Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DMack dmg ice 4,5 мм нужны советы
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Goga43
Всем привет! Купил четыре колеса новых дмак и 6 мишленов бу. Шип везде 4,5 мм. На ралли панирую поставить дмак а мишки для тренировок оставить. Вопрос: какие отзывы по дмак и нужно ли ставить камеры?
rupper
Новикову вписали за небольшое повреждение китайской резины :)
danil_d
Откуда по зимнему дмаку могут быть отзывы, если только на грунтовых народ немного ездил уже, а на зимних никто, не считая Жени Новикова на ралли мастерс шоу, и то, там была не 4,5мм резина под снег, а 2мм 18ая под асфальт/лед (монте-карло так называемая)
CYCLON
Я бы дмак продал и купил побольше бу мишлена)))
У финов прошлой зимой было много возвратов Дмака из за почти лысых колес через 20 км допов.
EvoParts
Цитата(CYCLON @ 15.12.2012, 9:02) *
У финов прошлой зимой было много возвратов Дмака из за почти лысых колес через 20 км допов.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Чуда не произошло??? icon_lol.gif
Maxel
Цитата(danil_d @ 14.12.2012, 14:09) *
Откуда по зимнему дмаку могут быть отзывы, если только на грунтовых народ немного ездил уже, а на зимних никто, не считая Жени Новикова на ралли мастерс шоу, и то, там была не 4,5мм резина под снег, а 2мм 18ая под асфальт/лед (монте-карло так называемая)

а с хуа то её допустили
то что там нет надписей и якобы есть дот
кстати на гвоздях тоже дот вроде стоит
или на сликах интемедиум - ну суть
прикол ваще канеш кетайцы творят)))
сергей43
павторю вопрос :

" Шип везде 4,5 мм... Вопрос: ... нужно ли ставить камеры? "

danil_d
Цитата(Maxel @ 15.12.2012, 15:25) *
а с хуа то её допустили
то что там нет надписей и якобы есть дот
кстати на гвоздях тоже дот вроде стоит
или на сликах интемедиум - ну суть
прикол ваще канеш кетайцы творят)))


Женя и Вася Грязин на супере ехали на такой резине, им разрешили. А остальные на гражданской. То есть кагбэ перед регламентом все равны, но некоторые равнее)))
Maxel
аяяяяяяяййййй
REEF
Цитата(сергей43 @ 15.12.2012, 18:52) *
павторю вопрос :

" Шип везде 4,5 мм... Вопрос: ... нужно ли ставить камеры? "


я всегда ставлю камеры на гвозди и грунты, но есть мнение , что не надо .

с камерами на грам 300-500 тяжелее колесо - не знаю что ещё из минусов.сколько ездил никакого негатива от использования камер. ставлю почему то как правило на размер меньше камеры :)

без камер всегда есть возможность боком вьехать в бруствер и получить типа медленный прокол если снег попадёт между диском и резиной в момент нажима.

позвонил бы - я тебе рассказал. ты что на вятке едешь?
Goga43
Пока не еду никуда - машина не готова, а так да, на Вятку заявился.
CYCLON
Мы все колеса без камер собираем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.