Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подиум под датчики на Х!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
tolyan777
Кто как ставит датчики на десятку? У меня полная грядка Дефи, стоят посреди торпеды. Обзор из за этого не очень. Нет никаких вариантов готовых либо изготовить, подиум под 6 датчиков. Хотелось бы что бы отстались на понели, только чуть пониже сели. Может кто делал что то подобное?
DANGER
Я в свое время тоже озадачивался данной проблемой. Но решения не нашел даже на три датчика. Вариант только если перекраивать индивидуально под тебя всю торпеду.
У меня просто стоят три датчика посреди торпеды- мне нравится. Скоро поставлю еще один.
Klerk-70
Поставил Дефи Адванс ZD дисплей и все показания на нем. одновременно ЕГТ, темп.масла, давл. масла, темп. охлаждайки, Давл.топлива. также вольтаж показывает, + шифт лампы + обороты и скорость может показывать. из круглых приборов только БУСТ и AFR стоит. и читать удобно и грядки нет.
1235
у меня вот так всё стоит
правда всего 5 будильников и те 52го размера
но мне нравится... ничего не мешает )))
tolyan777
Датчики хочеться свои оставить! Думаю попытаюсь все таки найти кого нить, кто сделает подиум прям на торпедо, высота за счет этого снизиться, обзорность улучшится. Все дело только в эстетике, как это все будет смотреться. Разносить датчики по стойкам тоже смысла не вижу, их 6 штук, фиг разнесешь красиво(
1235
Цитата(tolyan777 @ 5.12.2012, 12:08) *
Датчики хочеться свои оставить! Думаю попытаюсь все таки найти кого нить, кто сделает подиум прям на торпедо, высота за счет этого снизиться, обзорность улучшится. Все дело только в эстетике, как это все будет смотреться. Разносить датчики по стойкам тоже смысла не вижу, их 6 штук, фиг разнесешь красиво(


с этим тож согласен

но я сразу брал себе так... под такой "разнос" датчиков

получилось на левой стойки буст, на правое лямда, а снизу то что нужно в основном тока знать критические значения (давление масла, темпиратура масла, темпиратура выхлопа) ... а они в случае чего пищать начинают...
ATOMIC-Moscow
Как варианты
cp-e

Rexpeed точно такой же на Х есть
Archi
парни продавайте будильники, берите с одним мониторчиком. сейчас таких много на выбор. есть вар-ты даже в место штатного мониторчика мултимедийного.
tolyan777
Цитата(Archi @ 6.12.2012, 23:43) *
парни продавайте будильники, берите с одним мониторчиком. сейчас таких много на выбор. есть вар-ты даже в место штатного мониторчика мултимедийного.

В датчиках дух спортивного авто)
tolyan777
Цитата(ATOMIC-Moscow @ 6.12.2012, 13:29) *
Как варианты
cp-e

Rexpeed точно такой же на Х есть


У приборки точно не хочу, и опять же, 6 штук не спрячешь)


ATOMIC-Moscow
Цитата(tolyan777 @ 7.12.2012, 13:42) *
У приборки точно не хочу, и опять же, 6 штук не спрячешь)


Немного шпаклевки и у подиума появится 3 глаз icon_twisted.gif
При очень сильной необходимости, слева и справа тоже наверное можно нарастить icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.