Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коврик в багажник EVO X с вынутой запаской!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Aeros
Привет!
Вот отсек вчера лишний вес со своей 10ки, вытащил тяжеленный энкей с резиной из багажника )
И тут меня ждал провал, заводская ДСПшка, которая накрывается сверху, оказывается держалась на этом колесе, чтобы не продавливаться вниз.
Если ее вынуть - вид голого пола в багажнике, тоже не возбуждает.
Хотел поинтересоваться владельцев 10ки, кто вынул запаску. Кто нибудь заморачивался на тему ковриков в пол багажника 10ки?
Где то можно купить готовое решение? Или посоветуйте пожалуйста контору, которая может изготовить коврик нужного размера. (Желательно велюр, а не ризина).
Archi
Цитата(Aeros @ 26.10.2012, 11:05) *
Привет!
Вот отсек вчера лишний вес со своей 10ки, вытащил тяжеленный энкей с резиной из багажника )
И тут меня ждал провал, заводская ДСПшка, которая накрывается сверху, оказывается держалась на этом колесе, чтобы не продавливаться вниз.
Если ее вынуть - вид голого пола в багажнике, тоже не возбуждает.
Хотел поинтересоваться владельцев 10ки, кто вынул запаску. Кто нибудь заморачивался на тему ковриков в пол багажника 10ки?
Где то можно купить готовое решение? Или посоветуйте пожалуйста контору, которая может изготовить коврик нужного размера. (Желательно велюр, а не ризина).



ну так надо из толстой фанеры выпилть по форме и приклеить тряпку сверху. в нишу может еще пенопласт положить. видел такое на машине одного клубня, очень цивильно выглядело. я забил, езжу с голым полом.
SDA876
Цитата(Aeros @ 26.10.2012, 11:05) *
Привет!
Вот отсек вчера лишний вес со своей 10ки, вытащил тяжеленный энкей с резиной из багажника )
И тут меня ждал провал, заводская ДСПшка, которая накрывается сверху, оказывается держалась на этом колесе, чтобы не продавливаться вниз.
Если ее вынуть - вид голого пола в багажнике, тоже не возбуждает.
Хотел поинтересоваться владельцев 10ки, кто вынул запаску. Кто нибудь заморачивался на тему ковриков в пол багажника 10ки?
Где то можно купить готовое решение? Или посоветуйте пожалуйста контору, которая может изготовить коврик нужного размера. (Желательно велюр, а не ризина).

Можно заказать пенопласт от рс версии
Aeros
Цитата(SDA876 @ 26.10.2012, 12:12) *
Можно заказать пенопласт от рс версии


Это ДСПшка по форме пола? Номерок запчасти не подскажешь?
Archi
Цитата(Aeros @ 26.10.2012, 12:13) *
Это ДСПшка по форме пола? Номерок запчасти не подскажешь?



+1, интересно :)
SDA876
Цитата(Aeros @ 26.10.2012, 12:13) *
Это ДСПшка по форме пола? Номерок запчасти не подскажешь?

парт намбера незнаю любой вин от рски и в маг запчастей
Aeros
ОК, где бы найти вин код от РСки то теперь любой. Может кто поделится? Проще по джапанкатс найти будет...
memfis_rains
может поможет....
Brian.
только вчера товарищу положили докатку и выкинули всё из багажника...(пенопласт и все картонки) оставили только картонку, что закрывает дырку с запаской и штатный коврик.
Aeros
Цитата(memfis_rains @ 27.10.2012, 9:45) *
может поможет....


Чет похоже это не от РСки схема.
Антон Т.
Положи запаску в багажник и успокойся!
memfis_rains
Цитата(Aeros @ 28.10.2012, 10:54) *
Чет похоже это не от РСки схема.


Может быть - не знаю, через http://interparts.me/ смотрел, выбирал модификацию РС.
Aeros
7646A103 этот номер, если я правильно понял? Или нет? )
Aeros
Короче раз никто не поможет, или не знает, поеду на выходных в контору под названием автоковрик.ру и изготовят мне там по нужной форме коврик в течении 1-2 часов =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.