Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AEM
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Jonny Mlagma
Добрый день,Всем.
АЕМ умеет ли ланч на ходу?
Знаю что январь может...выводится кнопка,которую нажимаешь на оборотах,потом газ в пол,отпускаешь кнопку и поехали))
Filin
Может. Не сравнивай х.й с пальцем
Иван
Цитата(Filin @ 11.11.2012, 16:37) *
Может. Не сравнивай х.й с пальцем

Оо не знал даже о такой функции))
Filin
Только нах она вам?
Jonny Mlagma
Цитата(Filin @ 11.11.2012, 16:37) *
Может. Не сравнивай х.й с пальцем

не,я не сравниваю,просто видел на январе это)))у меня АЕМ1313,копался,не могу найти вообще такой раздел...в любом аем есть такая возможность?
Jonny Mlagma
турба 35 гарет,сходу не очень катит заезжать,пока надуешься....поэтому хочется ехать роллом сразу,нажал,расдулся и поехал...ну как то так
Filin
Цитата(Jonny Mlagma @ 11.11.2012, 17:05) *
турба 35 гарет,сходу не очень катит заезжать,пока надуешься....поэтому хочется ехать роллом сразу,нажал,расдулся и поехал...ну как то так

cтартуй на передачу ниже. Больше толка будет и мотор дольше проживет
Jonny Mlagma
ды я ж не собираюсь каждый день дубасить...просто чтобы был данный девайс,на всякий случай!даже если со 2ой ехать все равно нужно время чтобы раздуться,у меня спул на 5тыщ примерно((спасибо за совет)
Maxi(RPD)
Цитата(Filin @ 11.11.2012, 16:37) *
Может. Не сравнивай х.й с пальцем


ой да ладна - даже мотек не может! ;)
Stik00
а это не анти лаг называется?
Maxi(RPD)
Цитата(Stik00 @ 11.11.2012, 19:18) *
а это не анти лаг называется?

нет.
Jonny Mlagma
антилаг на закрытии дроселя раскручивает турбину,бенз льется и выхлопные газы продолжают раскручивать турбину.но это не только программно решается.
Stik00
а наличии кнопки обязательно?
Maxi(RPD)
Цитата(Stik00 @ 11.11.2012, 19:53) *
а наличии кнопки обязательно?

да. иначе как ты опредлишь момент старта. старт происходит ходом с определенной скорости. с полностью открытым дросселем и полным бустом.
Stik00
А как управляется мотор в момент лаунча? богатится топливо, ставится отсечка или что то другое?
Как вобще происходит старт, вот допустим мы едем с оппонентом роллом, какие мои действия и что происходит с мотором? Набрал нужную скорость чтоб ровно с ним ехать, потом нажал кнопку, нажал газ в пол, потом пошел набор буста а скорость держится постоянной как и была в момент нажатия кнопки?, потом на третий сигнал я отпустил кнопку и поехали заезд, правильно?
Filin
С 35р стартуй с первой. Выстреливает как из пушки. Если пнрвая длинная-убиваешь сразу почти всех
sti-by
Цитата(Jonny Mlagma @ 11.11.2012, 18:05) *
турба 35 гарет,сходу не очень катит заезжать,пока надуешься....поэтому хочется ехать роллом сразу,нажал,расдулся и поехал...ну как то так

Едешь на 2 передачи начинаешь зажимать тормоз добавляя газ , увидишь как пополз буст , тормоз отпустил и полетел , No Lag :)))
Jonny Mlagma
первая длинная,пара другая стоит.ну попробую))))но ланч с руллона хочеца все равно)))
Jonny Mlagma
Все правильно....отпустил кнопку и поехал.
я так понимаю что надувается так же как и ланч с места!других вариантов нет,просто без сцепы
Filin
Любой лаунч и рев лимит очень сильно греет мотор, масло. Ролл не драг. Ролл это показатель чистого соотношения мощность/масса/потери. Плевок на старте ничего не дас, если машина слабее. Самообман. Нужно стартовать с тех оборотов где есть наддув, а не греть впуск, жечь сцепу с томозами
mamba
Да эт лажовая функция, сколько видел тачек, кот. в ролле так стартовали, проигрывали тем, кто стартовали с тормозов-)
справедливый
что вы все мучаетесь? поставили одну точку на 75 сил , запрограмировали правильно... и получили пятилитровый мотор с копресором))
johnny87
Цитата(Maxi(RPD) @ 11.11.2012, 18:57) *
ой да ладна - даже мотек не может! ;)

прикинь может.
иди сбросься со скалы
Jonny Mlagma
с тормоза ездил,но зффект не тот!машину на 5000тыщах неи надуве 1.5 не удержишь тормозом!
Maxi(RPD)
Цитата(johnny87 @ 11.11.2012, 23:07) *
прикинь может.
иди сбросься со скалы

прикинь- ты не шаришь. не может тебе говорят!
раздувай с пидалей.
mamba
Цитата(Maxi(RPD) @ 11.11.2012, 23:32) *
прикинь- ты не шаришь. не может тебе говорят!
раздувай с пидалей.

Может, сам видел
Maxi(RPD)
Цитата(mamba @ 12.11.2012, 1:57) *
Может, сам видел

Сказки - как называется функция? где скриншот настроек?

пару лет назад про тупую 2-ю отсечку на остановленной машине тоже рассказывали - что мол это ланч.
matrox
Цитата(Maxi(RPD) @ 12.11.2012, 1:59) *
Сказки - как называется функция? где скриншот настроек?


MoTeC Launch Control in Motion new_russian.gif
Filin
Vi-pec тоже умеет. Делали, но не прижилось
Maxi(RPD)
Цитата(matrox @ 12.11.2012, 2:10) *
MoTeC Launch Control in Motion new_russian.gif

Молодец. фантастику можешь писать. не научную. осталось только в пайнте скриншот нарисовать - а то в 3.53Е такого нет, а версия последняя.
Цитата(Filin @ 12.11.2012, 2:17) *
Vi-pec тоже умеет. Делали, но не прижилось

У всех есть. все делали. у всех не работает...
А у нас прижилось - и все работает ;)

johnny87
Цитата(Maxi(RPD) @ 12.11.2012, 0:32) *
прикинь- ты не шаришь. не может тебе говорят!
раздувай с пидалей.

все таки иди прыгни со скалы i-m_so_happy.gif
Maxi(RPD)
Цитата(johnny87 @ 12.11.2012, 15:19) *
все таки иди прыгни со скалы i-m_so_happy.gif

призыв к самоубийству в соотв с федеральным законом от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

KameloT
Зачем заниматься ерундой, если с тормоза все раздувается и фигачит как надо?
Maxi(RPD)
Цитата(KameloT @ 12.11.2012, 15:49) *
Зачем заниматься ерундой, если с тормоза все раздувается и фигачит как надо?

зачем насиловать тормоза и качать скил левой ноги если с кнопки гораздо точнее и стабильнее стартанет любой лох.

(к вопросу почему машина на dsg вас уже год как хочет вращает....)
KameloT
Потому что ДСГ рулит!
Но раздуваться она, увы, не помогает тоже никак!
Kayman
Не знаю очем речь но у меня 35ка раздувается очень быстро) как 30ка гтх точно также и на 4 тыс может 2 бара надуть...
Jonny Mlagma
Кто нибудь ответит точно??

"АЕМ умеет ли ланч на ходу?"
mamba
Цитата(Maxi(RPD) @ 12.11.2012, 16:23) *
зачем насиловать тормоза и качать скил левой ноги если с кнопки гораздо точнее и стабильнее стартанет любой лох.

(к вопросу почему машина на dsg вас уже год как хочет вращает....)

а где братан твои все машины? Видели одну только, желтый 8-9, ехал ровно с Кулешом, когда у того был только ЧВН на сток мозге. Под конец сезона ее бы проехали абсолютно все.
matrox
Цитата(Jonny Mlagma @ 12.11.2012, 17:50) *
Кто нибудь ответит точно??

"АЕМ умеет ли ланч на ходу?"


Филин как адский настройщик аема, всеми не может произнести эти 3 буквы, но уже дал тебе понять чтобы ты пробывал лучше с 1й или с задней icon_lol.gif
Jonny Mlagma
С задней с тормоза)))будет норм)
Maxi(RPD)
Цитата(mamba @ 12.11.2012, 17:53) *
а где братан твои все машины? Видели одну только, желтый 8-9, ехал ровно с Кулешом, когда у того был только ЧВН на сток мозге. Под конец сезона ее бы проехали абсолютно все.

Мои машины в гараже стоят. А то что с кнопками я вообще не считаю машинами - это корчи.

Filin
на аем можно, смысла нет. подрыва как с места не будет. есть желание мучать мотор-упражняйтесь)))
Yaro
Цитата(Filin @ 12.11.2012, 19:23) *
на аем можно, смысла нет. подрыва как с места не будет. есть желание мучать мотор-упражняйтесь)))


Я так понимаю смысла нет, потому что не работает. А на январе очень даже и работает.
Jonny Mlagma
Даааа..на январе все пашет,прикольная штука)
johnny87
Цитата(Maxi(RPD) @ 12.11.2012, 15:29) *
призыв к самоубийству в соотв с федеральным законом от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Ты ребенок? Или я что то не понял?)))
Цитата(Maxi(RPD) @ 12.11.2012, 16:23) *
зачем насиловать тормоза и качать скил левой ноги если с кнопки гораздо точнее и стабильнее стартанет любой лох.

(к вопросу почему машина на dsg вас уже год как хочет вращает....)

Кнопка канеш круто, но я и с педалей эту дсг вертел.
matrox
Ну если честно кнопка прикольная, ибо более стабильная чем пилот, можно недораздуться, перераздуться)) перегреть тормоза, а тут раз и поехал, стабильно и без напряга.
Иван
Цитата(matrox @ 12.11.2012, 20:06) *
Ну если честно кнопка прикольная, ибо более стабильная чем пилот, можно недораздуться, перераздуться)) перегреть тормоза, а тут раз и поехал, стабильно и без напряга.

Научишь?))))
matrox
Цитата(Иван @ 12.11.2012, 20:07) *
Научишь?))))


там попыток мало даётся icon_lol.gif
Filin
работает нормально, только комп будет держать машину в 59км/ч, а оппонент будет ехать 65км/ч или наоборот. это один из нюансов))) на ролле старт-это оттягивание конца, если машина медленней. пали тормоза, сцепу, грей мотор,кс, масло-все равно до 250 тебя схавают, если разница в мощности не в комариный х.й. конечно если у вас там чемп росси по ролу, то извращайтесь)))
Maxi(RPD)
Цитата(Filin @ 12.11.2012, 20:19) *
работает нормально, только комп будет держать машину в 59км/ч, а оппонент будет ехать 65км/ч или наоборот. это один из нюансов)))

в реальной жизни кнопка нажимается тогда, когда скорости автомобилей уже значительное время как равны и оба пилота подстроились друг под друга. при этом сама скорость никакого значения не имеет - точность выдерживания скорости с этого момента = 0.8% что за гранью человеческих возможностей (для 60 - это +- 0.48км/ч)
Цитата
на ролле старт-это оттягивание конца, если машина медленней. пали тормоза, сцепу, грей мотор,кс, масло-все равно до 250 тебя схавают, если разница в мощности не в комариный х.й. конечно если у вас там чемп росси по ролу, то извращайтесь)))

для создания конкуренции DSG и не такие извращения придумывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.