Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 и 8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Ronin
Какя разница в упралении этими авто.Какие нюансы :!:
skylexx
Ronin

Разница большая. У шестерки задний привод и 4 ступ. коробка. А у восмерки передний и 5 ступ. коробка, к тому же они ещё и инжекторные бывают. А вообще, бросай это дело - присмотрись лучше к Еволюшенам.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А по сути у шестой короче база и нет активного центрального дифа. Поэтому, на мой взглад, в управлении она острее и жестче. К тому же она легче. У меня шестая, так мне никакая другая не нужна. :D :lol:
OM
Это чего у 6-го РС2 айк был, а асд не было..?.. :?
CYCLON
OM Именно так.
протектор
Цитата(skylexx)
Ronin

Разница большая. У шестерки задний привод и 4 ступ. коробка. А у восмерки передний и 5 ступ. коробка, к тому же они ещё и инжекторные бывают. А вообще, бросай это дело - присмотрись лучше к Еволюшенам.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А по сути у шестой короче база и нет активного центрального дифа. Поэтому, на мой взглад, в управлении она острее и жестче. К тому же она легче. У меня шестая, так мне никакая другая не нужна. :D :lol:


:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

6-ка азартнее,резче,
,тверже,вертлявее...олд скул кароче

8-ка пижон
всё на уровне,комфорт,скорость,но уже ближе к народу гораздо
RallyFan
вот апсолютно с вами не согласен!!! каждая следующая эволюция превосходила предшественника!!! жесткость кузова у эво 8 намного выше эво 6
Ai
Цитата(RallyFan)
жесткость кузова у эво 8 намного выше эво 6


где замеры? кдж скока каждая выдержит? жесткость какая? есть много направлений на увеличение жесткости, например на скручивание, разлом, сминание и т.д. по каким она жестче и на сколько?
RallyFan
Ai позвони на завод ММС wink.gif
EvoForever
Ai
Олег, 8-ой кузов на кручение намного превосходит 6-ой. wink.gif Это факт.
pacifier
Ai
везде лучше.
поэтому и тяжелее, что усилителей напихали и сварки добавили кучу.
протектор
конечно жестче 8-ка :)

время на месте не стоит

но имхуется мне, разницу в жесткости кузова ,разве что в условиях гоночной трассы можно уловить

в обычной же жизни это проявляется,только когда с бордюра сьезжаешь (поскрипывают уплотнители :lol: ) и больше вибраций при проезде неровностей...
Dr. Nick
Цитата(протектор)
разницу в жесткости кузова ,разве что в условиях гоночной трассы можно уловить

это и доказали Кулешман и Дарвин в Мячково в прошлом году.
TOMMI
Здесь сравнивают ево6 и лансер с мотором от ево :lol: :lol: :lol:
Maxel
грамотные парни из Ладо Спорт(краснодар) сказали что эво8 такое же мягкое гавно как и эво6 .. и я им верю :lol:
протектор
8-ка на бордюрах не скрипела :lol: :lol: :lol:
значит жестче
Maxel
протектор
значит новее была
любая машина ничинает скрепеть если выезжать за пределы города
evo_882
Все очень просто на мой взгляд! вспомним историю 6 :o верх управляемости, динамики и т.д. все остальные модели производились с уклоном на людей у которых нету денег на м5 и т.д. но очень хочеться драйва! начиная с 7 модели эво к сожалению ни в кольце ни в драге по настоящее время ни чего не завоевала вообще, в япе до сих пор на кольце рулят только шестерки!!!!!!!! не говоря уже про ралли к сожалению и Х очень разочаровала прибавила в весе не прибавив значительно в мощности! и еще интересный факт проехав недавно на 6 с без электроники с жесткими блокировками был поражен упровляемостью!!!!!!!!!!!!! :twisted:
Кулешман Израильевич
:o :o :o
Такие цитаты типа: поражен управляемостью,скрипит при съезде с бордюра,такое же мягкое говно - это ведь только слова!!!
Проверить это можно было только в Мячково,факт это то что у 6Эво кузов в десятки раз мягче, тем более что ей уже более 8 лет, кузов устал!!! 6 Эво в Мячково проигрывает 8 и 9 в быстрых и ходовых поворотах!!! Но это не значит что про 6 нужно забыть!!! Я вот сейчас ищу 6 для грамотной постройки под кольцо,есть темы для размышления!!!
pacifier
Цитата(evo_882)
Все очень просто на мой взгляд! вспомним историю 6 :o верх управляемости, динамики и т.д. все остальные модели производились с уклоном на людей у которых нету денег на м5 и т.д. но очень хочеться драйва! начиная с 7 модели эво к сожалению ни в кольце ни в драге по настоящее время ни чего не завоевала вообще, в япе до сих пор на кольце рулят только шестерки!!!!!!!! не говоря уже про ралли к сожалению и Х очень разочаровала прибавила в весе не прибавив значительно в мощности! и еще интересный факт проехав недавно на 6 с без электроники с жесткими блокировками был поражен упровляемостью!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Убил.
Надо в ММС отписаться, открыть глаза для чего амологаторов строят. :lol: :lol:
Lis
ИМХО 6 как раз и можно сравнить с Субариком (также легко заправлятся) а на 7 по прямой лучше, а в поворотах уже неоднозначность кака-та имеицца...
RallyFan
парни, ну чо вы спорите? Эво кончился на 1-ом поколении :lol: мерс на 124-ом кузове :lol: а бмв на е34-ом :lol: :twisted: :lol:
skylexx
Цитата(RallyFan)
парни, ну чо вы спорите? Эво кончился на 1-ом поколении мерс на 124-ом кузове а бмв на е34-ом


АвтоТАЗ закончился вообще не успев начаться. :lol:
RoBerR
6 TME :twisted: :twisted: :twisted:
Только жалко что их мало живых осталось...и то в япе ((
Bambino
Цитата(evo_882)
в япе до сих пор на кольце рулят только шестерки!!!!!!!!

они там варенные переваренные! их уже и с 8-9 сравнивать нельзя.
а в этом случаи она (6-ка) меньше по габаритам а значит предпочтительней

А так ведь почитайте статьи об эволюции Эволюции :) , там все конкретно написано чем каждое поколение лучше ( хуже там нет ничего) предыдущего и по кузову в том числе....
Maxel
Bambino
это самовнушение :lol:
Bambino
Ты считаешь я их сам пишу?
Так что это внушение, но не само :)
Maxel
тогда не понимаю зачем это цитировать
лучше и лучше
:lol:
как гриться катайтесь на здоровье :o
OM
А мне не разорваться... купил оба. :o :lol: :lol:
Gorich
осталось еще 7,9,10! :lol:
Мне толлько 10! :P :lol:
протектор
9RS рулит с кандером,подьёмниками,на кожанных брайдах и AP pro брэйкс :o
Gorich
рулит,то фигово! :lol: не все на них рулят... :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.