Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
vohatsa
ловят ли камеры, транзиты нового образца.? в нете порылся большинство мнений что не приходят письма.
P-komp
привет.
конечно не ловит. будь спокоен)))
k1llaaa
Цитата(vohatsa @ 13.10.2012, 1:44) *
ловят ли камеры, транзиты нового образца.? в нете порылся большинство мнений что не приходят письма.

Нет! Не парься)))
vohatsa
Цитата(k1llaaa @ 13.10.2012, 5:07) *
Нет! Не парься)))


ок спасибо. а то как то очково было проезжать мимо камер.
vovan
Цитата(vohatsa @ 13.10.2012, 13:10) *
ок спасибо. а то как то очково было проезжать мимо камер.


Год катаюсь везде и три ноги и на каде 200 ни одного письма , видимо копят ждут когда поставлю на учет :-)
Pavel Pe4atnikov
пока машина на транзитах по закону нету адреса и фио, куда слать письма...
сергей43
может каму интерессна http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=597127
*DRIVER*
Езжу уже чуть больше года на транзитах! Штрафов не приходило ни разу...
Транзит практически не читаемый )))
Но если окажется,что при постановке штрафы вылезут то боюсь,что придётся мне продать машину чтоб их оплатить все)))
FALCO
пока по транзитам не ловят никаво, но скоро думаю будут
Yaro
Цитата(FALCO @ 5.2.2013, 13:29) *
пока по транзитам не ловят никаво, но скоро думаю будут


выше по ссылке на бмв форуме люди писали, что ловили. Так что будьте осторожнее.
catalan
говорят не распознаются, так как на транзитах буквы 2 перед цифрами, а на обычных 1, типа софт не могеть ... насколько правда хз, на бмв единственный момент такой
Yaro
Цитата(catalan @ 5.2.2013, 13:56) *
говорят не распознаются, так как на транзитах буквы 2 перед цифрами, а на обычных 1, типа софт не могеть ... насколько правда хз, на бмв единственный момент такой


понимаешь что стремно, счас не приходят, подправят софт, и получит кто-то пару сотен штрафов на 2-3 тысячи рублей каждый.
sdm
питерские гайцы говорили в мск ловят, в регионах нет
catalan
так сколько сейчас срок давности, год ? самый вариант брать авто из за бугра, без номеров с таможни :D
Kostox
100 дней
Andrey Kh
Подскажите пожалуйста, ситуация такая: когда прошлый хозяин снимал авто с учета, в птс поставлена печать о том что транзиты не выданы, ставить на учет я не собираюсь, так как машину каждый день использовать не буду, что может сделать за это ГИБДД? На авто еще не ездил, т.к. еще в процессе постройки.
Дюх
Езжу почти 3 года, ни одного письма, правда у меня транзиты олд скульные, ещё квадратные, бумажные icon_lol.gif
Atom
Цитата(Дюх @ 13.2.2013, 14:02) *
Езжу почти 3 года, ни одного письма, правда у меня транзиты олд скульные, ещё квадратные, бумажные icon_lol.gif

это называется машина в топовой комплектации i-m_so_happy.gif
catalan
в топовой когда транзиты не выданы :D
Zoompower
Цитата(catalan @ 13.2.2013, 16:19) *
в топовой когда транзиты не выданы :D

Была у меня такая, лепота!
vohatsa
Цитата(Andrey Kh @ 13.2.2013, 13:52) *
Подскажите пожалуйста, ситуация такая: когда прошлый хозяин снимал авто с учета, в птс поставлена печать о том что транзиты не выданы, ставить на учет я не собираюсь, так как машину каждый день использовать не буду, что может сделать за это ГИБДД? На авто еще не ездил, т.к. еще в процессе постройки.


так ездил 2 года. штраф тот же самый 300-800 . то есть, что они просроченны= что их невыдовали.
diman017
без номеров вам некоторые принципиальные гайцы могут впоять ст. 12.2 ч.2 с лишением до 3 мес
хоть в суде же вы конечно это опротестуете, но время потеряете
vohatsa
Цитата(diman017 @ 13.2.2013, 19:03) *
без номеров вам некоторые принципиальные гайцы могут впоять ст. 12.2 ч.2 с лишением до 3 мес
хоть в суде же вы конечно это опротестуете, но время потеряете


Были в истории и такие случаи, у меня лично такого не было.
Andrey Kh
Цитата(vohatsa @ 13.2.2013, 17:55) *
так ездил 2 года. штраф тот же самый 300-800 . то есть, что они просроченны= что их невыдовали.

Я так тоже думаю, но узнаю точно когда начну ездить на машине. become_senile.gif А давно так ездили?
vohatsa
Цитата(Andrey Kh @ 13.2.2013, 23:54) *
Я так тоже думаю, но узнаю точно когда начну ездить на машине. become_senile.gif А давно так ездили?

Друг на ровере так ездит уже 4 года.я продал машину месяц назад,не разу не ставил на учет,поставил и снял перед продажей.


Andrey Kh
Цитата(vohatsa @ 14.2.2013, 9:17) *
Друг на ровере так ездит уже 4 года.я продал машину месяц назад,не разу не ставил на учет,поставил и снял перед продажей.


Понял, спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.