Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что скажете по свечкам?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO I - III (1-е поколение)
REEF
чё то расход сильно вырос - сегодня в спок трассовом режиме получилось почти 15( всегда было 10- ну макс 11) ищу всякие причины. дымогенератором дули - вроде почти всё герметично и нигде не подсасывает сильно( только на оси заслонки есть утечки) . думал может льёт - выкрутил свечи, а видок как будто беднит, а может - это нормальный вид? проехал на этих свечах 2 гонки , ну может 1500 ткм.

ну кажется ещё , что стрелка темпы на середине стоит, а всегда была на 1 мм ниже.- хоть как гонять.
nka
у меня точно такие же свечи были, убил их бензин. Меняй заправку.
REEF
Цитата(nka @ 8.1.2013, 0:34) *
у меня точно такие же свечи были, убил их бензин. Меняй заправку.


на газпромнефти последние разы заправлялся - сказал один настройщик, что самое Г. предложил на башнеф уйти.

от плохого бенза расход так катастрофически может измениться?
DimaEVO_VIII
а почему не иридий, платина?
nka
Цитата(REEF @ 7.1.2013, 22:51) *
на газпромнефти последние разы заправлялся - сказал один настройщик, что самое Г. предложил на башнеф уйти.

от плохого бенза расход так катастрофически может измениться?
Как вариант да.
REEF
Цитата(DimaEVO_VIII @ 8.1.2013, 0:55) *
а почему не иридий, платина?


всегда на них ездил- разница в цене 9 цен. я сомневаюсь , что иридий в 9 раз лучше и даже в 2 врядли. если ошибаюсь - убедите пжста.
PURPEGRAD
Бенз влияет на расход, и особо это заметно когда идешь по трассе. На лукойле 98 авто валит и экономит, а на газпроме 98 чек мигает и бак испаряется. Когда был в Челябе, тож башнефть рекомендовали.
nka
Цитата(PURPEGRAD @ 7.1.2013, 23:37) *
Бенз влияет на расход, и особо это заметно когда идешь по трассе. На лукойле 98 авто валит и экономит, а на газпроме 98 чек мигает и бак испаряется. Когда был в Челябе, тож башнефть рекомендовали.

Благодаря лукойлу отнес свои свечи на помойку, теперь лью ТНК.
PURPEGRAD
перечислил те, к которым имею доступ! как видите ассортимент оч скуден.
REEF
Цитата(nka @ 8.1.2013, 1:42) *
Благодаря лукойлу отнес свои свечи на помойку, теперь лью ТНК.


да ужж! никому , в смысле колонкам, верить нельзя, раньше когда у нас 98 не было я легко гонял на 95 и ничего :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.