Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: диагностика наших авто
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO I - III (1-е поколение)
REEF
как то давненько делали мне диагностику- подключался чувак каким то маленьким ручным приборчиком.

щас мне что то говорят , что у меня разьёмы не те АБД чтоли не то- я в этом не понимаю.

кто знает чем можно к нашему разьёму подключиться и подиагностировать?

поменял лямбду, форсунки, насос аэромотив поставил. щас проехался - кажется стрелка темпы нормально стоит, перестала стрелять на сбросе газа. посмотрю какой расход стал , а то до этого дико жрать стал эвик - 15 л в трассовом режиме.
corben
Цитата(REEF @ 16.1.2013, 22:02) *
как то давненько делали мне диагностику- подключался чувак каким то маленьким ручным приборчиком.

щас мне что то говорят , что у меня разьёмы не те АБД чтоли не то- я в этом не понимаю.

кто знает чем можно к нашему разьёму подключиться и подиагностировать?

поменял лямбду, форсунки, насос аэромотив поставил. щас проехался - кажется стрелка темпы нормально стоит, перестала стрелять на сбросе газа. посмотрю какой расход стал , а то до этого дико жрать стал эвик - 15 л в трассовом режиме.


Разьем насколько помню стандартный ОБД 1 по моему. Думаю вот такой лаунч легко пожно подключить к нашим мозгам http://www.launch-euro.ru/x431_master.shtml
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.