Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: задний диф на Evo X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Nikita63
приобрел evo X, не могу разобраться в уровнем масла в заднем дифе на холодную залил на max когда авто прогрееться тол уровень падает чуть ниже min как должно быть???? help.gif
Tinker
Проверять на заглушеной машине на ровной поверхности.
Александр
Цитата(Nikita63 @ 23.10.2012, 17:40) *
приобрел evo X, не могу разобраться в уровнем масла в заднем дифе на холодную залил на max когда авто прогрееться тол уровень падает чуть ниже min как должно быть???? help.gif

ты наверно смотришь не уровень в дифе, а уровень в трансмиссионном бачке в багажнике?!!
fastevo
Согласно мануала, жидкость в расшер.бачке тот что в багажнике проверяется на холодную, минут через 20-30 после остановки. На горячую уровень будет меньше, насколько меньше вопрос!

У меня утром на холодную МАХ., сразу после остановки посередине между МАХ и МИН. а через 20-30 минут снова МАХ.
Nikita63
Цитата(fastevo @ 23.10.2012, 18:29) *
Согласно мануала, жидкость в расшер.бачке тот что в багажнике проверяется на холодную, минут через 20-30 после остановки. На горячую уровень будет меньше, насколько меньше вопрос!

У меня утром на холодную МАХ., сразу после остановки посередине между МАХ и МИН. а через 20-30 минут снова МАХ.


да именно тот который в багажнике, у меня на холодную мах , после катания min
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.