Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красная девять!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Mitsubishi Lancer Evolution - Бортовые журналы
japangarik
Привет всем! на клубе с 2009 года зарегистрирован, еще два года читал в подполье клуб! Знакомство с Эвой началось давно, когда еще гонял своего турбо ская на обслуживание к Диме Плешакову ! ходил пускал слюни, когда прокатился , тогда точно для себя решил что будет после ская!
Переехав жить на север, стало точно ясно, что на заднеприводном турбоскае ездить очень тяжело, и решение пришло само собой, начал искать, искал почти 2 месяца , подходящий вариант нашел в Уфе, один хозяин, 30 пробега, обслуга у официалов, книжка , 2 ключа, лакокрасочное покрытие все завод, ЧВН, но цена кусалась. Немножко разукомплектовав по музыке, решено было брать! Поехал Уфу, обратно своим ходом , немножко непривычно было после заднего привода! Приехав успел еще две машины сфоткать
Еще особенность была в том что Это была моя первая зима вообще в жизни на колесах , так как в Гелене снег это явление редкое и быстротающее, и сразу на Эво, сначала было страшно, но потом начал привыкать и понимать машину, в чем то помог друг и одноклубник Дима.
НУ и немного фото про машину как все начиналось, постепенно буду писать о ее преображении , в том как она сейчас.








чуть позже выложу фото, как она летом выглядела и что я с ней сделал за это время!

Многих с форума знаю лично! Всем рад помочь, если что надо в Тюмени! become_senile.gif
japangarik
Купив машину , поменял сцепление, новое оригинальное 9, колодки, масла! потом решил поменять тормоза полностью ,диски перед перфоменс, зад Дба, колодки, шланги, , привел салон под себя. Машина досталась с алькантарой и музыкой, очень приятно сидеть в салоне!
вдохновившись авто на тот момент еще ILa , решил на это лето поставить диски, немножко машину опустить! два сезона были разными, решил в этот сезон сделать покрасивей машину, благо дороги позволяют, да и ездить уже особо не с кем было!
За помощь в доработке спасибо Виталику (Redlinegt) и его брату!

в общем тейны взял флексы , с Гипермаксами не сраслось,
Диски Рота грид
Резину данлоп 9000
ну и фото как это все получилось!



Как то так в общем!
Maxel
поздравляю))
или чо там говорят
велкам

кароч молодец))
japangarik
Спасибо, кстати сегодня узнал что мой эвик продается в Ульяновске))) знакомые пишут чего я решил продать его, я знать не знал, но когда скинули ссылку на обьяву поржал, либо для кидалова, либо поржать кто то! Машина 2010, с подогревами всего, с Японии , в общем нова, и цена для 10 года нормальная! Кому скучно почитайте, http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s...1993?nomobile=1
Yaro
Игорь, супер выглядит машинка !
Redlinegt
Игорян, что-то ты припозднился) Автомобиль достойный уважения, а самое главное стиль есть, надеюсь будешь продолжать в том же направлении - "ниже-пиже!" Вливайся))))
japangarik
Спасибо Яро, за все!
Виталь, ага, все как то руки не доходили до этого! вот теперь дилемма на лето 2013, что с ней делать =)
Кстати написал в администрацию Авито, объяву фейк удалили, но для себя сохранил текст, на память!

EvoForever

Скай на первой фото знакомый! icon_surprised.gif
vetal01
Игорь молоток! Тачка у тебя ОГОНЬ!!! Давай фото салона...))) От НУРА всем Тюменским привет!!!
FANAT
Присоединяюсь! ;) Машинка красивая, а самое главное хозяин хороший человек!
Maxeg
Смотрю на фотки и создается впечатление идеальности (несмотря на избитость роты), ничего не прибавить, не убавить) Игорь, респект, машина правильная и гармоничная new_russian.gif
Над фейк-объявой поржал, это ж надо такое описалово надумать)) особенно порадовало "музыка бомбит по страшному"))
mitja22
и подогрев руля тоже в кайф)))
-=BATMAN=-
Красивая машина. Автору удачи в тюнячке и чтоб без колхоза!
m988ax
Тачка огонь,но мне кажется Рота слишком вульгарна и портит этот авто,да и пользовательские качества у нее ужас с такими параметрами
Kostox
Выглядит круто и агрессивно) не слушай никого
nka
Красивая и ухоженная Ево без колхоза! Поздравляю!
Диски прикольные, интересно как на ЕвоХ будут смотреться:)
japangarik
Цитата(EvoForever @ 3.12.2012, 10:54) *
Скай на первой фото знакомый! icon_surprised.gif


Ага, Ваш, у Коли брал сто лет назад)
japangarik
Цитата(vetal01 @ 3.12.2012, 17:09) *
Игорь молоток! Тачка у тебя ОГОНЬ!!! Давай фото салона...))) От НУРА всем Тюменским привет!!!

Спасибо большое) как твой поживает ? Хорошо скину салон)

Цитата(FANAT @ 3.12.2012, 17:24) *
Присоединяюсь! ;) Машинка красивая, а самое главное хозяин хороший человек!


Спасибо дружище ) как там у Славы дела? Решили проблему?
japangarik
Цитата(Maxeg @ 3.12.2012, 19:34) *
Смотрю на фотки и создается впечатление идеальности (несмотря на избитость роты), ничего не прибавить, не убавить) Игорь, респект, машина правильная и гармоничная new_russian.gif
Над фейк-объявой поржал, это ж надо такое описалово надумать)) особенно порадовало "музыка бомбит по страшному"))


Спасибо тебе большое за помощь в постройке летнего конфига) да написано интересно!

Цитата(mitja22 @ 3.12.2012, 20:25) *
и подогрев руля тоже в кайф)))


Да удобная штука)))
Цитата(-=BATMAN=- @ 3.12.2012, 21:26) *
Красивая машина. Автору удачи в тюнячке и чтоб без колхоза!


Спасибо, буду старатсЯ )
japangarik
Цитата(m988ax @ 3.12.2012, 21:31) *
Тачка огонь,но мне кажется Рота слишком вульгарна и портит этот авто,да и пользовательские качества у нее ужас с такими параметрами


Спасибо Дим, иногда такие же мысли посещают, два года откатал на стоке, со всеми покатался, решил попробовать на красоте поездить, удивлен был впринципе весом и качеством роты! Сейчас думаю на лето куда податься ?)))
vetal01
Цитата(japangarik @ 4.12.2012, 14:54) *
Спасибо большое) как твой поживает ? Хорошо скину салон)


Да да интересно приборчики посмотреть,очень понравилось их месторасположение:) Эва только радует)тем более у меня первая зима:)

japangarik
Один мой юный, но очень талантливый, знакомый предложил мне снять видео про мою тачку! дело было весной! некоторые уже видели его!


Mitsubishi Lanсer EVO IX ||| DROPmedia


nka
Видео good.gif машина секс! Надо номера на аккуртные болтики прикрутить, дырки чёт не в тему, тем более на такой ляле!
Призрак НКВД
Видео улет! Машина оч.красивая icon_surprised.gif
chuwanglee
good.gif
FOXXXX
почем нынче РОТА грид? icon_redface.gif
тачка крутяк подписался жду в гости)) icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.