Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обслуживание и Зап. Части в Питере
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
BATMAN78
Всем привет

Совсем недавно я наконец-то купил себе Эвик. Очень много лет хотел, но что-то мешало, а тут по осени все сложилось как надо)))

Купил себе 9ку МР с пр. Рулем. Оооочень доволен. 2007 год, пробег 50 000 км.

Прошу земляков подсказать по ремонту, обслуживанию и заказу ориг. Зап.частей. Где, у кого и как лучше???

Поиск порыл, Прочитал про Самурай, вроде все хорошо. Про К-Арт не знаю, работают ли они с Эвиками сейчас??? Кого еще из обслуживания можете подсказать???

Где лучше купить масленный фильтр и Мотюль 5w 40 ??? Масло хочу побыстрее поменять)))

Всем заранее большое спасибо
Viktor125cc
Мне лично нравится в К.АРТе !!! А запчасти покупать в Ом спорте ну иногда в аст(эт только потому что есть большой дисконт)!!! Мотюль в карте есть!!! Рекомендую!!!
OM
Надеюсь не сочтут за рекламу, ибо по оригиналу в СПб вроде никому не мешаем вообще.
Не объять не обьятное, но чем то помочь сможем.
Yaro
В КАРТ-е у Кирилла. Если он еще там. У него руки откуда надо растут.
OM
А лучше всего приезжай на тусыч какой нибудь без заинтересованных лиц, сам все из первых уст услышишь, все равно на форуме этого не напишут.
eugen
К.АРТ + ОМsport icon_surprised.gif
BATMAN78
А тусич у Вас по каким дням и где??? Очень хочется посмотреть на всех, познакомится!!!
mitja22
в пятницу или субботу под океем на ладожской было , а в прошлые выходные смотрели как субаристы дают угла ( и взрывают свои тачки) у окея на фрунзенской icon_redface.gif
MAXIM777
В КАРТ-е у Кирилла.100%
CYCLON
Я все в МР спорте делаю, но к ним попасть непросто.
OM
Видел твою машинку, состояние и цвет просто icon_surprised.gif
Только если зимой планируешь ездить, обзаводись обычной губой и защитой.
Еще, если тематика не сракерская, то МР-Спорт.
В плане затяжек блокировок, защит, покрутить подвеску парни сильны.
lsass.exe
Мой голос тоже за К.АРТ
BATMAN78
А чего то я ссылку на МР спорт не могу найти. Кто нить знает???
sdm
телефон рулит)))
kinderss
Плюсану за всех - и Омспорт, и Карт, и Самурай, выручали не раз! drinks.gif
chuwanglee
Я например в К.арте обслуживаюсь еще со времен тазов....А так надо свой сервис открыть)
sdm
Сервис открыть не проблема. Проблема руки найти)))
BATMAN78
Был сегодня в ОмСпорте, купил масла немножко и фильтрик оригинальный, только номер у него не MD356000 а друой!!! Это очень важно или разницы нет между ор. Фильтрами???

Кто еще что посоветует для подготовки а/м к зиме??? Какую защиту лучше поставить???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.