Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турбина
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
СтанисLOVE
Здравствуйте.Понимаю, что делетантский вопрос, но всё же.... Можно ли на 7-ку поставить турбину от 9-ки без прошивки мозга?
Спасибо.
C00LM4N
Можно. Может быть только придется слегка буст понизить, чтобы не отсекало топливо, но маловероятно.
ventilytor
НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ТЕМА БЫЛА ТАКАЯ НО ТОЛЬКО ПРО 35-КУ (((
по теме если возможность есть перенастроиться то сделай обязательно л.с. от 30+ добавится, я на Томеи 7960 две недели ездил без перенастройки все норм. но это не показатель ато не дай бог...
СтанисLOVE
Проблема в том , что у нас в городе это ни кто не делает, самому вообще реально настроить?
johnny87
Тогда лучше оставить затею
ventilytor
у Вас в городе вы же не один.. турбовых машин в Чите та хватает? ребята где то настраиваются...
pit
А Горковенко куда делся узнать у него. Собраться толпой и того же Панамарева вызвать на денек другой и всё, я дуумаю билеты не так дорого стоят
СтанисLOVE
Цитата(ventilytor @ 5.12.2012, 11:07) *
у Вас в городе вы же не один.. турбовых машин в Чите та хватает? ребята где то настраиваются...


Вот именно... Методом проб и ошибок, а так же стуканутых движков..
СтанисLOVE
Цитата(pit @ 5.12.2012, 11:22) *
А Горковенко куда делся узнать у него. Собраться толпой и того же Панамарева вызвать на денек другой и всё, я дуумаю билеты не так дорого стоят


Фара , конечно шарит, но ненастолько, он и сам японца возил для настройки, да и отошел он уже помоему от этого
Novel
Я думаю самому реально, по крайней мере по описанию космических сложностей нет никаких: http://evoecu.logic.net/wiki/How_to_Tune_a..._need_to_modify

Но я правда сам не делал пока, порой оценки сложности меняются сильно, когда начинаешь делать сам )))
Demidas
бывают настраивают удаленно.
катаешся, пишешь логи, шлешь настройщику. он присылает тебе прошивку. шьешь. опять катаешся.....и так пока не закончите:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.