Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛАНЧ НА ЭВО Х SST!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
михаRALLIART
Во общем вопрос такой! Ставим обороты на ланче 6500 держит 5200 возможно где то есть аварийный режим по коробке и по этому ни дает поднять обороты выше, но это ладно при этом ланче нет надува по бусту поднялся до 0.07 бара короче не о чем прыжка не получается старт хреновый! Кто уже сталкивался с этим и знает где собака зарыта?! Хотел поехать в Краснодар посмотреть как на клею проеду но видно не судьба! Будем за зиму готовить новый конфиг а там уже будет видно!
Aeros
Я так понимаю тебе с этим вопросом лучше обратиться к Леше - АЙКу, он карты коробки шьет. Наверняка умеет настраивать и более дерзкий ланч.
А лучше вообще не ланчевать, диски целее будут )
AIK
Не меняется ланч на ССТ под полным дросселем. Для не полного дросселя я находил адрес где можно обороты менять, даже здесь его постил давно. Но под неполным дросселем она плохо раздувается все равно. Углом можно это место зазлить, чтоб раздувалась, прям в карте. Амеры стартуют по другому - держат высокие обороты в нейтрали а потом драйв врубают.
v-maxim
Цитата(AIK @ 5.10.2012, 12:08) *
Не меняется ланч на ССТ под полным дросселем. Для не полного дросселя я находил адрес где можно обороты менять, даже здесь его постил давно. Но под неполным дросселем она плохо раздувается все равно. Углом можно это место зазлить, чтоб раздувалась, прям в карте. Амеры стартуют по другому - держат высокие обороты в нейтрали а потом драйв врубают.

это жеесть!)
Антон Т.
Цитата(AIK @ 5.10.2012, 12:08) *
Амеры стартуют по другому - держат высокие обороты в нейтрали а потом драйв врубают.

Ну это нормально! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Aeros
Я так на своей первой машине делал )))))))))))))))))))))))))))
михаRALLIART
Цитата(AIK @ 5.10.2012, 12:08) *
Не меняется ланч на ССТ под полным дросселем. Для не полного дросселя я находил адрес где можно обороты менять, даже здесь его постил давно. Но под неполным дросселем она плохо раздувается все равно. Углом можно это место зазлить, чтоб раздувалась, прям в карте. Амеры стартуют по другому - держат высокие обороты в нейтрали а потом драйв врубают.

Вчера в Краснадаре на драге Алиус тоже сказал что дроссель не до конца открывается!можешь по подробней написать что и где менять!
AIK
Цитата(михаRALLIART @ 7.10.2012, 14:10) *
Вчера в Краснадаре на драге Алиус тоже сказал что дроссель не до конца открывается!можешь по подробней написать что и где менять!

Карту дросселя на 1 передаче можно переписать, Алюс не может этого не знать. Я не знаю какой в твоей машине РОМ залит, но адреса этой карты для всех РОМ есть в xml на goldenevo.com. Если будут вопросы пусть наберет в Рейсдино или мне по телефону в подписи.
михаRALLIART
Все понял! Спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.