Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где заказать кастом поршни mahle?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
shad
нужны поршни EVO130366I19, только с большей лужей и цековками задом на перед под дозеркальный мотор.
как заказать?
Filin
а почему именно мале?
Atom
Цитата(shad @ 12.10.2012, 11:54) *
нужны поршни EVO130366I19, только с большей лужей и цековками задом на перед под дозеркальный мотор.
как заказать?

под какую степень хочеш и цель какая?
3S-GE
Цитата(Filin @ 14.10.2012, 22:18) *
а почему именно мале?

У них лучший подход к кастому помойу....
Atom
Цитата(3S-GE @ 14.10.2012, 17:15) *
У них лучший подход к кастому помойу....

Омега лучший подход к кастому, но это другая лига и ценовая категория)))
shad
почему мале? потому что вполне устраивает зазор 6 соток, если на висеках или чем-то еще из 4032 можно такой же - готов рассмотреть.
степень 8 (камера 47сс), цель - город, ночные покатухи, турбос аля 3076.
омега не вариант))
Atom
Цитата(shad @ 15.10.2012, 17:52) *
почему мале? потому что вполне устраивает зазор 6 соток, если на висеках или чем-то еще из 4032 можно такой же - готов рассмотреть.
степень 8 (камера 47сс), цель - город, ночные покатухи, турбос аля 3076.
омега не вариант))

КАКОЙ КАСТОМ, УЧИСЬ СЧИТАТЬ!!!!
47сс это пилиная камера гбц, или неправильно пролил
поршня под степень 9/1 имеет лужу 14сс, с камерой 47сс и прокладкой 1.1мм от эво9 степень получится 8.5 а если поставить от эво6 0.7мм степень будет почи сток 8.7
если купиш поршни 8.5/1 как раз и получиш степень 8 с прокладкой 1.1мм(сток эво9)
ИМХО; степень 8 это прошлый век! так тазоводы делают малая степень зато дуют до усёра, только камеру греют)))))
михаRALLIART
Я себе буду собирать под степень 9.5 решили на золотой середине остановиться! С такой степенью и на 98 по городу смогу дуть 1.2 бара а на VP IMPORT 1.7-1.8 бара! Но можно еще и водо метанол поставить с 98 октаном и тогда еще больше дуть без опаски! Если бы делали корча только для гонок и VP IMPORT то тогда степень была бы 10.0! Тоже не пойму почему хочет 8.0 степень смысл! Какую цель преследует?!
shad
))

мотор дозеркальный, камера 47сс в стоке.
строкер. лужа в мале 19сс, о чем говорят последние цифры в номере.

речь не о том, с какой степенью мне собирать, а где можно заказать.
Atom
Блоки одинаковые, отличие в колене 6-и или 7-и болтовые но они взаимозаменяемые, и вкладыш центральный отличается, ГБЦ эво8 ставили на на мотор от эклипса, все работает...

калькулятор степени сжатия
конфиг по степени и подход к расчетам провальный
19сс лужа+ недоход поршня 0.5-1мм,+обём гбц 47сс + прокладка
пересчитай и удивишся степень будет меньше 7.5
в принцепе мне пох на чем и как будет собран ваш мотор,
удачи!
shad
ты меня конечно извини, но блоки одинаковые - это сильно.
гбц эво8 ставили на эклипс г3, у которого уже развернутый блок, он зеркальный относительно эво3 блока, если че.
как бэ ремень грм с разных сторон у 3 и 8.
еще раз: 19сс лужа на СТРОКЕРНЫХ поршнях с комрессионной высотой 28.7мм. я ведь не зря номер написал EVO130366I19.

http://rbid.ru/cr/

попробуй. поршни кастом, 85.0, 28.7, -19 (как в каталоге мале), а потом по своей ссылке посчитай, неприятно удивишься, прокладка 1,2мм.

и не надо фейспалмить, если читаешь между строк.
shad
конфиг - блок эво3, 85.0, 100, 150.
Nilus
Цитата(shad @ 17.10.2012, 16:08) *
конфиг - блок эво3, 85.0, 100, 150.

в калькуляторе есть ссылка на "PRINT"
ее ты можешь здесь запостить, тогда будет видно полностью твой расчет
shad
спасибо.

то, что получается на EVO130366I19 - http://rbid.ru/cr/?action=CalculateCR&...0:0.3&print
это при номинальном блоке,
еще не решил, покупать номинальный блок или точить 86,5
если 86,5, то степень еще на 3 десятки поднимется - http://rbid.ru/cr/?action=CalculateCR&...1:0.3&print
прокладку хочется потоньше, у кометика есть 0.7, поэтому считал с ней.

короче, все ставят что в магазине лежит и кастом никто у мале не заказывал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.