Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ralliart
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
KARYAKiN
Где можно купить оригинал,и как узнать что это оригинал!
Видел отзывы что вроде все норм,а приходит китай в нормальной упаковке и по сильной цене в 100$!
Мож есть какие приметы)))Или кто продает,надо новую черную 5 MT
Ulianiken
на фотке не оригинал)) если че)) не знаю за что просят 100бачков я продал китай ручки по 1000р) это нормальная цена для них да и качество за 1000р вполне можно хоть каждый год менять))
KARYAKiN
Цитата(Ulianiken @ 7.12.2012, 19:02) *
на фотке не оригинал)) если че)) не знаю за что просят 100бачков я продал китай ручки по 1000р) это нормальная цена для них да и качество за 1000р вполне можно хоть каждый год менять))

Да я знаю что это Китай)Фотка просто понравилась
Ну значит оригинал я даже и не видел! Чем они отличаются?
zver
оригинал глянцевый, без следов от выточного ножа и без швов литья... качество гравировки и нанесения краски идеальное
KARYAKiN
Цитата(zver @ 7.12.2012, 20:28) *
оригинал глянцевый, без следов от выточного ножа и без швов литья... качество гравировки и нанесения краски идеальное

Спасибо!
А Хде взять?)))
Daslim
Ручка класс сам с такой гоняю - то что надо..
KARYAKiN
Да мечта всю жизнь была,купить Эво купить ручку)))
Их по моему сняли с производства
ААААААА ХАЧУ)))))
Archi
тоже хочу такую черную! продайте!
-=BATMAN=-
отдал такую на оборонку, чтобы сделали из металла цельный вариант. малец отяжелее будет и будет супер. а на эту приятель глаза положил)))
KARYAKiN
У меня сейчас стоит цельный железный шарик,ощущение что передачи нереально тяжелые,ставил такую ручку на пробу,просто супер она чуть длиннее получается и легче,приятнее включаются,железо реально тяжелее перетаскивать,не думал что разница может быть такая!Так что подумай)
catalan
железо зимой шляпа
Novel
Цитата(catalan @ 11.12.2012, 12:45) *
железо зимой шляпа


А летом если оставить под солнцем на весь день, то еще хуже ;)
-=BATMAN=-
если круглый год в перчатках, то по барабану температуры.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.