Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Микроконтроллер в EVO
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
conroe
В меру своей любви к эво и дотошностей к мелочам понял чего мне не хватает в эво. Первое это температура за бортом. Меня до сих пор удивляет как можно ездить без термометра ?? Дорога это всегда загадка, а с нашими погодными условиями это вообще страх, в Украине запросто может идти дождь и температура воздуха будет +5, а через пол часа дождь закончится и будет -3 что заставляет задуматься. Инженера эво очень сильно промахнулись ) Второе это шифтлайт, как его не может быть в «спортивном авто» ?? тоже мне не понятно, поэтому немного завидую владельцам субару сти. Третье немного не хватает цифрового тахометра, не скажу что это очень необходимая вещь и жить без не нельзя, но очень хочется )

Решение

Сделать микроконтроллер который будет выполнять следующие функции
-показывать обороты двигателя
-показывать температуру за бортом и в салоне машины
-была функция переключения карт
-шифтлайт
-часы, день, год

Планирую его разместить вместо штатных часов и сохранить 3 кнопки управления. Логику прибора уже продумал, осталось найти умельца который бы смог данный прибор собрать)

Может кто то знает людей которые бы смогли данный прибор во создать ?
indaevo
http://iomicron.ru/
conroe
Цитата(indaevo @ 24.11.2012, 16:10) *

Немного не то, попробую договорится, может можно внести дополнения в его конструкцию.
Rik42
У меня на прошлом эво 8 была какая-то Рольфовская примочка вместо часов. Там был дисплей на 2 строчки. Там тебе и температура за бортом и обороты и дата и даже разгон до 100 мерила и 402 метра. Плюс средний расход. Называлась Рольф что-то там...
Очень удобная.
ewgen1
Цитата(Rik42 @ 24.11.2012, 18:21) *
У меня на прошлом эво 8 была какая-то Рольфовская примочка вместо часов. Там был дисплей на 2 строчки. Там тебе и температура за бортом и обороты и дата и даже разгон до 100 мерила и 402 метра. Плюс средний расход. Называлась Рольф что-то там...
Очень удобная.
http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=600
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.