Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: каркас вварной или болтовой?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
delight
посколько мою рс никто не берет, буду ее переделывать под зиму, всвязи с этим вопрос, для любительского дрочилова зимой по спринтам нужен вварной каркас или достаточно болтового, натачке еще иногда по городу буду ездить поэтому кресты в дверях не буду делать, думаю только дугу одну бросить, или вообще сделать нормальнй болтовой?

Также интересует вопрос чисто потребительский, если поставить вварной каркас тачку потом хер продаеш, будет еще один корч, болтовой можно снять потом или сделать зданий рол бар с крестом и спереди по минимому?

у кого какие мысли?
Atom
не нужен тебе каркас
поездей на том што есть, получай удовольствие от управления, в место закапывания денег в "никуда"
SHOGUN
или делай уже полноценный корч на вварном каркасе, или оставь тачку в покое и ездий так.
AIK
В принципе если сделать только дугу от ушей, то на кузове будет 4 точки крепления, трубы там потом можно срезать по-тихому)). От ушей поможет (что наиболее вероятно на трассах типа Раллийки). А полноценный врятли нужен.
Kostox
от болтов нету толка, а с вварным потом еще тяжелее будет продать, не трогай, со мной лучше поменяйся, я тебе болтовой отдам в нагрузку))
Александр
от болтового толк есть однозначно, тот кто пишет что нету не прав, жесткость кузова разы возрастает, ставь шеститочечный болтовой с задним крестом, и один сейвбар на водительскую дверь
017
Цитата(Александр @ 20.12.2012, 19:15) *
от болтового толк есть однозначно, тот кто пишет что нету не прав, жесткость кузова разы возрастает, ставь шеститочечный болтовой с задним крестом, и один сейвбар на водительскую дверь

Это чо и зачем? Там вроде есть какие-то родные трубы в сток-дверях?
delight
оставим так наверно )
delight
Цитата(Александр @ 20.12.2012, 19:15) *
от болтового толк есть однозначно, тот кто пишет что нету не прав, жесткость кузова разы возрастает, ставь шеститочечный болтовой с задним крестом, и один сейвбар на водительскую дверь


по моему жесткость кузова все-таки растет только от вварного каркаса.

Вопрос к знатокам есть ли вварные каркасы омологированные но без крестов в дверях?

какие болтовые каркасы лучше, слышал что европа лучше типа кастом кейдж и т.д.
mamba
Нафига лишняя жесткость кузова кузова зимой? Только времена ухудшать
v-maxim
Цитата(mamba @ 22.12.2012, 1:13) *
Нафига лишняя жесткость кузова кузова зимой? Только времена ухудшать

Теоретек!?))
delight
Цитата(mamba @ 22.12.2012, 1:13) *
Нафига лишняя жесткость кузова кузова зимой? Только времена ухудшать


главное не жесткость а здоровье )
Kostox
крест в дверях обязательно должен быть, только при тюненых дверях, так достаточно диагонали
delight
так наоборот тюнячие без усилителя как правило, а сток двери с усилителем
delight
надумал все-таки болтовой поставить, кто что думает?
cusco safety steel 21+1
у кореша валяется, думаю поставить
Kostox
так я и имел в виду, что со сток дверьми, достаточно диагонали, так как есть усилитель, а с пластиком надо крест
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.