Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где собрать мотор?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
xmel012
Интересует данный вопрос. кто,где и ск по цене за сборку мотора???
AUTO-LIFE
Цитата(xmel012 @ 29.9.2012, 9:56) *
Интересует данный вопрос. кто,где и ск по цене за сборку мотора???


А что с ним?
Yaro
Цитата(xmel012 @ 29.9.2012, 9:56) *
Интересует данный вопрос. кто,где и ск по цене за сборку мотора???


Ты от другого отталкивайся, кто машину будет настраивать, пускай тот и посоветует тебе где собирать.
Александр
я слышал ПрофессорРПД собирает моторы не плохо
catalan
со смайлом хоть бы написал ...
Профессор(РПД)
Цитата(catalan @ 30.9.2012, 13:57) *
со смайлом хоть бы написал ...
Это другая тема hi.gif Но мне сейчас работы хватает выше крыши ...
Student
Цитата(Yaro @ 30.9.2012, 14:37) *
Ты от другого отталкивайся, кто машину будет настраивать, пускай тот и посоветует тебе где собирать.


я бы сказал, с кем хочешь поругаться, тому и отдай собирать )
chek
Главное собрать у адекватных людей...
Именно так отталкиваясь от противного выбирал, кто готов в случае чего урегулировать вопрос адекватно.
Без всяких лишних вопросов а сколько дул, а как ездил, а было ли масло, а лазил ли кто еще под капот... иными словами поиска крайнего...

В жизни видел только 1 раз таких людей - просто молча разобрали и сказали что к чему. become_senile.gif

ЗЫ Собрать разобрать имхо любой сможет... забыть закрутить это уже другой вопрос drinks.gif
chek
Добавлю... неадеватность оценки своих возможностей в объеме работе для меня тоже загадка... Зачем брать и выносить мозг сроками сборки мотора?...


ЗЫ однажды собрал мотор за "полгода" вот с таким принципом ЖАДНОСТИ и борьбы за клиента. Повторно за 3-4 дня разборка\сборка...
johnny87
смысл. у тебя ж живой мотор и тачка валит,причем валит побыстрее наших турбостоков.
KurtVK
Проще и быстрее самому. т.к.мы живём в такой стране, где нет ответственных и порядочных мастеров. Ну может один, два.. но не более.. Всем абсолютно насрать на тебя и на твой мотор.. Убедился в этом на собственном примере.. Если всё таки решишь в сервисе делать, то только в крупном, где составят договор и скажут конкретные сроки! А на словах типа я пиздатый мастер, ты не переживай всё соберу будешь ездить и радоваться..., это многие могут так заливать.. Особенно не слушай советы так называемых "громких имён" на этом форуме! Думай только своей головой! Надеюсь тебе поможет эта информация)
catalan
Цитата(johnny87 @ 1.10.2012, 5:09) *
смысл. у тебя ж живой мотор и тачка валит,причем валит побыстрее наших турбостоков.


так вроде речь за второй мотор на полочку :)
Антон Т.
МФ-моторс пользуется уважением. icon_surprised.gif
xmel012
живой,да!пробег уж 100ка. да и со Зверем разговаривал.он сказал,чтобы шагнуть дальше по максимальной настроем потом в..баться в жир ногами!
сколько в среднем запил головы стоит в москве?? у нас в самаре делают,только вот хрен знает как кулибины там это все грамотно сотворят!
Sash_
Цитата(xmel012 @ 1.10.2012, 10:08) *
живой,да!пробег уж 100ка. да и со Зверем разговаривал.он сказал,чтобы шагнуть дальше по максимальной настроем потом в..баться в жир ногами!
сколько в среднем запил головы стоит в москве?? у нас в самаре делают,только вот хрен знает как кулибины там это все грамотно сотворят!

В Самаре если, то у Татаринцева Андрея, оч. грамотный моторист, позвони, или заезжай в гости познакомлю.
MilleRR
Цитата(Александр @ 30.9.2012, 14:47) *
я слышал ПрофессорРПД собирает моторы не плохо

а какие темы, рейтинговые, потом по этим моторам...прям ухххх.... biggrin.gif
xmel012
А шатуны какие выбрать H или I beam?? в чем разница?
Sash_
Цитата(xmel012 @ 1.10.2012, 19:05) *
А шатуны какие выбрать H или I beam?? в чем разница?

H-ки легче, I-ки надёжнее. Всё под задачи берётся.
carbon_73
Дабы не плодить темы! Андрюх, сорри отпишусь здесь.
Стоят валы Келфорд 272 evo9 на сток пружинах и тарелках, в планах поставить тюненые. Вопрос в том надо ли менять: 1. направляющие клапанов; 2. маслосъемные колпачки (вроде как мандавошки в просто народе)??? Что это даст хорошего?
По клапанам, есть ли смысл менять на тюненые стандартного размера без запила головы???
пысы. Прошу не пинать :):)
johnny87
Цитата(carbon_73 @ 4.10.2012, 0:02) *
Дабы не плодить темы! Андрюх, сорри отпишусь здесь.
Стоят валы Келфорд 272 evo9 на сток пружинах и тарелках, в планах поставить тюненые. Вопрос в том надо ли менять: 1. направляющие клапанов; 2. маслосъемные колпачки (вроде как мандавошки в просто народе)??? Что это даст хорошего?
По клапанам, есть ли смысл менять на тюненые стандартного размера без запила головы???
пысы. Прошу не пинать :):)

1. Врядли. И тем более если я не путаю то без съема головы никак
2. По желанию в зависимости от пробега мотора.
Клапана опять же снятие головы. А пружинки и колпачки можно за день поменять. И по хорошему нужно было сразу с валами все менять. А сейчас опять валы снимать. Двойная работа.
carbon_73
Цитата(johnny87 @ 4.10.2012, 2:12) *
1. Врядли. И тем более если я не путаю то без съема головы никак
2. По желанию в зависимости от пробега мотора.
Клапана опять же снятие головы. А пружинки и колпачки можно за день поменять. И по хорошему нужно было сразу с валами все менять. А сейчас опять валы снимать. Двойная работа.

Понятно.
Надо было менять, но на тот момент сказали что не обязательно.
chek
Цитата(Sash_ @ 1.10.2012, 19:22) *
H-ки легче, I-ки надёжнее. Всё под задачи берётся.


Вес может быть одинаковым, как и площадь, вся соль в крепкости и стоимости:) I покрепче процентов на 15-20, как правило на несколько десятков грамм полегче... )
Atom
маслосъемные клопачки и пружинки с тарелками, можно без снятия ГБЦ поменять
замена направляющих потянет за собой правку седел на станке в обязательном порядке!!! без прямых рук и инструмента за эту процедуру лучше не братся
johnny87
Цитата(carbon_73 @ 4.10.2012, 9:35) *
Понятно.
Надо было менять, но на тот момент сказали что не обязательно.

Смотря под какие задачи. Если в будущем хочешь еще навалить, то нужно.
А так не обязательно.
chek
Цитата(johnny87 @ 4.10.2012, 12:36) *
Смотря под какие задачи. Если в будущем хочешь еще навалить, то нужно.
А так не обязательно.


ага собирал машину чтобы как на мерседесе ездить и не наваливать become_senile.gif
johnny87
Цитата(chek @ 4.10.2012, 12:58) *
ага собирал машину чтобы как на мерседесе ездить и не наваливать become_senile.gif

не стоит шутить, если не правильно понял смысл моего поста!!!
mamba
Цитата(johnny87 @ 4.10.2012, 14:11) *
не стоит шутить, если не правильно понял смысл моего поста!!!

дерзко =)
Maxel
Цитата(mamba @ 4.10.2012, 14:13) *
дерзко =)

я вчера видел его кардан!
имеет право!!! icon_lol.gif
chek
Цитата(johnny87 @ 4.10.2012, 14:11) *
не стоит шутить, если не правильно понял смысл моего поста!!!


как пишешь так и понимаю pleasantry.gif
кто тебя знает мб ты фанат стока spiteful.gif
johnny87
Цитата(chek @ 4.10.2012, 15:07) *
как пишешь так и понимаю pleasantry.gif
кто тебя знает мб ты фанат стока spiteful.gif

хорошо для тебя поясню. Навалить буста, угла, поставить турбину больше и тд.
Но если я не ошибаюсь, у карбона сток мотор и врядли получится снять больше сил чем сейчас есть. По моему там и так 350 на колесе.

Пс. Да я фанат стока. Проедешь меня?))))
OM
Цитата(johnny87 @ 4.10.2012, 17:16) *
Проедешь меня?))))

Жжешь...)))))))))))
chek
Цитата(johnny87 @ 4.10.2012, 17:16) *
Пс. Да я фанат стока. Проедешь меня?))))


да ты просто ацкий заезжатель с Мытищ что ли? clapping.gif clapping.gif clapping.gif




johnny87
Цитата(chek @ 5.10.2012, 7:02) *
да ты просто ацкий заезжатель с Мытищ что ли? clapping.gif clapping.gif clapping.gif



Это что еще за троллинг?
Похоже придется переипать карданом
chek
Цитата(johnny87 @ 5.10.2012, 13:05) *
Это что еще за троллинг?
Похоже придется переипать карданом


в твоем случае, думаю, культурному общению тебя не научит icon_rolleyes.gif
johnny87
Цитата(chek @ 5.10.2012, 15:02) *
в твоем случае, думаю, культурному общению тебя не научит icon_rolleyes.gif

А что то вообще не понял смысл твоих посылов.
Давай телефон!!!!
Или давай подъезжай к нам на волгоградку. Я кардан еще не поставил.
chek
Цитата(johnny87 @ 5.10.2012, 15:39) *
А что то вообще не понял смысл твоих посылов.
Давай телефон!!!!
Или давай подъезжай к нам на волгоградку. Я кардан еще не поставил.



Телефона заведующего кафедрой детского отделения я не знаю, извини.
то я-я, а то нас... повзрослей become_senile.gif а то только игрушки поменялись и ничего больше...


попроще разговаривай, и не путай со своими дружками, если у вас такое общение принято...
chek
Цитата(johnny87 @ 5.10.2012, 15:39) *
Я кардан еще не поставил.



у меня валяется если тебе так приспичило, разорванный пополам
johnny87
Я нормально разговариваю. Дал человеку совет. Тем более знаю машину. Все все поняли кроме тебя.
Я и тебе разжевал. Так кто из нас тут хуйней страдает?. Либо прекращай этот бред либо жду тебя у нас. остаповский проезд д.9
chek
Цитата(johnny87 @ 5.10.2012, 16:33) *
Я нормально разговариваю. Дал человеку совет. Тем более знаю машину. Все все поняли кроме тебя.
Я и тебе разжевал. Так кто из нас тут хуйней страдает. Либо прекращай этот бред либо жду тебя у нас. остаповский проезд д.9


забыл сказать, дал челу совет не воспринял шутку с мерседесом и стал кидать new_russian.gif , и сейчас продолжаю new_russian.gif .
А так да, ты прав - происходит "бред", но почему то уже стало "у нас"....
Предлагаю закрыть тему... понимание потеряно... drinks.gif



ЗЫ ул сусанина если вдруг уж совсем...
matrox
Цитата(johnny87 @ 4.10.2012, 17:16) *
Пс. Да я фанат стока. Проедешь меня?))))


)) Давай успокаивайся братиш, чинсь и в строй)) а то там 996 мамонты повалили)) надо обуздать.
4lligator
))) Поржал
johnny87
Цитата(chek @ 5.10.2012, 16:41) *
забыл сказать, дал челу совет не воспринял шутку с мерседесом и стал кидать new_russian.gif , и сейчас продолжаю new_russian.gif .
А так да, ты прав - происходит "бред", но почему то уже стало "у нас"....
Предлагаю закрыть тему... понимание потеряно... drinks.gif



ЗЫ ул сусанина если вдруг уж совсем...

Я тебе сразу же сказал что не уместна шутка. Тем более кто ты и какое отношение имеешь ко мне и карбону?

Цитата(matrox @ 5.10.2012, 17:58) *
)) Давай успокаивайся братиш, чинсь и в строй)) а то там 996 мамонты повалили)) надо обуздать.

Готов только с 50 ехать))))
Редуктор думаю сегодня прикручу
xmel012
на 9ке родное 88е колено и шатуны 150е,так?? а на это колено шатун 156 можно накинуть и что это даст????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.