный рекорд),колесные диски-в день по одному то уничтожишь-от 170 евро,бампера перед-зад(раз в день по комплекту точно)- сам придумай,колодки-диски,сцепление в сборе-все это расходники,в среднем каждые пять тренировочных дней под замену,ребилд аммо-от 1500 евро,каждые пиццот км СУ,мотор ребилд (если на 102-м)-каждую 1000 км.Это если ездить чисто и без жестянки,но стапель нужен полюбому.Плюс зарплата механоидам-от 1500 в месяц или обслуживание.Плюс тренер,проживание всей банды в местах дислокации,командировочные,питание...Это если без крыш и крашей.
Вот такие тренировки получаюцца.Понять надо или нет не получицца,сразу не поймешь,а когда ясно станет,то бюджеты будут космические.
speed_sanek
Резину и по 210 можно найти, гравийку, диски конечно не в день разлитаються но часто... с бамперами вы загнули!! или вы просто так ездиете :oops: Мотор может прожить и сезон если он норм собран.. и его не гнуть об деревья wink.gif
Кстати не мало у вас механёры получают :)
vladimir46
Спасибо за фундаментальные знания,но я не собираюсь не в Новорос и не за пределы московской области.Пока только тушино,тамань и если все порадует московские этапы клубного ралли.Не алигархи мы,а хочется wink.gif
Yustas
резину можно и по 100 найти.сваренную 5 лет назад.к сожалению в автоспорте съэкономить не получится ,либо резина либо жесть.
Тамань,Тушино-те же СУ,на них также все распространяется ,за вычетом транспортных расходов и проживания.Санек,мои данные основаны на бюджете собственной команды и тысяч км на тестах.Про загнул:к списку надо добавить еще загнутые рычаги,как правило 1 в день.Все эти данные для хорошего хода.В том же Новороссе чел проехал три дня тестов на одном комплекте.У меня так не получается .
Попрбовать можно,но я предупредил-это болото.
speed_sanek
Я знаю что у вас собственная команда, и как вы едите... wink.gif
Просто когда бюджет ограничен то каждые 100 бачей экономишь..
И вам надо по аккуратней гонять всё таки рычаги хоть и быстро меняються но стоят не мало темболее наверно на ШС...
Но про АвтоСпорт в целом вы конечно правы... это бездонное болото но затягивает быстро... Жаль только определённые люди это могут себе позволить :(
AIK
У меня приятель продает Селику 185-ю, тысяч за 14 думаю, может дешевле. Не девочка конечно, но едет вроде, несколько гонок клубных проехал - технических сходов не было.
До двадцатки можно что-то более- менее приличное полноприводное найти только в кузове GC8, лансеры дороже. И то это будет подуставшая машина на дешевой подвеске (типа ДМС), безусловно требующая еще каких-то вложений.

Кстати, может встретимся на трассах, седня еду во Владимир, саксик свой из окаркаски забирать.
мсм
Цитата(vladimir46)
:) Главное к Гуленкову не отправляйте а то у него от 50 и выше,на самом деле прекрасно понимаю что за 20000 супер пупер не возьмеш,да и такой не нужен.Авто нужен с каркасом и более менее в живом состояние что бы попробовать а стоит вообще этим заниматься :lol:

________________________________________________
Бери мою селику(там АИК ниже написал)14 торг,и не парься.Раллийный атомобиль,полностью готовый к старту,каркас,ЗИП,куча колес,люстра.и.т.д.Машина в свое время строилась как тренировочная под чемпионат Европы,кузов усилен и проварен.Хороший мотор,кованное колено,поршни.и.т.д.Мозг аутроник.Кстати по управлению она очень похожа на ево.
Машина очень надежная(амолагация по группе А),не нашей сегодняшней,а той настоящей гр.А.Так что сломать кучу рычагов об дорогу очень сложно.И вообще Юстас жути на тебя нагоняет,все гораздо доступнее и реальней,пафоса поменьше конечно будет,гиморра побольше,но денег съэкономить можно.
Вообщем звони,все расскажу
8906 792 75 90
Максим
Yustas
Владимир то хотел продакшен,а не группу А.
мсм
Цитата(Yustas)
Владимир то хотел продакшен,а не группу А.

______________________________________________
Это и есть продакшен.Р12 она в нашей классификации.
Yustas
Кстати Селика вариант...14 штук-ничтожно мало.
мсм
Цитата(Yustas)
Кстати Селика вариант...14 штук-ничтожно мало.

________________________________________________
Стоимость двух аренд)))А машина реально ездиет.чемпионом России на ней конечно не станешь,но ККР выиграть обязан))
Yustas
Минуточку...Продакшен-есть продакшен,а Р12-машины с просроченной омологацией.В продакшене подвеска (рычаги,рулевые и пр) и мотор-только стандарт,как из магазина.Группа А -это цельнофрезерованные ,неубиваемые кулаки,рычаги,горбатые валы,титановые толкатели и прочее.
мсм
[quote=Yustas]Минуточку...Продакшен-есть продакшен,а Р12-машины с просроченной омологацией.В продакшене подвеска (рычаги,рулевые и пр) и мотор-только стандарт,как из магазина.Группа А -это цельнофрезерованные ,неубиваемые кулаки,рычаги,горбатые валы,титановые толкатели и прочее.[/quote]
____________________________________________________
Ну нет,такого там уже нет конечно.Все штатное.Но штатное тоже крепкое.А такая селика 14 не будет стоить))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

[quote="мсм"][quote=Yustas]Минуточку...Продакшен-есть продакшен,а Р12-машины с просроченной омологацией.В продакшене подвеска (рычаги,рулевые и пр) и мотор-только стандарт,как из магазина.Группа А -это цельнофрезерованные ,неубиваемые кулаки,рычаги,горбатые валы,титановые толкатели и прочее.[/quote]
____________________________________________________
из комплектующих ГрА,бак в салоне остался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.