Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло в турбине !!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
BATMAN78
Всем привет

Хочу купить себе эво 9. Хозяин говорит, что во впускном патрубке и в холодной части турбины есть следы масла. Чем это грозит и какие вложения могут понадобится??? Пробег 74 тыс. Км

Я слышал, что в случаях когда масло попадает в движку, оседает потом на клапанах, седлах и т.д. По тесту на утечку, все горшки в белой зоне до 20%, но цифры разные. В одном цилиндре практически ноль, а в каком-то почти 20% что посоветуете новичку перед покупкой. Машина клубная, это Желток от Лета!

Заранее спасибо
Student
Цитата(BATMAN78 @ 10.11.2012, 22:00) *
Всем привет

Хочу купить себе эво 9. Хозяин говорит, что во впускном патрубке и в холодной части турбины есть следы масла. Чем это грозит и какие вложения могут понадобится??? Пробег 74 тыс. Км

Я слышал, что в случаях когда масло попадает в движку, оседает потом на клапанах, седлах и т.д. По тесту на утечку, все горшки в белой зоне до 20%, но цифры разные. В одном цилиндре практически ноль, а в каком-то почти 20% что посоветуете новичку перед покупкой. Машина клубная, это Желток от Лета!

Заранее спасибо


Грозит замена воздушного фильтра хотя бы раз 2-3т км )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.