Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти каркас болтовой...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
SamuraiEvo
Всем привет!!! Ребята прошу помощи, не где не могу найти себе болтовой каркас на эво4/5/6... может кто свой хочет продать или ссылку кто кинет где можно купить!!! icon_surprised.gif
pit
Цитата(SamuraiEvo @ 11.12.2012, 17:16) *
Всем привет!!! Ребята прошу помощи, не где не могу найти себе болтовой каркас на эво4/5/6... может кто свой хочет продать или ссылку кто кинет где можно купить!!! icon_surprised.gif
справедливый
петя сосредоточься))
Student
Я первый ))
справедливый
а как же немой петя?))) ну в смысле принадлежит жене))))))
Student
Цитата(справедливый @ 11.12.2012, 14:56) *
а как же немой петя?))) ну в смысле принадлежит жене))))))


Я ему крышу продам и сбудется его мечта)))
справедливый
ему бы мотор...
Tarabos
Тормоза включайте пацанчики))) крыша у меня есть, каркас то же спорная позиция)))
Kostox
есть две штуки, если надо
pit
ну нука я первый)) с телефона не пишется чет нихрена. у меня не такой конечно как у Петьки был, но зато встаёт с салоном и всякие там поперечины имеет, главное чтоб люка небыло))
Kostox
у меня два, куско фиг знает как встает, а safety devices встает и с сиденьем и с панелью, нам нем даже какая то табличка есть)
вот такой у меня лежит
http://www.safetydevices.com/motorsport/pr...-2000-2001/529/
ndependently Certified: MSA/FIA homologated. Certificate 1861 available from MSA
Tarabos
Как говна за баней этих каркасов. Давайте теперь Петьке мотор, и мне трансфер или блоку в него так же оперативно найдем за недорого конечно))))
pit
Цитата(Tarabos @ 11.12.2012, 19:04) *
Как говна за баней этих каркасов. Давайте теперь Петьке мотор, и мне трансфер или блоку в него так же оперативно найдем за недорого конечно))))

а я блин весной продал Егору трансфер с блокой за даром(( мотор искать уже не надо надо искать деньги))
pit
у меня каркас похожий только спереди в обвод панели и не так мешаться будет
Kostox
в обвод панели у меня куско
Tarabos
Цитата(pit @ 11.12.2012, 20:11) *
а я блин весной продал Егору трансфер с блокой за даром(( мотор искать уже не надо надо искать деньги))

Нельзя употреблять в одном предложении имя Егор и слово даром, чему тебя только в школе учили?))))
Александр
есть если че трансфер от ТМЕ всборе, кому надо в личку долбитесь
pit
Цитата(Александр @ 11.12.2012, 23:51) *
есть если че трансфер от ТМЕ всборе, кому надо в личку долбитесь

есть 3 таких из них уже 2 гудит((
SamuraiEvo
Спасибо, всем кто отозвался, очередь видна..))) Теперь можно фото и цену у когочто есть.... спасибо.
Maxel
Цитата(pit @ 11.12.2012, 20:09) *
есть 3 таких из них уже 2 гудит((

ребилды до установки решают
johnny87
Цитата(SamuraiEvo @ 12.12.2012, 4:40) *
Спасибо, всем кто отозвался, очередь видна..))) Теперь можно фото и цену у когочто есть.... спасибо.

А сюда зайти проблема?
http://tuningevo.club/shop/cat/235
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.