Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антифриз не возвращается из расширительного бачка!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
михаRALLIART
Вообщем такая проблема! После отжига антифриз не возвращается из бачка, поменял крышку на Косворд 1.5 вентиляторы стал включатся при 95 градусах раньше при 98 гр если с кандером то выше 90 гр не поднимается! Но проблема осталась! Помпу совсем не давно менял!в чем может быть проблема еще?!
SDA876
Цитата(михаRALLIART @ 13.10.2012, 13:24) *
Вообщем такая проблема! После отжига антифриз не возвращается из бачка, поменял крышку на Косворд 1.5 вентиляторы стал включатся при 95 градусах раньше при 98 гр если с кандером то выше 90 гр не поднимается! Но проблема осталась! Помпу совсем не давно менял!в чем может быть проблема еще?!

Посмотри если антифриз в самом радиаторе?
Климат греет?
михаRALLIART
Цитата(SDA876 @ 13.10.2012, 13:52) *
Посмотри если антифриз в самом радиаторе?
Климат греет?

Он из радиатора уходит в бачек и назад не возвращается я его из бочка назад заливаю потом опять таже песня!климат греет!
SDA876
Цитата(михаRALLIART @ 13.10.2012, 17:20) *
Он из радиатора уходит в бачек и назад не возвращается я его из бочка назад заливаю потом опять таже песня!климат греет!

очень похоже на завоздушивание системы надо искать откуда воздух попадает...
Tinker
+1
воздушная пробка
михаRALLIART
Попробую слить весь антифриз и заново залить, может когда помпу меняли и образовалась воз душная пробка! Хотя уже в первых числах ноября ставлю машину перетягивать салон (потолок торпеду двери и центральный тоннель) алькантарой, седушку уже перетянуты! А после этого как прийдет DODSON SPORCMEN ставлю машину на новый стэйдж только уже не знаю какой это номер стэйджа!:)
SDA876
Цитата(михаRALLIART @ 13.10.2012, 20:36) *
Попробую слить весь антифриз и заново залить, может когда помпу меняли и образовалась воз душная пробка! Хотя уже в первых числах ноября ставлю машину перетягивать салон (потолок торпеду двери и центральный тоннель) алькантарой, седушку уже перетянуты! А после этого как прийдет DODSON SPORCMEN ставлю машину на новый стэйдж только уже не знаю какой это номер стэйджа!:)

не хочу тебя пугать, но проблема может быть глубже, чем просто слить, залить антифриз.
MAXIM777
может прокладку выдавило ГБЦ,в бочке не пузырит?
SDA876
Цитата(MAXIM777 @ 13.10.2012, 21:12) *
может прокладку выдавило ГБЦ,в бочке не пузырит?

прокладка или повело, а может микротрещина в головке или гильза просела много чего может быть, при всем приэтом у течек по компресии может быть 0 ..
михаRALLIART
Цитата(MAXIM777 @ 13.10.2012, 21:12) *
может прокладку выдавило ГБЦ,в бочке не пузырит?

Нет не пузырит!про прокладку думал, но не хочется чтобы так было! А то еще придется Косвордовскую бошку брать!
михаRALLIART
Походу резинка под помпой,она старая ее при нагреве ведет и нет вакума и не забирает из разширительного бачка!
maloy
Цитата(михаRALLIART @ 13.10.2012, 22:08) *
Нет не пузырит!про прокладку думал, но не хочется чтобы так было! А то еще придется Косвордовскую бошку брать!

не пожалеешь
михаRALLIART
Цитата(maloy @ 22.10.2012, 23:31) *
не пожалеешь

В смысле?! Из за косвордовской бошки или что то другое?!
maloy
Цитата(михаRALLIART @ 23.10.2012, 9:50) *
В смысле?! Из за косвордовской бошки или что то другое?!


если поставишь гбц косворт
михаRALLIART
Машину уже поставил в воскресенье! Сейчас разобрали весь салон, перетягивать будут все алькантарой, а потом уже поставлю железо все менять там все прольют будет видно что там, все таки наверно прокладка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.