Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон EVO 6 TME
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
shootNICK
Всем хой)

Понравился зрительно салончик, хочу поставить на ВР4, есть несколько вопросов и т.к салон удалено находится решил к обратиться к пользователям.

- насколько комфортны? ездить буду немного, т.к практически машина для себя но не выходного дня или трек дни, т.е надо поэффективней стока сиденья и достаточно анатомичные чтобы не сутулили плечи и очень жалеталеьно под пояницей подпор
- салон бывает только леворукий? инетересует в констексте того что вроде бы есть регуляровка поясничного подпора только на водительском сидени - я буду ставить ПРуль
- шевелится ли подушка под коленками?
- разбирал их кто-то насколько поддаются переделке/подшиву(все то же желание немного поработать с поясничной зоной)
- какой примерно вес?

По салазкам отличаются от 7-8 эво?
Вроде все) спасибо заранее.
johnny87
Что в понятии салон? Только кресла передние?
shootNICK
Да, перед/зад
Maxel
левый и правый одинаковые
подушка выезжает
поясницы нет
весят дохуа
кг 20-24

7-9 другие салазки


ЗЫ у меня от порша есть сидухи с электро всем .... не хош?
если всё равно салазки "делать"
shootNICK
ММм вес тоже имеет значение..
А от порша какой бюджет и вес?
Мои главные критерии:
- УДОБНЫЕ - не зажат верх как у 7х т.е можно окинуться и плечи расправить, т.е эффективнее стока поддержка но не ковши - обязательно откидывающаяся спинка т.к иногда полулежа езжу
-ОЧЕНЬ желательна регулировка пояницы т.к плаванием занимался - спина такой формы
- ВЕС тут ясно меньше - лучше
- дизайн - все относительно, приемлемо и под них салон зашить т.к машина полностью раскидана, желательно с элементами СпортивноХо, кожа/ткань пох
- возможность воткнуть в ВР4(Легнум) .те не дикая ширина/высота
Maxel
вот такие
бюджет 40000
все электро
подогрев
спинка откидывается
вес как от эво
кожа полностью черная и как ты понимаешь хорошая кожа
перешивать я бы не стал... так не сделают
размеры как эво

shootNICK
Интересно, скинь телефон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.