Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рамка радиатора EVO X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
pain_dealer
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаБратва, кто знает где можно приобрести рамку, которая в стоке хромированная. Красить ломает! Хочется купить и не заморачиватьсяНажмите для просмотра прикрепленного файла
Archi
Цитата(pain_dealer @ 16.1.2013, 18:22) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаБратва, кто знает где можно приобрести рамку, которая в стоке хромированная. Красить ломает! Хочется купить и не заморачиватьсяНажмите для просмотра прикрепленного файла



по одному и тому же номеру они идут, но в описании сильвер или дарк грей. вообще они не на европу идут темные. мне один из партнеров клуба заказывал из эмиратов.
pain_dealer
Цитата(pain_dealer @ 16.1.2013, 18:22) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаБратва, кто знает где можно приобрести рамку, которая в стоке хромированная. Красить ломает! Хочется купить и не заморачиватьсяНажмите для просмотра прикрепленного файла


А номер не подскажешь?
nka
7450A359
Имм
там ценник же ахтунг? )
Archi
Цитата(Имм @ 17.1.2013, 22:56) *
там ценник же ахтунг? )




там это где?


Gap
На екзисте ценник ахтунг за рамку эту. Такая же делема, хочу убрать хром. Не пойму, можно ли плёнкой затянуть или лучше покрасить? Эти варианты будут точно дешевле 100%.
nka
У меня на мойке месяца два назад керхером снесли краску с жабры на капоте, думал красить, но в сервисе увидел баллончик с антигравийкой и я покрыл одну и вторую жабру им, крыл в два слоя, получилось оч. хорошо, текстура пластмасы и по цвету черная, также буду красить и рамку спереди посмотрю что получиться.
Daslim
Фигачте пластидипом и будет вам радость..
mormoncrew
пробовал вариант красить! это бессмысленный вариант, рамка эта подвержена попаданию камушков, а значит как только появятся сколы она расползется! я в итоге пленкой обтянул и все ок стало!
Elvis
я заклеил плёнкой, год езжу, вроде держится
Имм
http://www.youtube.com/watch?v=jrzZwPY_1UM

попробуй себе сделать так...балончик пласти дип - 800р )
Gap
Цитата(Daslim @ 21.1.2013, 10:31) *
Фигачте пластидипом и будет вам радость..


Одного балончика хватит на хромированную рамку бампера и хром под стёклами? Ты сам красил им, долго сохнет, не облазит ли на мойках и от морозов?
Имм



Покрасил со снятием вместе с сетками =) ничего сложного, слоя 4 надо наносить )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.