Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STI libo Pegeot RS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
BigBlock
Господа помогите разобраться у друга возник вопрос суба сти или пежо РС что лучше взять и почему)
Алексиз
зависит от того, где и как планируешь кататься)
Yaro
имхо не сти точно :)
ddv_spb
Цитата(Yaro @ 4.1.2013, 0:32) *
имхо не сти точно :)


А чойто не сти? Я махнул пол года назад 10ку на лису и доволен. Никакой тебе электроники, помогалок и прочей лабуды. Сугубо мужской автосмобиль. Да, рулится не так как эво... Но зато аяки не трещат, коробасы не разваливаются... Мотор разве что кислый и для города из него 100500 сил не выжмешь, но на грунты и снег за глаза.
Yaro
Цитата(ddv_spb @ 3.1.2013, 23:41) *
А чойто не сти? Я махнул пол года назад 10ку на лису и доволен. Никакой тебе электроники, помогалок и прочей лабуды. Сугубо мужской автосмобиль. Да, рулится не так как эво... Но зато аяки не трещат, коробасы не разваливаются... Мотор разве что кислый и для города из него 100500 сил не выжмешь, но на грунты и снег за глаза.


у меня тоже ни аяки не трещат, ни коробасы не разваливаются, тока сил далеко не 300-та
Чкалов
да епвашу мать
опять началось
пежо точно такое же говно как сти и эво)))
михаRALLIART
Цитата(Yaro @ 4.1.2013, 0:32) *
имхо не сти точно :)

+10000000 icon_surprised.gif
xmel012
я б сти взял
Redlinegt
а пежо рс типа драйверский авто или я чего-то не знаю?
Чкалов
Цитата(Redlinegt @ 4.1.2013, 16:40) *
а пежо рс типа драйверский авто или я чего-то не знаю?

это скутер такой)) http://quto.ru/moto/Peugeot/Geopolis250RS/2012/
Чкалов
а так Я думаю автор перепутал пежо с рено, ибо у рено Я чет не слышал про такие тачки))
Redlinegt
Я за сти)
k1llaaa
Пежо совсем херня. В семье есть летний кабрик с пробегом меньше 20к км с 2008 года,с мотором от бмв,вся накуй рассыпается. Ибо не знаю,как проживёт турбо мотор у них в рс версиях,видел один раз пежо на горе года 2 назад и на киевухе в этом году и всё,тишина). Думаю не долго. Хотя Кирюха у нас в клубе работает с пежо и вроде всё летает. Да и смысл выбирать между пп и моно приводом? Уж лучше тогда опц,они вообще бодрые или форд рс.
А так,я несомненно за сти. всё там живёт и поливает при правильной сборке и ухаживании.
xmel012
а какую субу-то товарищ хочет???
ddv_spb
Цитата(Yaro @ 4.1.2013, 0:47) *
у меня тоже ни аяки не трещат, ни коробасы не разваливаются, тока сил далеко не 300-та


Про твою машину ничего не скажу. Не знаю ни как ты ездишь, ни накуя тебе 500сил. Я не спорю что в городе кайфово вальнуть пошибче. Эвка у мня была 400 коников. Радовала. Но я на субу пересел т.к. мне грунты и снег интересней. А там и 300 за глаза. Жопа у субы чугун и кпп удачная. Кузовня- копейки стоит. Что еще для счастья надо.
И кстати немного сил но раньше, мне нравится гораздо больше чем много но поздно. По крайней мере в городе.

Жалею только что на кольцо ачкую выезжать. Может мотора не хватить и на сессию. А может и хватить... Только и тормозов не хватит 15".
AIK
Не, ну Пежо это совсем ппц. Клио - машина. И выбирай я себе сейчас что-то скажем за 700 тыс, кроме эво, тоже бы думал между СТИ лисой и клюхой года 10-11.
johnny87
у пежо рс только сидушки крутые. остальное полное говно. особенно мотор: всё пластиковое,ссущееся и въебывающее.

да и разве машины в одной цене?
Petak
Чёто топик стартер молчит ...
Может это троллинг очередной?)
OLEG_GTR
Конечно эво! Эво оно всех заебывает ... от ламбо до гтроу.. френч ласт стэп даун грэйд.... Хуже францов нет машин...
михаRALLIART
Когда только пыжики 407 пошли друг купил себе в максималке за 960 тысяч через 10 месяцев эксплуатации решил продать продовал 5 месяцев и в итого продал за 500 тыс вообще не ликвид ни кому они не нужны!
Redlinegt
Опять же даже сравнивая клюху и сти, то адреналина и удовольствия от сти больше, да даже взять врыкс (двиг-то более ресурсный) радости от нее в разы больше чем от переднего привода. А так конечно 800+ и эво 8)
xmel012
моторы на субах собирать научились давно.эксплуатировать нужно правильно. меняй масло каждые 4-5 тыс, маслокулер ставь, радиатор люминь и все жидкости по уровню.
barthuk
Езжу на субах сто лет. Увалил один мотор по личной жадности. Классные они
EvoFeel
Знаю одного товарища, который после сти (лиса) купил меган РС... и довольный. На мой взгляд от того, что на полном приводе так и не научился ездить ))) А пежо для ленивых -рулится просто, но скучно.
Spirt
Как обычно, автор спросил про сти vs. пежо, а советчики свернули все к эво vs. клио рс)))
По драйву из пары без вариантов- сти. Старперческий экономвариант- пежо.
А вообще- эво.
Лично я пересел с восьмерки на клио рс: это говно не едет, не рулится, салон такой же говняный пластиковый, надо все время мотор крутить, чтоб оно по динамике было похоже на 200сил. Плюсом были только карта- ключ с бесконтактным доступом и 8 подушек))
Продал через полгода.
KOOLER
как ты меня расстроил

а я тут на клио рс предыдущий (2012 года) бабло собираю

а то дернул тут перед тайматтаком машину на подъемник тормоза проверить

а коробка течет

и редуктор в соплях ((

в итоге кольцом будет тропинка вокруг озера и коляска со спиногрызами ((

а на клио ломаться нечему :))

Цитата(Spirt @ 24.1.2013, 20:17) *
Как обычно, автор спросил про сти vs. пежо, а советчики свернули все к эво vs. клио рс)))
По драйву из пары без вариантов- сти. Старперческий экономвариант- пежо.
А вообще- эво.
Лично я пересел с восьмерки на клио рс: это говно не едет, не рулится, салон такой же говняный пластиковый, надо все время мотор крутить, чтоб оно по динамике было похоже на 200сил. Плюсом были только карта- ключ с бесконтактным доступом и 8 подушек))
Продал через полгода.

serega270
И клио тоже разваливаются)) и еще как...
только там еще сложнее с запчастями...
а как еще ей зимой управлять?)))))
у меня вопрос к автору; а почему он не рассматривал Эво?)))) i-m_so_happy.gif
или заезженную МПС или ВРС....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.