Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен водитель для девушки....типа работа такая...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
Smoll
Нужен водитель с личным авто (седан Эконом/Бизнес класса или представительского класса).
Встречи в аэропорту Шереметьево-1.....возить руководителя (молодая симпотичная девушка) крупной Питерской компании на деловые встречи.

График работы: понедельник-пятница.
Оплата включает в себя все расходы (ГСМ, запчасти, амортизация) и составляет 40 000 руб/мес.
работы относительно не много (не придется ездить с утра до вечера)
машина и внешний вид должны соответствовать вменяемому облику.

далее все подробности по телефону 8-905-759-27-27 (Александр).
Maxel
на форуме эво это актуально канеш...
пока доедет .. её стошнит точно пару раз)))
speed_sanek
не неуспеет, а вот когда выйдит из Эво.. :lol:
Maxel
есть у меня чел знакомый
на пежо ганяет.... Даня зовут :lol:
speed_sanek
Maxel
:lol: :lol: :o :o :twisted:
Maxel
speed_sanek
Maxel
Флудеры :lol: :o
Smoke
Smoll
я бы покатал бы ее на своем "корче", но боюсь она всю задницу отбъет на моих "задних" сиденьях :lol: :lol: :lol:
Yustas
Блондинко?
serge_com
Yustas
Вписываетесь?-:)))
Spirt
после 40 000 поставьте $ и за горючку с амортизацией буду платить сам :lol:
Oleg!
:lol: :o
Smoll
Ну блин...алигархи......может у вас есть нуждающиеся знакомые....нуждающиеся в общениии с блондинкой....если правильно общаться, она может и Эво подарить....а может вашему папе скучно на пенсии...пусть развлечется работой не пыльной за 40 000....да и маму реже видеть полезно....всяко бывает....
Yustas
Имхо 40000 цена хорошая,но без машины.Сам не подписываюсь...Сорри.
ЗЫ.А не хочет ли она гоночное такси от аэропорта до места?Вот тут за 40 подпишусь...
eNma
тяжело найти со своей машиной имхо...
Little Devil
Ну что...уже список то есть? :lol:
Koryun
Фотку девушки в студию!! я могу дать человека на эти цели на 960 Вольво
КОРЧ
Я бы пошел в водители, да вот боюсь, машина развалится от такой нагрузки :( :oops: :lol:
Smoke
у тя турбина развалилась, так что не судьба :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
8123
пускай приезжает в краснодар, я ее до сочи быстро и нелорого довезу.... могу еще просто покатать: есть эво и волосатый мотороллер.......... :lol: :lol: :lol:

щутка.

А если серьезно, тои и вправду, выкладывайте фотки!!!
Gorich
Нах вам фотки?????Вы работать собрались,или танцевать ее...Человек серьезный врпрос задает..А тут такое ощущение,что одни алегархи собрались!"""Не голодали Вы...."""
Это не много конечно,но ,если совсем нету средств,то это как раз перебиться нормально!
Может все таки кому по делу???
MorliDots
Цитата(Gorich)
Нах вам фотки?????Вы работать собрались,или танцевать ее...Человек серьезный врпрос задает..А тут такое ощущение,что одни алегархи собрались!"""Не голодали Вы...."""
Это не много конечно,но ,если совсем нету средств,то это как раз перебиться нормально!
Может все таки кому по делу???


Если у человека есть машина соответствующая требованиям, то врдли он пойдет на такую работу;)
Gorich
Всякое в жизни бывает!
MorliDots
Цитата(Gorich)
Всякое в жизни бывает!

Это да..."От сумы, и тюрьмы...":)
Bergman
Цитата(Gorich)
Всякое в жизни бывает!


+1000000000000

P.S. такое ощущение, что на форуме серьезно что-то обсуждать нереально... :evil: :evil: :evil:

P.P.S. может закроем еще барахолку...а что...бэушные запчасти будем выкидывать...покупать бэу пусть будет западло...все только новое и только в Рольфе...ну а что мелочится, раз ТАКУЮ машину купили... :lol: :lol: :lol:
8123
да ладно. я думаю просто обратиться надо к любому таксисту с нормальной машиной и все будет пучком.
Bergman
Цитата(8123)
да ладно. я думаю просто обратиться надо к любому таксисту с нормальной машиной и все будет пучком.


таксисты меньше чем за 2500-3000 в день никуда не поедут, тем более на нормальной машине...был опыт...

а у кого напряг - тот поедет...и ему это будет в плюс...

в 99г. мне один селовек сказал..."когда поднимаешься в жизни, думаешь как же тяжело, но понимаешь как тяжело на самом деле, когда с достигнутой высоты начинаешь опускаться..."(с) дай БОГ, чтоб нас это не коснулось... :twisted: :twisted: :twisted:

P.S. Предлагаю прекратить флуд...кому нужна эта работа - есть личка, вэлкам... :o
8123
Bergman
+1
Smoll
Я когда то начинал..был молодым и впитывал в себя все как губка....ездил, сопровожал, можно сказать возил одного "делового", ибо на тот момент хоть и имел амбиции и высшее образование, но после аварии имел еще и инвалидность 2-ой группы...и навряд ли мне что-то другое в силу молодости и таких органичений было под силу. Так вот, катаясь с этим человеком, посещая переговоры, обсуждая с ним последствия, задавая вопросы и получая ответы-объяснения я поднабрался многих знаний, опыта и даже связей....что в дальнейшем мне очень помогло.

Поэтому можно иметь дорогую или нет машину купленную папой, подаренную или даже купленную самостоятельно, но временно находясь "не у дел" и с головой извлечь определенную выгоду: Быть при деле, получать бабло, общаться с менеджементом одного из крупнейших производителей в России и лидеров в своей отрасли, и общаясь с "первыми" лицами проявить свои качества дабы занять в этой компании бодобающее себе место.

Вот собственно почему я здесь разместил объявление, т.к. надеялся что здесь тусуются умные и думающие молодые люди, а так как сам был "в верхах" этой компании - знаю, что при динамике роста 40% в год ей постоянно нужны кадры для данного роста и не таксистами, а управленцами....и уже не только в России.

Не будьте "тролями"...
Gorich
:o :o :o
КОРЧ
здесь одни бездельники, тунеядцы и мажоры тусуют. Это же Эво ! :lol: :o

Мне кажется на СТИ клубе люди гораздо серъезнее. Хотя бы потому, что темы про драг там не приветствуются.
speed_sanek
Ралли для них всё!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Oleg!
Цитата(Smoll)
Я когда то начинал..был молодым и впитывал в себя все как губка....ездил, сопровожал, можно сказать возил одного "делового", ибо на тот момент хоть и имел амбиции и высшее образование, но после аварии имел еще и инвалидность 2-ой группы...и навряд ли мне что-то другое в силу молодости и таких органичений было под силу. Так вот, катаясь с этим человеком, посещая переговоры, обсуждая с ним последствия, задавая вопросы и получая ответы-объяснения я поднабрался многих знаний, опыта и даже связей....что в дальнейшем мне очень помогло.

Поэтому можно иметь дорогую или нет машину купленную папой, подаренную или даже купленную самостоятельно, но временно находясь "не у дел" и с головой извлечь определенную выгоду: Быть при деле, получать бабло, общаться с менеджементом одного из крупнейших производителей в России и лидеров в своей отрасли, и общаясь с "первыми" лицами проявить свои качества дабы занять в этой компании бодобающее себе место.

Вот собственно почему я здесь разместил объявление, т.к. надеялся что здесь тусуются умные и думающие молодые люди, а так как сам был "в верхах" этой компании - знаю, что при динамике роста 40% в год ей постоянно нужны кадры для данного роста и не таксистами, а управленцами....и уже не только в России.

Не будьте "тролями"...

У тебя было высшее образование - это все объясняет.
Молодец :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.