Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где и как почистить радиатор SST?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
R_A
Где и как в Москве почистить радиатор SST? Совсем забился грязью... Официалы (Рольф-Сити) не смогли очистить (мне лично не очень понятно, как такое может быть, но факт остаётся фактом).
POMAH
Цитата(R_A @ 18.11.2012, 20:03) *
Где и как в Москве почистить радиатор SST? Совсем забился грязью... Официалы (Рольф-Сити) не смогли очистить (мне лично не очень понятно, как такое может быть, но факт остаётся фактом).

http://xrms.ru/contacts/
AIK
Цитата(R_A @ 18.11.2012, 20:03) *
Где и как в Москве почистить радиатор SST? Совсем забился грязью... Официалы (Рольф-Сити) не смогли очистить (мне лично не очень понятно, как такое может быть, но факт остаётся фактом).

Очень часто радиаторы бывают в таком состоянии что никакая химия и керхер их не берут.
Но почистить можно. Но такую работу надо очень хотеть сделать, думаю за нее никто не возьмется кроме тебя.

Сняв бампер берешь что-то мягкое, я делал хомутом пластиковым, подходящего размера.... и вперед - ряд за рядом вычищаешь грязь методом глубокого проникновения)). Он не такой большой как кажется)), ну а потом уже химия и керхер
R_A
Блин, я б почистил, но мне бампер снять негде... да и из-за защиты тяжелой там подъемник нужен и домкрат (высокая такая тренога, не знаю как называется). Съездить куда-нибудь снять защиту и бампер, потом съездить обратно поставить? )))
POMAH
написал же - позвони Макселю. там методом глубокого проникновения всё умеют чистить icon_lol.gif
и охлаждение дополнительное умеют делать.
Geka
WD40 + кершер очищается очень хорошо! бампер не снимаю, загинаю локера и всё
R_A
Цитата(POMAH @ 18.11.2012, 20:36) *

Увы, я не смог к ним записаться на чистку радиатора... С прошлой недели пытался... Сначала попросили перезвонить, потом сами начали обещать перезвонить... я пару раз напомнил, но дальше настаивать уже как-то невежливо по-моему. :)


Я бы сам почистил, но нужен подъемник и ключи, чтоб снять защиту и бампер, а у меня нету... С обратной стороны, если снять подкрылок, можно будет почистить его каким-нить например хомутом пластиковым или чем-то таким?
Archi
Цитата(R_A @ 9.4.2013, 23:57) *
Увы, я не смог к ним записаться на чистку радиатора... С прошлой недели пытался... Сначала попросили перезвонить, потом сами начали обещать перезвонить... я пару раз напомнил, но дальше настаивать уже как-то невежливо по-моему. :)


Я бы сам почистил, но нужен подъемник и ключи, чтоб снять защиту и бампер, а у меня нету... С обратной стороны, если снять подкрылок, можно будет почистить его каким-нить например хомутом пластиковым или чем-то таким?



да, да, знакомо, есть проблемы с перегрузом :) надо расширять бизнес, Макс!

если снять подкрылок, он весь будет у тебя в руках! :)
Maxel
да я только что с работы пришел(((


сорри что не набрал
но не могу сказать точное время когда
зависли пару машин со ступицами
подъемники заняли

я наберу как только будет место - если будет актуально
ещё раз сорри!

R_A
Цитата(Archi @ 10.4.2013, 0:48) *
если снять подкрылок, он весь будет у тебя в руках! :)

А зачем они тогда бампер передний снимают? Просто для удобства?
R_A
Цитата(Maxel @ 10.4.2013, 3:35) *
да я только что с работы пришел(((


сорри что не набрал
но не могу сказать точное время когда
зависли пару машин со ступицами
подъемники заняли

я наберу как только будет место - если будет актуально
ещё раз сорри!

Привет. Я не знал что это сам ты =). Я тот раллиарт, который в стичампе ездил вместе с вами, пока коробка не померла )). Первые три или четыре этапа.

Ок, набери, если будет возможность... Я хотел ещё эту процедуру объединить как раз со сменой бампера, у меня бампер полностью собранный есть второй, этот снять зимний, почистить радиатор, и вместо старого уже летний поставить. :) Вожу в машине его.
Maxel
Цитата(R_A @ 10.4.2013, 10:43) *
А зачем они тогда бампер передний снимают? Просто для удобства?

просто вынимать грязь лучше от бампера к колесу
в обратную сторону ещё сильнее можно засрать
вообще от состояния зависит
иногда надо снимать его и отмачивать часами

митсубиси в этом плане сильно ошиблись с проектированием


кинь тел в личку
у меня уходят телефоны за день из списка
я сохраню и наберу как будет место
R_A
Кинул тел в личку
R_A
Всё-таки это состоялось ))). Почистили отлично!
POMAH
Цитата(R_A @ 31.5.2013, 20:41) *
Всё-таки это состоялось ))). Почистили отлично!

жду пива за совет :)
отдать можно парням в x-rays, один хрен я там всегда что-то должен :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.